Оксандролон | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. davilka

    davilka Новичок

    а еще подскажите , вот собрался по 50 мг в день кушать :
    1ый)20 мг в 7.45 (после завтрака)а вот 2ой прием в затруднеие когда принимать!2ой) тренировка в 16:00 начинается , обедаю примерно в 14:50. лучше после обеда еще 20 мг закинуть или перед тренировкой ?3тий) прием 10мг с творогом в 22:30
     
  2. Палка

    Палка В бане

    Кто-нибудь замерял уровень тестостерона до и во время приема оксаны? - просто интересно насколько он увеличился
     
  3. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    пришла оксана,говорит,начинай курс.чо там с дозировками?как выходить с курса?
     
  4. Qzi

    Qzi Новичок

    Читай посты ранее ,там все подробно расписано .
     
  5. Questy

    Questy Бывалый

    Давненько небыл здесь, с тех пор как открыл тему, а тут уже вижу нафлудили))
    Ребят, какая нынче оксана есть проверенная по рабочести? Взял тогда вермо - вообще никакая, только прыщами обкидало, работы в весах никакой. И турик, кстати, тоже не очень хвалят их.
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    от вермы шляпа?пиздец я уже взял.какие у тебя дозняки были и сколько кушал?
     
  7. Палка

    Палка В бане

    я счас хаваю верму по 40мг в день - нихера нет прыщей
    из побочек только сопли:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лол.видимо парню левак прислали.действие ощущаешь?чопочем?
     
  9. Палка

    Палка В бане

    ну я то натурал=)) Ощущаю конечно - жир жжется сам, вес немного вырос и силовые поднялись - бесит только что имунка упала
     
  10. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Во первых далеко не всех на курсе обсыпает прыщами.
    Во вторых
    Хера ты зверь и худеешь и набираешь одновременно.
    В третьих
    Ты от оксаны много ожидал что ли? Очень лёгкий преп же.
     
  11. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    и чо норм просушился?какая неделя?
     
  12. Questy

    Questy Бывалый

    бля, ну что значит много ожидал ли, да много относительно. Я знаю что такое настоящая оксана, и что такой +0 кг в силовых. Дозировки были 50-60 мг.
    Отпишитесь за норм оксану кто-то, какая фирма
     
  13. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    дозы норм такие.я ваще думал 20-30 кушать.а тут 50-60 и не работает
     
  14. Палка

    Палка В бане

    3я неделя - прослойки в области живота больше нету. Но опять же мне несчем сравнивать(я первый раз что-то хаваю химозное). Я ж уже писал был вес 85-86 кг с небольшим жирком - сейчас 88-89 более сухой вес(но я худой и имею ввиду не настоящий жир а тот который у худых, в общем сейчас могу жрать торты и нихера жира не наебру. Вот грубо говоря что было до оксаны: [​IMG]
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    как закончишь курс-лей сюда фотки
     
  16. Палка

    Палка В бане

    А тужиться и напрягать мышцы нужно будет на фотке или в расслабленном состоянии с бутылочкой пифка?
     
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    та похуй
     
  18. Johnny Bit

    Johnny Bit Новичок

    от верки ем оксан. по 40 в день. шикарно :)
    силвые,, жир горит. вообще класс!
     
  19. Qzi

    Qzi Новичок

    на какой примерно день она себя проявляет?
     
  20. Палка

    Палка В бане

    грубо говоря вот такой вот курс(имеется всего одна пачка оксаны - если бы не ШИЛОВ было бы две и можно было бы сделать 6-8 недель)
    результаты выложу потом
    [​IMG]
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Видать, верка начала "обсираться" :zloy: надоело качественную химию в народ давать. Суки!
    Оксандролон от Sciroxx порадовал :yes: с дозировкой 40мг(4 табла, не знаю было там 40мг или нет) работал на УРА!
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    у меня - на первый. если тренируешься в первый день курса. сразу же выносливость повышается как минимум. и весьма неплохо! усталости после обычной тренировки быть вообще не должно, а лишь легкое возбуждение и желание "ЕЩЁ!".
    На счет силовых - не уверен, но скорее всего тоже да. на курсе поднятие весов у меня расписано по дням, поэтому я никогда не залажу на критические веса в первый день курса для того чтоб проверить "рабочий ли преп" - это проявление долбоебизма!
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Эт что?
    простите за непросвещенность?
     
  24. Qzi

    Qzi Новичок

    а восстановление быстрее? вот от верки пью на сушке по 50 мг в день . тренировки в памп режиме. сижу на почти полной безуглеводке 1500 ккал. не понимаю работает или нет )
    настроение от клена - збс , так же как и чувства голода нету . а вот от оксаны хз ..
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня гораздо быстрее было.
    Диета у меня на тот период была не такая жесткая, но довольно ограниченная.
    Если бы я вообще ничего не почувствовал, то подумал бы что мелок ем, т.к. знаю уже какой эффект.
    Не как с метана и теста, но он реально ощущается, а 50мг - 100% должен быть(если они эти 50мг там есть).
    Лично по мне, самый яркий эффект оксаны - это венозная прорисовка. Она особенно ярко выражена, если сравнить с др. препами.
    Когда я на оксане был, то народ говорил, что я "нереально раскачался", хотя объемы те же +- остались(вес набрал 1,5 кг, т.к. добавил креатин).
    Так что...
    у тебя опыт с АС есть?
    Может в этом вся беда?
    Ты ждешь эффекта "ну прямо вот пиздец" и поэтому такое разочарование.
     
  26. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    я бы верку и балкан заказывал
     
  27. unlimited power

    unlimited power Гость

    бери 5
     
  28. Qzi

    Qzi Новичок

    опыта нету . 1ый "курс" ) эффекта пздц не жду ибо знаю слабоват он раз без побочек . но думаю восстанавливаться должен побыстрее... ем 4тый день пока особо ничего не заметил )
     
  29. drarara

    drarara Бывалый

    жрите от 50 и будет вам эффект
     
  30. Палка

    Палка В бане

    я тоже жру его и у меня первый курс - и поскольку сравнивать не с чем тренировки стали просто охуенными - веса растут - восстановление мгновенное(но меня бесит состояние моего иммунитета - сопли постоянно текут - жру иммуномодуляторы)
    у меня даже паховые кольца прошли(я их на футболе вывихнул - а эта травма на месяц гдето - прошло за неделю, в футбол играть тоже круто - ты самый резкий и быстрый и мышцы как стальные)