Оксандролон | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Leppa

    Leppa Бывалый

    Я ел эту оксану, все с ней норм вроде.
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Какой Болденон? Ты знаешь сколько он в крови еще будет играть после последней инъекции?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Leppa

    Leppa Бывалый

    Болденон от Луки, вроде как два три месяца.
     
  4. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    Съел 2 пачки стана ихнего, норм такой стан
     
  5. Rey

    Rey Новичок

    Куда вся Оксана пропала? Не где найти не могу.... Есть только Бритиш Драгон а он как я понимаю не ок?
     
  6. Grand888

    Grand888 Новичок

    Я пил бритиш драгон мне понравилась! Хороший оксандролон
     
  7. Панк

    Панк Гость

    В чем это выразилось?
     
  8. Kimura

    Kimura Бывалый

    вкусненький, видать.
     
  9. aknael

    aknael Новичок

    Всем привет!
    Хочу побыстрее набрать сухой массы, ну и рельефа добавить. Раньше занимался пару лет с перерывами, потом около года не занимался, сдулся, сейчас опять начал. Почти за 3 недели набрал с 63 до 65,5 + немного сжег жира с живота. Занимаюсь 3 раза в неделю + раза 2 -3 кардио. Пью витамины, креатин, протеин, гейнер, аминки, перед тренькой l-carnitine, питаюсь 5-7 раз. Заказал еще Tribuvar 1000 и ZMA тоже от SAN.
    Хотел спросить у знающих, есть ли смысл ко всему этому пропить оксану?
     
  10. Панк

    Панк Гость

    нет смысла.
    еще жри годик хорошенько и тренируйся как раб на галерах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. rx748

    rx748 Новичок

    Был опыт применения Оксандролона от Вермодже. 6 недель 100 таблеток, на фоне применения ГР. Видно из-за ГР суставы не сушило, не на курсе, не после. Давление повышалось умеренно. Прошла травма плеча, не смотря на увеличение рабочих весов в жиме со 140 до 160. Силовая выносливость была зверская. После курса было умеренное акне. Через месяц после отмены Оксаны были соревнования - жим упал на 10кг (правда сильно болел в это время, т.ч. х.з.).
     
  12. Polyk

    Polyk Новичок

    Подскажите, сколько Оксандролон ловитсяя на допе???
    3 недели, что пишут в интернете - старая инфа. У кого есть опыт или инфа об этом, прошу вас ответить!!!
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    45
     
  14. Polyk

    Polyk Новичок

    Это проверенная инфа? Просто шли слухи, что уже определяется до 70-ти дней...
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    та, что у меня есть 45
     
  16. Estetika

    Estetika Новичок

    Всем привет!Хотелось бы узнать ваше мнение об оксандролоне от Golden Dragon.Начал по 30,пока ощущения не очень.
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    И каких же ощущений ждёшь?
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    так а что ты хотел? сразу приход почувствовать - нужно оксану с тестостероном и мастероном принимать. Тогда в первые дни сразу же колбасит и бегаешь с выпученными глазами. А оскана соло только начинает давить собственный тест и по идее, должен более вялым себя чувстовать и чем дальше, тем больше. Хотя сила должна поползти вверх понемногу. Если ты ждал накачки бодрой, а сам являешься пухлым очкариком, который спортом не занимался никогда, то даже и не знаю, будет ли вообще выхлоп.
    Я так понимаю, оксана соло имеет смысл для профи. Профи-спортсменов (не билдеров), которым допинг контроль грозит и важна сила, восстановление.
     
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Оксана соло будет работать, если нужна финальная доводка, как везде почти и написано. Правильно, из ботана тощего или жирдяя за два месяца в качка не превратиться. Препарат для тех, кто уже построил атлетичное тело.
     
  20. Estetika

    Estetika Новичок

    Вы меня не совсем поняли ребят,я не ждал чудес и дикой прухи,скорее для меня сюрприз,в виде вялости и легкой температуры 37,читал тему,только у одного человека были схожие ощущения,но там видимо сошлись на том,что оксана левая и он просто прекратил.
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сдай анализы. Температура, говорят, от АС у многих проходит через некоторое время.
     
  22. Estetika

    Estetika Новичок

    Про температуру слышал,правда от инъекционных препаратов,а не оксаны.Анализы планировал сдать в конце курса,видимо планы придется подкорректировать.На общий тест или что-то еще?
     
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну если оксана палёная, значит там что-то типа метахи или метила... значит будет повышен эстрадиол. Оксана оригинал ведь его не повышает, потому как не ароматизируется.
     
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    у меня тоже температура повысилась, правда, было еще пару препов :) но через пару дней прошло все. ну а вялость по идее должна быть, так как собственный тест падает, без него люди вялые... и шляпа тоже вялая , кстати.
     
  25. Estetika

    Estetika Новичок

    Вялость мне казалось плавно должна наступить,не буквально на следующий день,но больше неприятна температура,хоть и относительно небольшая.Причем непонятно,это организм так решил отреагировать,или все таки китайцы там набодяжили чего
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    может, загнался? подожди немного, может, организм привыкнет. Все-таки гормон в организм запустил. спроси на форуме , где торгуют голден драгон. может, скажут что. кинул в личку
     
  27. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    Здарова, подскажите по оксанке+проп: вес 85. Жажда чистого мясца:- -:, да подтопить сальцо оставшееся:kachok2:
    Курс:
    30 оксаны в день
    скока пропа ставить через день?
    на скока недель курсить?
    На ПКТ пока кломида брать и скока?
    Спасибо заранее :vaunew:
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    добавь мастерона к пропу в одном баяне с пропом и результат тебя обрадует. я заканчиваю как раз.
    если не решишься, то оксаны надо хотя бы 40-50 мг взять. Маловато 30 мг , с моей точки зрения для твоего веса, пропионат через день колоть по 100 мг =1мл. оксану каждый божий день, с приемом пищи по табе.
    пкт я попробую тамоксифеном. Если мастерон будет, то и оксану можно 30 оставить.
     
  29. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    Скока плоти набрал , скока сала пожег? :metal:
    Курс полностью какой был?
     
  30. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну у меня 5 неделя заканчивается, кинь мыло в личку , скину фотки, сколько чего пожег не знаю, пацаны говорят , круто поменялся. посмотрим, че останется после этого. нужно на диете сидеть, хотя как -то химичиться и силушки не поднабрать, если себя голодом морить, тоже неправильно.