Оксандролон | Страница 74 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    А не подскажете почему после 30 курсы без теста противопоказаны? Насколько я понимаю выработка собственного теста пробивается анаболиками в любом возрасте..
     
  2. Alex-USA

    Alex-USA В бане

  3. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    ну и тебе ответ., почему с оксаной надо и тесто колоть

     
  4. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Так в чем ответ? Я уже понял что Оксана прибивает собственное тесто, но она прибьет его как 20 летнему так и 40 летнему. Тем не меменее молодым людям вполне часто советуют начинать курсить препаратами соло, а тем кому за 30 без теста нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Psychiatr

    Psychiatr Бывалый

    Учение свет. Ищи да найдешь ответ.
     
  6. Danil529

    Danil529 Новичок

    Подскажите пожалуйста.Занимаюсь БИ. Планирую оксану 20 мг на 4 нед. Нужно ли ПКТ ?
     
  7. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Не знаю, что скажут тебе уважаемые юзеры, но че-то это какое-то дрочево, а не курс. У меня младшая сестра ито б наверное круче курсанула :palevojein:
     
  8. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    спроси Сашана, он умный
     
  9. mn1982

    mn1982 Новичок

    Ем по 20 мг. ("нефренковские") на 4 день утром встаю, а такое чувство, что только с тренировки. Мышцы каменные.
    Пришел в зал, повесил на жим лежа 80 кг для разминки, начинаю делать и ....стало ну очень тяжело и мышцы груди очень сильно напряглись, стали как камень. Ощущение после подхода, как будто я их (подходов) 5 сделал. Странные ощущение =)
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    оксану по весу рассчитывают. если ты весишь 50 кг, то может и неплохо! ПКТ скорее нужно, чем не нужно в таком курсе. Мало кто может сказать, повалит ли такая доза на такой короткий срок выработку теста. Сдать анализы до нужно и после, спустя 2 дня окончания курса, я так понимаю и поймешь, насколько собственный тест упал. Все очень индивидуально. но обычно, если химичился, то нужно ПКТ, что не рисковать на голом месте своим здоровьем + откатом всего наработанного.
    тут почитай, несколько страниц назад, легкоатлет и велосипедист рассуждали. они 20 мг в день хавают для подготовки к ОИ , чисто для восстановления. Ну и сила, наверное, все-таки увеличивается немного.
    а чем ты занимаешься? Би ? би-сексуальным спортом?
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    я тоже , как новичок , приставал с такими вопросами к пацанам. Многие, (но не все!) говорят, что без теста тяжело курсить, восстановление хуже, апатия, вялость. Результаты соответственно хуже.
    Я так пктешный кломид , если честно, еле выдержал :)
    но некоторые мне отвечали, что, мол, особо прибития либидо не чувствовали, вроде, все окей было, в силе прибавили значительно и вообще , все пучком и без теста было... вот в таких случая и говорят, что , наверное, молод и здоров был...
    все индивидуально, каждый имеет опыт со своим организмом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Спасибо, вроде суть уловил. Если допустим я дозакажу пропионат и сделаю курс. Проп 100 через день + оксандралон 20 мг в день на 6 недель достаточно ли будет мне для целей просушки? Ведь два препарата в связке будут усиливать действия друг друга и смысла нет на первом курсе сразу задирать дозировки?
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Для первого курса тебе хватит с головой. И еще учти что диета убирает жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Про диету знаю наверное все, в прошлом году сбросил 24 кг но заветных кубиков так и не увидел. В ноябре начал массонабор набрал натурально 11 кг. Вот задумался захимичиться на сушке очень хочется увидеть пресс и сжечь наконец висячие сиськи ))
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Пресс дает диета, а не фарма))) То что ты скинул 24 кг ни о чем не говорит.
    Все зависит от исходного веса и от того что именно ты скинул - жир, мышцы с жиром, одни мышцы.
    Может тебе нужно было скинуть 30 кг чтобы увидеть пресс?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Надеюсь большая часть скинутого жир, похудел со 100 кг до 75кг при росте 173 см в ежедневный рацион входили куриная грудка, 7 яичных белков 3 цельных яйца, 150-100 гр (сухой вес) гречки или риса, овощи и обезжиреный творог на ночь, из спорт пита Л карнитин и БСАА, когда вес встал то пробовал ещё БУЧ но поскольку организм уже полгода был в режиме недостатка калорий к тому же кожа висела не очень красиво решил в зиму перейти на массонабор и набрал с 75 до 89 (чуть выше есть фотка) надеюсь что хотя бы половина из набранного все таки мышцы
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Пойми одно. Чтобы увидеть пресс нужно убрать жировую прослойку с живота. Это истина.
    Жир убирает диета. То что у тебя стала обвисать кожа говорит о том, что жира у тебя очень много и ты его быстро скидываешь. Слишком большой дефицит калорий был. Именно поэтому я против диет.
    Тебе нужно просто начать правильно питаться. Тогда вес придет в норму.
    Это более долгий процесс, но результат будет тот, который нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Danil529

