Оксандролон | Страница 84 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Тор2

    Тор2 Новичок

    От малолеток в зале подобные фразы слышал про оксанку гд, на местные соревы хотят выйти.
     
  2. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Ребят, кто оксану кушал Фармаком? Как она? там действительно оксана? Хочется взять на руанаболе уж очень цена вкусная против балкан, или не рисковать и взять уже балкан таки, дилемма прям.
     
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да, там действительно оксандролон (в Фармакоме)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Здаров амбалы. На днях начинаю 1 курс проп+оксанка на 6-8нед. Пропа 3мл, а оксаны 200табл. Планирую проп по 100 ч/д, а оксану по 40 к/д. Проблема вот в чем, 200т это ровно 7нед, лучше растянуть на 8нед или есть ровным фоном на 7?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    На 7 нед.
     
  6. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Пасиб
     
  7. angrrry

    angrrry Бывалый

    кто источник?
     
  8. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    У меня АЛТ был 700 с копейками по анализам, меня уже похоронили и сказали с такими показателями не живут, при том что фаррму я еще только хотел употребить, так вот я до этого каждый день жрал витамины для беременных элевит пронатал, а там в них много железа, что аж кал почернел, ну и из за этого ферменты взлетели в ебические высоты, так-то витаминки я отменил и через месяц пересдал анализы, в итоге АЛТ, АСТ, Билирубин в норме. Так что не только фарма может ферменты взвентить, но и самые настоящие витамины. кстати анализы свои я в ветке разбора анализов у Базила постил, там можно найти.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Лучше на 7 недель. И это, пропа у тебя не 3мл, а 30мл. По 10 в каждой виале. И если будешь ставить по 100мг ч/д, то 3 виалы растянуться на 90 дней. Поэтому либо 1 виала останется на следующий курс, либо хотя бы по 150мг ч/д надо ставить.
     
  10. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    На 60
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну это медицинский факт, что ферменты взлетают при тяжелых травмах. Логично предположить, что разрывы и наращивание мышечной ткани по всему организму воспринимаются аналогично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dbeee

    dbeee Новичок

    Парни, привет)
    хочу попробовать инъекционную Оксану от Геона.
    может кто пробовал, кто что скажет?)
     
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    привет все! взял на днях такую,там блять такой бутор по мимо кристаллов плавает,и не знаю что с ней делать? мож бухну ей,че зря пропадать !не бери грязъъъ,абсцесс!
     
  14. dbeee

    dbeee Новичок

    я тоже взял его, но после термообработки в микроволновой печи все прошло)
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    че там прошло? кристаллы рассосались))) я тебе про бутор говорю(грязь,козы сухие китайца,волос, хуй знает че там может быть,хоть ВИЧ) который там плавает ,он то как раз остается,после любой обработки. Если ее и делать,то в духовки при 150гр. на 20-30мин,а микровэль это хуета. только я не знаю что будет после 150гр. с веществом,распадется или нет? Ты знаешь ,что там за эфир?,мне барыга сказал: да х.з. бля не могу фоты запелить,камера не сфокусируется(((
     
  16. vagos

    vagos Persona Grata

    Фирма достаточно качественная. Была по крайней мере 2 года назад. Давно от них не видел препаратов. Что касается окса, то хз. Т.к на рынке сейчас очень редко встречается данная фирма. Раньше окс был качественный. Так что пробуй. Гарантий, что он рабочий нет.
     
  17. ra360by

    ra360by Новичок

    Привет! Что все-таки лучше добавить к Оксандролону - Примоболан или Болденон? Надо 3 кг без воды + выносливость. Первый вроде безопаснее, второй вроде мощнее... Заранее скажу, что Тест. ни в каких видах добавлять не буду, даже не предлагайте) Спасибо.
     
  18. Панк

    Панк Гость

    ну тогда и советовать 36 летнему долбоебу никто не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Без теста вся эта затея очень, очень большая ошибка в твои годы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ra360by

    ra360by Новичок

    Поясните, пожалуйста, чем эта большая ошибка мне обернется?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Необратимыми последствиями со здоровьем эт если в краце, а так читай форум, тут полно инфы с анализами и думай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ra360by

    ra360by Новичок

    И у Оксандролона и у Примоболана и у Болденона низкие эстрогенная и прогестагенная активность, низкая токсичность для печени (у болденона вообще нет, а оксаны - умеренная). Тестостерон потом восстановим с кломидом. Какие еще могут необратимые последствия, если ни сиськи не вырастут, ни яйца с членом не скукожатся, ни печень не откажет? Просветите пожалуйста...
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Да ладно? а тебя не смущает, что все это производное от тестостерона? Кароче, иди учи основы спортивной фармакологии и не неси ерунду.
    П.С. а вообще можешь курсить как хочешь, мне похуй, здоровье твое. Не отвечай на это сообщение. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    я вот тоже хотел это спросить? от уколов теста куда хуже может быть чем от соло таблеток.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif: пацаны откуда вы такие?
    Для долбаебов кратко поясняю: оральная форма ААС и прочие ДГТ, а также все производные от теста, подавляют выработку собственного тестостерона, а так же влияют на дугу. Поэтому на таких курсах собственный тест уже на 2-3 нед будет в самом днище! И вот на каком хуе вы все расти собираетесь, если прибили к низам главной мужской гормон?????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    а пропионат чем лучше производных, он не подавляет что ли выроботку собственного теста?
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно подавляет, но в таком случае у тебя в крови есть экзогенный тестостерон и его уровень куда выше реф. значений. Сечёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ха ха))) красава,плюсую! А вам уважаемы школьники!скажу проще: останетесь без яйц,с такими курсами и знаниями.Не у желе в ваши годы нет желания заниматься самообразованием? Вы бы хоть грамотно вопросы ставить научились,уже бы нахуй не пошли))))) Вам светит гзт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Да вот пишешь, пишешь им курсы, даже в подпись их засовываешь, а они все равно курсят соло метаном в надежде на чудо. Правда анализы не сдают, рассказывают что все заебись, но потом пропадают все куда то и только изредка всплывают в теме о гино или у Сашана. Хотя... у Сашана так работы больше становиться)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Вот те курс пример на основе меташки и пропика, я его честно спиздил у товарища с подписи, а то ты ведь один хер поленишься сам посмотреть, вот на основе этого курса и строй свои фантазии, только схему приёма пропика не меняй

    А теперь для всех старше 25 лет, записываем!
    Курс на 6 недель метан + тестостерон пропионат:
    1-6 неделя - метан 30 мг в день в 3 приема по 10 мг (утром/днем/вечером - за пол часа до еды)
    1-6 неделя- тестостерон пропионат 50 мг каждый день либо 100 мг через день.
    На курсе после 2х недель, сдать анализы на: тестостерон общий, пролактин, эстрадиол и по результатам принимать анастрозол (его держим под рукой).
    ПКТ спустя 3-4 дня после последнего укола, кломид 30 дней по 50 мг/15 дней по 25 мг. Плюс витамин Е по 200-400ед в день и цинк 50 мг в день в течении 30 дней с началом ПКТ. При необходимости, если беспокоит слабое либидо Трибулус советую заменить аптечным сеалексом по 1 капсуле раз в 3 дня.
    А теперь небольшая мантра: курс, курс, читайся, читайся, в мозг вливайся, вливайся, тупой вопрос больше никогда не задавайся! Всех благ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2