Оксандролон | Страница 81 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    Мыло ушло в ЛС.
     
  2. studoleg

    studoleg Новичок

    Ребят заказывал кто с sdelaitelo? У них оксана от Балкан по 600 руб. за пачку 20 табл. Что почти в 2 раза дешевле чем у любого другого дила (топ5 в rusbody например)!
     
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    да, дешево. нигде нет по такой цене. стремновато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. studoleg

    studoleg Новичок

    Вот и я про то же. Минимум от 1100 начинаются за 20 табл. Для примера кстати еще - на gerthshop нашел те же цены - балкан, GD и BD - все около по 3000 за 100 табл. Может кто посоветует\ свой опыт раскажет по поводу этих дилов, ну и поставщиков?
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Потому что дилы и барыги привыкли драть с накруткой на все 300%. Где живём. Везде так.


    П.С., ребята, кто кушал оксану от вермодже из недавних партий, что скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kimura

    Kimura Бывалый

    т.е. можно брать, если дешево, просто барыга оказался совестливый ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kimura

    Kimura Бывалый

    я миксую с фармакомовской. на моем курсе хрен поймешь. то ли оксана, то ли мастерон, то ли фармаковская , то ли вермодже действуют :) а зачем тебе вермодже, если фармаком стоит столько же? да и голден драгон часто так же. смысл брать фирму , которую часто подделывали?
     
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ничего не хочу сказать, посмотри цены на оксану на руанаболе и потом у твоих честных барыг, у которых цены в два или три раза выше... они может и тарятся там, скупают партиями, а потом накручивают, сколько жадность позволит, 200-300-400%.

    Верка стоит дешевле балкана... просто если работает хорошо и преп оригинал, тогда смысл переплачивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    еще раз: сейчас есть фирмы, которые имеют хорошую репутацию : GD и Фармаком, зачем брать балкан или вермодже, если по стоимости гд и фрмком равны вермодже?
     
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    В каждом магазине по-разному.
     
  11. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Добрый день. Оксана+проп. Чуток набрать и попалить жир, миф или реальность?)) Или лучше во что-то одно упереться?

    Пахать, жрать с избытком, но добавить кардио ( с утреца например) и жирик мб?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    да не особо получится. я еще и мастерон добавил к этому компоту. тоже жиротоп. Кило 4 жира ушло , конечно. тоже хлеб. силовые получше , масса мышечная тоже прибавилась. Но я думал круче подсохну. И жрал не с избытком, а иногда так мало, что спать хотелось и вялость была..
     
  13. angrrry

    angrrry Бывалый

    станозолол сильнее оксандролона?
     
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    Эти 2 препа сравнивать не совсем корректно. Они вообще разные. Ну и есть мнение , что стан вообще любители и малоопытные в химии профи не должны юзать. Слишком велик риск побочек, которые потом не лечатся, а залечиваются. Типа разрывы мышц, сухожилий, связок, артроз суставов. Но анаболический эффекту стана , конечно, гораздо больше, чем у оксаны. Мастероном можно более безопасно стан заменить, хотя тоже не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. КоноН

    КоноН Бывалый

    Привет! Тоже сейчас курс идет оксана 40мг к/д ,проп 50к/д,маст 50к/д. только 5 день курса.
    постепенно перехожу на безуглеводку, ты сам как ,курсом доволен,простата не беспокоила?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    a he re
    а че решил каждый день? 42 укола? может еще и в разных шприцах? :) 84? Вероятность абсцесса возрастает...
    простата никогда не беспокоила до этого, потому все окей и на курсе было.
    курсом доволен останусь тогда, когда через месяц пожму столько же , сколько и в конце курса - до курса 120 после 140.
    главное, чтобы осталось. Мышцы подрасли однозначно, стал массивнее и шире, причем существенно. Пока тамоксифен пью, посмотрим, что там через месяц останется.Жир существенно ушел, но насколько, непонятно, так как весил до 100, а после 104.
     
  17. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Ну тогда хуй с ним, упрусь в жиротоп. Да прибудет со мной кето))
     
  18. КоноН

    КоноН Бывалый

    ровнее фон,в одном шприце) насчет абцесса,его можно получить ставя и раз в неделю..
     
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    можно. Но раз в неделю = 6 уколов против 42. Если вероятность примерно одинаковая, то в 7 раз выше вероятность при 42 уколах. К тому же мышца будет полностью исколота и повреждена, а это тоже, наверняка, повышает вероятность распространения инфекции, нежели в поджившей мышце.
     
  20. glass

    glass В бане

    Люди напишите в личку плиииз,где оксану заказываете???:avtorklif:не могу нигде найти.
     
  21. nuclear_kote

    nuclear_kote Новичок

    Подскажите есть ли смысл в провироне в следущем курсе на сушку: оксандролон, кленбутерол, провирон?
     
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    а что за чудо курс? сам придумал?
    с моей точки зрения, нет, так как провирон - стероид +ингибритор ароматазы. Ароматазы у тебя не будет, так как оскана не ароматизируется.Мало того , провирон и пролактин блокирует. Т.е. его кушают на более серъезных курсах с нандролонами, заодно и стероид к тому же, а не просто как анастразол. Ну если тест ставить будешь, то можно его принимать , чтобы не ароматизировалось. Но тогда у тебя 2 оралки получаются - нагрузка на печень.
    я так понял, ты насобирал тупо в интернете препов на сушку и решил их пожрать.
     
  23. INF

    INF Бывалый

    провирон не блокирует пролактин
    нук иди нахер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    возможно, с пролактином я погорячился. Непроверенная инфа. Мне мой консультант МС по ТА утверждал, что и пролактин блокирует. надо бы еще кого спросить.
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хуёвый у тебя консультант ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    вот так говномифы и появляются. Один ляпнул не зная, а второй поверил...
     
  27. nuclear_kote

    nuclear_kote Новичок

    Клен в качестве ЖЖ и оксандролон как антикатаболик, а вот на счет провирона - хз, нужен ли он и будет ли от него какой то смысл
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну у тебя не курс на развитие силы получается, а какой-то мост после серъезного курса. Для сохранения набранной массы и сушки. хотя ты и не описал свой курс. наверное, потому никто и не отвечают. не совсем понятно, что ты хочешь.
     
  29. nuclear_kote

    nuclear_kote Новичок

    Хочу просушиться, не слив при этом все набранное за массонабор мясо.
    Курс оксандролон 40 мг
    кленбутерол до 120 мкг + кетотифен
    2.5 недели это юзаю, думаю стоит добавить 25 провирона на недели 2 или нет?
     
  30. INF

    INF Бывалый

    смысл??