    Danil529 Новичок

    БИ-боевые искусства, боксом занимаюсь, мне масса не нужна, в целях: более быстрое восстановление, прибавка в силе, в массе не нуждаюсь, т.к не хочу в другую весовую переходить.В 64кг выступаю. Друган за 70 весит кидал по 40 мг, говорит поясница, икры забиваются и руки тяжело у головы держать к концу тренировки.
     
  19. Alex-USA

    Alex-USA В бане

    неплохо бренд указывать, а то может вы думаете, что едите оксандролон, этикетка еще мало значит
     
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    просто боевые искусства -это еще и айкидо, и капоэйра бразильская, и боевая система Кадочникова. Там стероиды , чтобы вялого мертвякам гонять, не нужны :)
    да, все говорят, что забиваются сразу же. Но это и хорошо - процесс накачки идет активно. Помню , ходил у нас на сборах египтянин, олимпийский чемпион, говорил: вы тут хуярите сутками, а я немножко раз раз и эффект больше :)
    а че друган, подкачался? сильнее после курса остался? ПКТ делал?
    если руки опускаются, то можно и не сильно спарринговать. Либо просто качнуть другие мышцы в зале атлетики. Либо на мешке поработать.
     
  21. Иван96

    Иван96 Новичок

    А что на ПКТ посоветуете после оксаны 20 мг 6-7недель(цикливик), если предстоит ДК через 40-50 дней после последней таблетки оксаны?
     
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    я пасс. ДК не знаю. но понимаю, что смотря какая лаборатория. спроси у мужиков повыше по страницам. Там вроде они намекали, что сами тренера и к ОИ людей готовили или готовились
     
  23. Danil529

    Danil529 Новичок

    Друган у нас не тренируется уже больше полугода, а так когда видел его на курсе заметно здоровее стал, но на весах особо не прибавил, в районе кило где-то,но он и не хотел набрать.У бойцов немного другие цели,а качаться, особенно перед соревнованиями бессмысленно, т.к становишься медленнее, по себе знаю.На счет ПКТ не знаю, поэтому здесь и спросил )
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Оксандоролон от Фк охуенен, девушка моя на сушке сейчас юзает, сила идет, воду выжимает, вообщем довольна
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Юрий_Москва

    Юрий_Москва Новичок

    Ребят если по 4 на 6 день ни че не чувствую, добавить может еще 1-2 на день?
     
  26. Engineer88

    Engineer88 Новичок

    Доброго времени суток Форумчане!Я извиняюсь за беспокойство .Я лифтер 28 лет ,кмс, выступаю в версии AWPC по жиму. Загорелся выполнить мастера , но после травмы плеча тяжело пока жму 140 в собственной кат. 82.5, нужно еще 10кг добавить за 2 месяца, а я походу на пределе.Короче -соревнования в апреле , и я решил с мухлевать. Приобрел оксандролон и ПКТ (Гепанорм, Тестопроджект, Анаболайзер), друг посоветовал курсануть оксаной сначала ,а потом почиститься. Якобы с оксаны я наберу не много силовых , а все эти БАДы все подчистят и при прохождении допинг контроля , а он будет в обязательном порядке, проблем не будет.Не поможете мне разобраться , так ли это и эти чудодействующие чистилки реально работают, и не всплывет лиоксан доролон с этими Бадами при прохождении ДК? А может быть все это бесполезно и не стоит рисковать , может просто еще не мое время и пробовать самому набрать 10 кг ,в смысле в жиме. Буду благодарен за любую помощь, за ранее спасибо!
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Сказки какие-то. Ни чего они не почистят. Влетишь на ДК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Engineer88

    Engineer88 Новичок

    ясненько! спасибо за ответ, буду сам пробовать .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Engineer88

    Engineer88 Новичок

    Иначе лохонусь и больше не будут допускать до соревнований!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    не рискуй. влетишь на ДК