Оксандролон | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. виталик111

    виталик111 Новичок

    Х
    А если оксандролон принимать без каких либо других препаратов , как результат будет , суставы , связки будут в норме??
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Ты определись, если точно решил курсануть, то курси нормально, если сомневаешься, то тогда не курси совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. виталик111

    виталик111 Новичок

    То есть просто оксандролон не пойдет?)))нужно обязательно в паре с чем то??
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Ну ты же не девочка, что бы его соло жрать. Добавишь т. проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. виталик111

    виталик111 Новичок

    Ок, спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kimura

    Kimura Бывалый

    не этот итог: любой анаболик действует на печень + излешнее белковое питание также ее нагружает. Мало того, повышение ферментов печени алт может означать что угодно. алт повышается от разрушения клеток тканей, мышц, при травмах. А на курсе именно "травма" мышц и происходит....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kimura

    Kimura Бывалый

    пропионат довольно сильно может водой залить. В этом случае руки держать вообще не сможешь возле бороды. Я бы делал туринабол соло. Либо мастерон + болденон + тестостерон энантат в рамках гзт 100 мг в неделю. (но это более длинный курс , его нужно с опытом делать)
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Ты ебанулся? Турик уже на 2 неделе опустит тест к низам, вот заебись самочувствие будет, особенно под боксерскую тренировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. виталик111

    виталик111 Новичок

    То что ты написал , в организме долго держится...
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    гораздо тяжелее, когда руки держать не можешь. многие делали турик соло и в принципе , довольны остались.
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    да, по допинг контролю это не ко мне.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    если вообще лить начнет, то анализы + ИА и готово.
     
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    мне нихрена ИА не помогало в плане воды. Эстро было в референтах , а руки все равно держать не мог. да и пяток кг на курсе с тестом вообще считается вполне нормальным. А это очень мощно снижает выносливость. в итоге, боксировать не мог,бегать не мог. вот тебе и пропионат....
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    У меня таких косяков нет, тем более на пропе. Как вариант к пропу можешь стан подключить.
     
  15. Я до кучи ещё поддавал изза дурацких комиссий на работе которых до хрена и более, вот сам думаю с чего так, перестал жрать оксану через дней 10 перестала болеть спина, у меня грыжа, одну я зарезал 3 года назад, осталась ещё одна, может это не оксана была?)))
     
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    может, мышцы сильнее на анаболиках спазмировались? + тренировался более усилено, не?
     
  17. studoleg

    studoleg Новичок

    Здорово мужики! Через 3 недели закончу курс оксаны 40 мг на 8 недель (курс первый). ПКТ нужно делать (по Сашану тамокс, например, 15*20/15*10 (дни*дозировка)) или нет, просто трибулусом обойтись? Если делать то что лучше взять тамокс\кломид\фарестон?
     
  18. Если есть деньги на Оксану,то найдешь на анализы после окончания курса.Тебе будет полезно понять,как химка действует на твой организм.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Пкт делать ВСЕГДА.
    кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Тренил как обычно, приседания, жимы, в общем базу. Но что характерно, болеть перестало именно после того, как прекратил есть оксану. Через недели полторы сдам повторно кровь. И посмотрю изменения.
     
  21. Сдал кровь, алт 69, Аст 43, намного снизилось, тесто 16, может у меня не Оксана была? Печень страдала
     
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    печень на курсе всегда страдает. все через нее идет + разрушение мышц и их постройка тоже печенью повышенными ферментами выдает. У меня на курсе тоже все в 2 раза больше было. Потом нормализовалось...
     
  23. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Подруга сушится для бикини на оксандролоне golden dragon. Мясо преобразилось, жир уходит, а побочек и вирилизации замечено не было.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот только пиздить не надо ))) Сколько ест мг и какой срок ??? Месячные не оскуднели ? Дней не сократилось ? Клитор не набух ? Жирность кожи не поменялась ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Polyk

    Polyk Новичок

    Всем привет. В руки попал такой Оксандролон. Кто пробовал отпишитесь, как работает, хорошо? И если есть сайт чтобы проверить подлинность данной баночки, пришлите.
    1441303521203-395038752.jpg 1441303555424-971994363.jpg 1441303600423733963896.jpg
     
  26. Мужики, подскажите. С оксаной хочу тест энантат поставить в терапевтической дозе, чтоб "вялого" не словить. Для защиты печени эссенциале покушать, от повышенного холестерина - больше омега 3,6. После курса - кломид. Правильно поступаю? С энантата зальет даже от малых дозняков? К соревам готовлюсь, ПЛ.
     
  27. INF

    INF Бывалый

    Эссенцале на курсе не едят только желчегонное
    Энка от 10 недель так что проп ставь по 100 чд
     
  28. Polyk

    Polyk Новичок

    Кто нибудь может что-то сказать на счет этой Оксаны???
     
  29. INF

    INF Бывалый

    Боюсь что только жрать)
     
  30. angrrry

    angrrry Бывалый

    заливает в основном от большого количества углеводов