Оксандролон | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    за скан руки оторвать
    на вид обычный фармаком
     
  2. Иван96

    Иван96 Новичок

    Спасибо)
    буду фоткать в следующий раз
     
  3. MasterVyatkin

    MasterVyatkin Новичок

    Принимал по 40 мг в день. Первые три дня не тыркало, но потом я проста усталости не чувствовал на тренировках, и потел хорошо, силовые прибавились, набрал 3 кг, после окончания эти 3 кг ушли..
     
  4. Kimura

    Kimura Бывалый

    а силовые остались?
     
  5. MasterVyatkin

    MasterVyatkin Новичок

    Все силовые остались, кроме жима лежа почему-то.
     
  6. Sirbe120

    Sirbe120 Новичок

    Всем доброго времени суток. Подскажите проверенный магазин , где можно приобрести Оксану , заранее большое спасибо!
     
  7. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    у нас? в России?
     
  8. Leppa

    Leppa Бывалый

    Всем доброго времени суток. У меня сегодня ровно середина курса. Ем по 50 мг оксандралона, в начале курса сделал два укола небидо (ундекаонат тестостерона, со сроком действия 3 месяца), также употребляю ингибитор ароматазы Фарестон. Для лучшего эффекта колю фрагмент и МФР
    На днях сдал анализы. Думаю что пептиды не существенно отражаются на результатах анализа.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      689,1 КБ
      Просмотров:
      161
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      433,4 КБ
      Просмотров:
      159
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      470,5 КБ
      Просмотров:
      157
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Leppa

    Leppa Бывалый

    Из явного:
    1) сильно загустела кровь за счет повышенного уровня гемоглобина, судя по всему реакция на ААС.
    2) поднялся холестерин, реакция организма на Аксандралон.
    3) ухудшились печеночные пробы (по сравнению с до "курсовыми" анализами), реакция организма на Аксандралон
    Придется:
    1) Пить кардиомагнил (для разжижения крови)
    2) Подключить Липримар (для снижения холестерина)
    3) Изменить график приема Аксандралон, принимать суточную норму до 18.00 (на ночь давать печени отдохнуть)

    Подскажите пожалуйста я все правильно делаю?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  10. Gadge

    Gadge Бывалый

    Фарестон это антиэстроген, а не ингибитор ароматазы. И лучше бы ты его на пкт оставил. По поводу холестерина увеличь омегу 3,6. Принимать что-то для снижения имхо не надо. Кардиомагнил по желанию, но не переборщи.

    P.S. А вооще для анализов вот тема https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-4029
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  11. RostikB

    RostikB Странный

    По сравнению с другими производителями Golden Dragon - относительно новая и свежая фарма.
     
  12. RostikB

    RostikB Странный

    Я бы не стал их слушать и взял ГД на твоём месте. Качество лучше и уверенность в заявленном веществе у ГД.
     
  13. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    тут одни производители сделали в швейцарии анализы вроде
    даже скрин кто-то кидал на соседнем форуме
     
  14. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Че как? Норм сушит оксаночка?
    Добрый день!
     
  15. Restosur

    Restosur Новичок

    Есть 200 оксанки от фармакома. В подарок пришло 50 станазы от голден драгон. Планировал соло оксанку 50 дней по 40 мкг. Вот теперь думаю впихивать сюда станазу и если да, то как? Буду благодарен за совет
     
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    говорят, для силы и сушки неплохо. Но есть пару моментов, которые на ум приходят: 1. две оралки никто не советует на форуме, ибо печень печалится. 2. лучше бы тебе тест пришел в подарок. обычно с ними курсят даже молодые и здоровые.
    ну и со станазололом со связками и суставами бывают проблемы. так что большие веса не поднимать, наверное, бороться нельзя, если вдруг борец.
    Мне советовал один бодибилдер 30 мг оксаны + 40 мг станы в день. Все прерорально. Говорил, что все песдато будет и просушусь и силы наберу.
    Но я в итоге остановился на оксана + тест фенилпропионат.
     
  17. Restosur

    Restosur Новичок

    Да вот читал и про 2 оральных препа, и что суставы сушит. Просто вот 50 штук их ни туда ни сюда. Думаю сильно не навредит. Скорее думаю про схему приема. Не знаю куда их вставить, толи в конец, толи в начало, толи равномерно в течение всего курса оксанки.
     
  18. RAZDVAA

    RAZDVAA Новичок

    Пацаны какая сейчас самая нормальная Оксана, от голды или фармакома?
     
  19. Grand888

    Grand888 Новичок

    Бритишь драгон попробуй реально не пожалеешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Пруфы есть?
     
  21. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Если ты про Динамик development то эта фирма давно оксану не производит, и если есть оксана от этой марки то это фейк
     
  22. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    еп)) ZPHC сейчас наверняка настоящие, вон сколько зависти кругом и фейкеров которые типа делали анализы
     
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Фармаком онли !
    П.С. Не являюсь поклонником этой фирмы, но оксандролон у них действительно оксандролон, лучший на рынке содержащий именно это ДВ
    Не вздумай брать это гавно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ya1

    ya1 Новичок

    Кто что скажет об Оксане от ZPHC ?
     
  25. Alex-USA

    Alex-USA В бане

  26. Leppa

    Leppa Бывалый

    Хорошая вроде рабочая)))) Я ел.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
  27. Leppa

    Leppa Бывалый

    Всем доброго времени суток. У меня сегодня закончелся курс. Ел по 50 мг оксандралона, в начале курса сделал два укола небидо (ундекаонат тестостерона, со сроком действия 3 месяца), также употреблял антиэстген Фарестон. Для лучшего эффекта колол фрагмент и МФР. Сидел на диете, и делал много кардио.
    Думаю что пептиды не существенно не отразились на результатах.
    Итог: Схуднул на 4 кг, силовые немного выросли, порисовался пресс.
    По анализам: АСТ выше нормы, холестерин зашкаливает, кровь загустела, гемоглобин повышен. Акне замучило (но это наверное от теста)
    Ожидал от этого курса больше, единственное что можно сказать оксандралон помог сберечь мясо и силовые на сушки. Хотя думаю тест соло справился бы не хуже. Печень все таки оксандралон садит.
    Как- то так
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Сколько по времени ел оксандролон?
    Воды сколько пил в день?
    Пептиды выкинь, Фарестон полный бред на этом курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Сколько длился курс? И какие у тебя рост и вес? ПКТ делал? Думаю сделать курс Оксандролона от Фармаком по 30 мг на 6 недель. Рост 165, вес 65.
     
  30. Leppa

    Leppa Бывалый

    Рост у меня 184, вес сейчас 88 курс длился 6 недель, ПКТ еще не делал, еще тест будет месяц действовать, он же длительного действия, сейчас еще Примоболаном или Болденоном шлифану месецок, и нормально. Все бы хорошо, если бы не проклятое акне. Воды пил три литра в день из них 1,5 чистой воды, остальные в напитках.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015