Оксандролон | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    смотрел и не раз, с чего вы взяли что мне лень читать что то? речь про другое, что если уже 30 нельзя без гребаных уколов кусануть? мне набор мяса не нужен, нужна выносливость и сила.
    сейчас кстати на курсе соло туринабол, первый раз за всю жизнь, мне ровно 30, что теперь мне пиз..ц будет без уколов тестостерона пропионата или как там его... "выхлопа" не будет?
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ешь тестостерон в таблетках ) что сразу колоться ...или тестостероновый пластырь или гель...если денег много )
     
  3. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Вот товарищ выше уже написал, выход есть, еще раз повторю, сам тем же путём когда-то шёл, есть таблетки тестостерона Андриол ТК от Органона вроде, могу даже в личку кинуть места где взять, если чё))), просто биодоступность у них максимум 40 процентов от номинала, стоят просто немерено, как прима в таблетках если не дороже, а жрать их надо будет пачками, вот и выбирай.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  4. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    если не трудно напиши где взять
    еще раз спрошу раз уж пошел оффтоп: мне от курса нужна сила и выносливость, мясо растить не нужно, будет ли толк от курса соло таблеток в 30 лет без добавления тестостерона?
     
  5. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Как те сказать, если ты генетический уникум, то может и почуешь, поначалу, ну а как тесто твоё собственное прибъётся через пару недель, то хоть пачками жуй хоть оксану, да даже станаза не спасёт, без теста никак, тут еще такое дело, что ты именно понимаешь под силой, одно дело если ты хочешь на штанге в жиме прибавить 5-15кг за 8 недельный курс, то может и прибавишь, опять же с тестом, станазой или треном, а если ты жмёшь сотку а хочешь пожать 150 к примеру, то это утопия в чистом виде, кароче распиши что ты за силу хочешь, ну и так сказать ветка тут оксандролона, так что отталкиваемся от него, какие дозняки в сутки ты хочешь кушать? ссыль на андриол ща кину.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты можешь курсить как угодно и чем угодно , силу и выносливость можно развить любым препаратом , главное верный тренинг ...Если тебя смущает стоячий хуй , то курси без теста ...всегда найдётся добрая душа которая выебет твою бабу .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. 61rus

    61rus Новичок

    насколько я помню там эфир теста ундеканоат?
     
  8. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Конкретных весов нет, решил курсануть т.к. понял что уперся в свой ген. потенциал, да и тренироваться интерес поддержать, на сухую просто ради удовольствия не интересно стало ходить.
    Из основных силовых сейчас жим: 100 на 10, 120 на 1, присед 100 на 10, 130 на 3, становая 180 на раз, толчек штанги 100 на 1, на выносливость рывок гири 24кг с двух рук 150 раз. Интересно что получиться выжать с курса, только на осандролон денег зажал, взял турик на первый курс.
    Судя по анаболическому индексу Оксана (400% от тестостерона) должна быть в два раза сильнее турика (180% от тестостерона)?
     
  9. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ага, он.
     
  10. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Пробуй, смотри как на тебе сработает, фарма на всех по разному действует, меня например от турика кровь густеет так что тромбы появляются, при чем 3 года подряд пробовал разный турик, один итог, препарат не мой, а товарищ жуёт только в путь, а вот оксану кушал отлично, сила была неебическая, правда на курсе тренбалона))), ща на курсе суста с нанфенилом жую оксану от балкан и чёт аще не чувствую прибавку в силе, так что пробуй, отпишешь потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    как заметил что тромбы есть?
     
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ребзя при всем уважении,для кого вы стараетесь? уважения к вам 0 как я погляжу! это дело самих утопающих!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Тромбоз невозможно не заметить, стабильно на курсе турика в дозняке 60-90мг в сутки естественно с тестом, на 3 неделе примерно после серий приседов появляется тромб (не гемороидальный узел, не путать) в области шоколадного глаза, после отмены турика и применения препов разжижающих кровь и мазей естественно тромб успешно рассасывался, на любых других фарм препаратах и при жёстких силовых и приседах тоже никаких тромбов нет и небыло ни разу, знающие ребята советовали тут вместе с туриком кушать аспирин вроде он кажись разжижает кровь, но я решил просто отказаться от турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Я уже забил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Я на курсе кардомагнил ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Во во, он самый, его советовали, но было уже поздняк, да и еси честно, то оралка что оксана, что меташка с туриком на моё тщедушное тело весом в 95кг с процентом жира в 14% чёт не очень действует, от меташки правда спину с плечами нехило так прыщами засыпает)), а вот от чего меня прёт так это тренбалоныч, вот он просто взял и за 12 недель 10кг мяса мне добавил, вот это вещь, с учётом того, что через пол года осталось 8кг и жира не набрал доволен как слон, ща вот нандролоны пробую, но ребята говорят, что после трена лезть на нандролон уже не камельфо, мол треном уже прохимичил себя, нанфенил может и не цепануть, пока третья неделя курса, грамм теста суста и 600мг нанфенила в неделю, 60мг оксаны и 60мг меташки, после завтра в очередной раз пойду анализы сдавать, посмотрим чего там и как)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Нашел Андриол по 1200р. за 30 капсул по 40 мг., суточная доза 120-160мг, получается на 10 дней где то, если начать с середины курса то три пачки нужно, получаем около 4000р. это дорого? интересно его без рецепта продают?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    2 виалы пропа от СП стоят по 750 руб. - хватит на 6 нед. курс по 100 ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    дешевле конечно, но колоть надо, пиздануть про витамин б не получиться, жена шарит в уколах...)))
    м.б. сдать анализы на курсе, показать жене, мол тест низкий нужно проп. колоть)))
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Коли не дома
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. один два три

    один два три Искрений

    а мама не заругает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ага
     
  23. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    так ты дозняк на 2 умножай, вот и получается тебе 1200 на неделю
     
  24. dbeee

    dbeee Новичок

    я хз, что тебе попалось, но у меня никакого бутора нет в масле, был децл кристаликов, но они сразу ушли.
    ставлю их стан на масле, уже неделю.. довольно мягкое)
     
  25. ra360by

    ra360by Новичок

    Ограниченные, жалкие людишки с одной единственной извилиной под названием "тест"..) Я думал вы и правда что-то такое знаете.. Строят ту еще профессоров..) Теперь уже я вам не стану объяснять, в чем ваше заблуждение..
     
  26. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    им не надо, объясни мне пожалуйста! )
     
  27. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Да господи курси оралками соло да еще в норм дозах недель так на 12, потом будешь ныть у Сашана в ветке "помогите, спасите член отвалился и яйца не нахожу". Объяснять он тут еще собрался блять, нахуй тут твои объяснения какой то хуеты не уперлись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. 61rus

    61rus Новичок

    иди на хуй долбаеб, это все что я тебе хочу сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Панк

    Панк Гость

    если он тебе объяснит - то объясни нам. может мы и правда ограниченные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    здрасти! тебе просто повезло,когда нам разливали с одного таза,мне видимо попало то ,что было на дне,остатки))) Дай бог ,чтоб тебе прокатило! Я все же попробую в духовке при 150,посмотрю че получиться?