Оксандролон | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Leppa

    Leppa Бывалый

    До сдам в лабораторию одну таблетку, думаете не достаточно? Мне же нужно определить действующие вещество и его реальный вес от общей массы.
     
  2. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    думая лаборатории мало будет, но попробовать можно
    какой анализ будет использоваться?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    можешь сразу написать, где брал, как получал, сколько заплатил и к таблетке приложить
     
  4. Leppa

    Leppa Бывалый

    А также собрать узелок с вещами, взять сухарей и оформить явку с повинной)))))))
     
  5. Leppa

    Leppa Бывалый

    если честно я не знаю, сегодня доеду до лаборатории и отпишусь.
     
  6. Leppa

    Leppa Бывалый

    Блин у нас В Казахстане все оказалась сложным, центры сертификации не работают с физ. лицами, отослали в большую лабораторию при министерстве здравоохранения, а там для проверки нужен чек и коробочка. Вот жесть то. Лаборатории которые проводят анализы питания не хотят связываться с лекарствами. Люди подскажите как быть? Как можно проверить полученный препарат?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    принимать и по анализам смотреть
     
  8. Leppa

    Leppa Бывалый

    А какие именно анализы надо сдавать, чтобы понять действует оксандралон или нет?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @urri вопрос к тебе, как к специалисту

    во-первых, конечно надо сдать до приёма, тестесторон, пролактин, эстрогены, это базовые анализы
    может Юрий ещё что посоветует
    потом, через неделю, потом ещё через неделю и с этими анализами в ветку, посмотрят люди, дадут совет
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это хорошая Оксана, не парься с анализами, где брал, почём?
     
  12. Leppa

    Leppa Бывалый

    Все перечисленные анализы я сдавал, до начала приема. Но к сожалению вряд ли они могут быть информативны. Я уже своего эндокринолога замучил. Он говорит, что при приеме оксандралона через две недели должен понизится тестостерон на 15-20 процентов. Но при этом это не гарантирует, что препарат хороший, колебания тестостерона на 15-20 процентов это норма. С таким же успехом тестостерон может скакнуть и быть выше чем до начала приема.Другими словами эндокринолог сказал, что есть только косвенные подтверждения работоспособности препарата, которые можно посмотреть анализами. Допустим должен подняться уровень гемоглобина. Но на анализах у меня он и так высокий (часто бываю в горах, по сути живу в предгорье). То есть все это очень шатко.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Leppa

    Leppa Бывалый

    Брал у местного барыги 100 таблеток 70 долларов.
    http://prodam.bezgazet.kz/almati/14...sta_peptidi_i_sportivnie_farm_preparati_.html
    Встретились в городе я ему деньги он мне таблетки. В Казахстане законодательство мягче чем в РФ по отношению к ААС. У нас стероидов нет в списке сильнодействующих лекарств оборот которых регулируются, а в РФ они включены в список.
    Если не ошибаюсь, за реализацию ААС нет уголовной ответственности. Конечно могут зацепить, за то что реализуешь лекарства без лицензии, и что нет юридического лица, и что налоги не платишь итд, но за сам факт реализации ААС ничего не будет кроме штрафа.И через границу в малых партиях завозить можно, так скажем "для себя"
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alex-USA

    Alex-USA В бане


    че ты пристал к тому эндокринологу то)))
    не знает он нихрена то
    тут ветка с Сашаном есть же
     
  15. Leppa

    Leppa Бывалый

    че ты пристал к тому эндокринологу то)))
    не знает он нихрена то
    тут ветка с Сашаном есть же

    Для тех кто в танке, можно поподробнее кто такой "Сашан" и можно ссылку на ветку, а то я здесь человек новый, и еще не со всем разобрался)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Долбоёб твой эндокринолог ) Понизится тестостерон к нижним границам ...если он у тебя был в нормальных уровнях или выйдет за нижние границы если был низкий и упадут ЛГ и ФСГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    нормальная цена, взял на заметку, мне тоже надо)))
     
  18. Leppa

    Leppa Бывалый

  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    магазин работает ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РФ
     
  20. Leppa

    Leppa Бывалый

    Блин да что же такое. Нет у нас в Казахстане ответственности за реализацию ААС, и все равно нам с РФ не хотят слать таблеточки(((((
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    их на территории РФ накроют, зачем им такой геморой?
    в личку отписал, ищи тех, кто шипит с РБ
     
  22. Sergey333

    Sergey333 Новичок

    Подскажите пожалуйста где Оксану взять и какой фирмы лучше ?!
     
  23. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    На rusbody.com можешь посмотреть, в разделе "фарма", проверенные магазины. Только сначала зарегистрируйся, а то в раздел не пустят)
     
  24. Sergey333

    Sergey333 Новичок

    спс
     
  25. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    У кого на Украине можно заказать фармаком(а конкретно оксану)?есть проверенные магазы?)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
  26. новичок10

    новичок10 Новичок

    А какой шанс, того что оксана окажется левой? к примеру стан будет или плацебо?
     
  27. RostikB

    RostikB Странный

    Я бы Golden Dragon посоветовал. Фирма новая, качество отличное у продукции. Попробуй у своих местных тренеров в залах поспрашивать или у ребят на форуме магазины узнай.
     
  28. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    ноовая??))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sergey333

    Sergey333 Новичок

    спасибо тренера взале советуют динамик
     
  30. Sergey333

    Sergey333 Новичок

    Говорят для первого курса оксаны достаточно 100 табл по 30 мг в день на месяц !? Подскажите нормально это или надо больше ?