Оксандролон | Страница 73 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Ебануться! А еще я парюсь, что жирный!!!
    с твоим процентом жира натурально худеть можно еще очень долго.
    Прекрати жрать сладкое и мучное и будет тебе счастье
    Как отвалится килограммов 20-25 веса, так и начнешь правильно питаться,
    а за это время как раз отвыкнешь от сладкого и мучного
    В общем кубики ты увидишь не раньше, чем к следующему лету
    при хорошем старании
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    Кубики начинает быть видно при проценте жира в районе 15, при моих 97кг слить надо хотя б 12 кг, так что на счёт следущего лета я не соглашусь. Хотя это отношение к теме не имеет и спасибо за мнение)
     
  3. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    тогда у тебя намного меньше 30%
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Жирок можно быстро слить! Но вот что делать с растянутой кожей. Кожа будет востанавливаться и подтягиваться при условии медленого похудения.
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    Эммм... возможно у меня логика не правильная: вес 97кг, процент жира ~30, в пересчёте на вес это ~30кг, если я сливаю 12кг жира, то в итоге остаюсь с 85кг массы и почти 15% жира, нет чтоли?
    Глянул фотки, может даже 25%
    Ну дак я экстремалить не собираюсь, примерно за 3 месяца до начала пляжного сезона начну урезать питание и сменю режим тренировок, а -4 кг в месяц это вроде вполне здоровый результат, не?
     
  6. Asterix

    Asterix Бывалый

    У ГД все таблы зачетные. Что метан, что турик. С оксаной тоже думаю не прогадаеш.
     
  7. Иван96

    Иван96 Новичок

    тоже интересно это. Порошок или уколы? по сколько жрете/колете?
    на ДК не палились?
     
  8. Grand888

    Grand888 Новичок

    Всем привет! Взял себе оксы на 6 недель по 40 и Прины на 8 недель по 400, что посоветуите на ПКТ, первый курс рост 186 вес 90
     
  9. Grand888

    Grand888 Новичок

    И ещё вопрос прима сильно болючия? Ставил кто?
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пиздец..блеать чурка что ли ? какой оксЫ и приНы ?
    Оксиметолон или Оксандролон ?
    Примоболан ?
    Пишите суки по Русски, уважайте себя, язык и страну в которой живете
    П.С. Для начала советую на ПКТ словарь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Grand888

    Grand888 Новичок

    Словарём можешь по голове себе пиздануть чтоб в себя придти и стать вежливее! Пальцы большие а буквы на Айфоне маленькие вот и получилось так! Оксандролона и примоболана взял
     
  12. Caterpillar

    Caterpillar Новичок

    Нихрена у тебя пальцы то какие здоровые, посмотрел раскладку клавиатуры на айфоне - буквы М и Н даже близко не стоят.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    a в жиме добавил уже после отката или это на курсе результат? Кстати, у мифов ноги растут как мне кажется, от сайтов, которые продают оксану. Там , помню, написано, что и 80 мг/ в день норм дозняк и что ПКТ особо не нужно, окромя трибулуса ...
     
  14. gid

    gid Бывалый

    да барыг лучше вообще не слушать, для них идеальный клиент - регулярно откатывающий качек, на вечном курсе тестостерона и виагры...

    сейчас заканчиваю курс: оксандролон от ФК + станзолол от раджи + тестостерон энантат (40/12/750), в принципе, доволен.
    Неплохо подсушило, выросли силовые, выносливость и восстановление, несмотря на легкий дефицит калорий.
    Единственное, что удивило - это умеренное либидо, может быть из-за питания и ежедневных тренировок (в неделю 3-4 силовые и 2-3 аэробные - беговые лыжи), но был недельный отдых - ни агрессии ни чрезмерного желания не почувствовал.... наверное, все-таки оксандролон на меня так влияет, но это даже хорошо, меньше проблем.

    Дальше по плану, мост на 2-3 недели с ХГЧ (можно и без, но по времени - уже пора), потом болденон до лета, весной жесткая сушка на стане или надролоне фенилпропионате (пока не решил), а на лето наверное опять оксана - т.к. мне понравилось жить спокойно и умеренно ))
     
  15. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Здравствуйте уважаемые! Хотел задать вопрос по данному препарату.
    Сам я чистый лист 36 лет, рост 173 см пиковый вес после натурального массонабора 89 кг, 24% жира если верить весам в фитнесцентре. Наслушавшись советов Доктора Любера:

    ГЪ: Допустим, что вначале все-таки есть некие жировые и излишки и необходимо «подсушиться». Что тогда?

    Доктор Любер: Тогда первый курс такого атлета — это оксандролон + ЭКА (комбинация эфедрин — кофеин — аспирин), и все. Оксандролон будет мягко стимулировать и поддерживать мышечные объемы, а ЭКА сожжет жировые отложения ... В чем выгоды такого подхода? Во-первых, такая «сушка» пройдет заметно эффективней и безболезненней, чем «натуральная». При этом пользователя практически не коснутся те «ужасти АС», которыми принято пугать обывателей. Небольшое отступление: помимо того, что на деле практически все эти «ужасти» чисто надуманы, оксандролон — один из самых безобиднейших АС, разработанный для приема женщинами и детьми.
    Источник: http://sportwiki.to/Доктор_Любер:_курс_на_"сушку"

    Решил использовать Оксану для сушки после натурального набора, купил 100 табл. по 10 мг от вермоджи, но прочитав данную тему понял что мало, поэтому вопрос надо ли докупать или же можно попробовать и такую минимальную дозировку например 20 мг/день на 6 недель или 30 мг/ день на 4 недели.
    Все таки нужно или не нужно ПКТ после таких маленьких дозировок
    Основная цель это сушка. До этого уже была одна натуральная сушка результат мягко говоря не удовлетворил поэтому решил использовать фарму
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
  16. gid

    gid Бывалый

    если такой ПЖ не выдумка весов, то сперва только натурально диетить, поэтому пересчитай вручную калипером, либо в центр здоровья сходи (бесплатная диагностика и есть почти в любом городе).

    по курсу.
    для мужчин твоего возраста - курсы без тестостерона противопоказаны, и дозировка оксаны - маловата, оптимально -0,30 - 0,50мг на кг/сутки, курс 6-8 недель, ПКТ - обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. makarester

    makarester Новичок

    Вопрос, курс соло, лучше ставить на 6 недель по 50 мг или же на 7 недель по 40 мн ??? Первый курс, рост 181 вес 80
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    На этот вопрос однозначно ответить сложно. Я бы сделал на 7 недель по 40 мг в день.
     
  19. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Я сейчас начал сушиться натурально. Благо пока это легко. Сложно сказать по проценту жира наверное точно после 20% на всякий случай прикрепил фото для внешней оценки. Оксану приготовил на момент когда начнутся трудности со сбросом жира. Планировал использовать ее совместно с Кленбутеролом.


    Т.е по минимуму нужно еще 100 табл. и курс 40 мг на 6 недель
    Что касается тестостерона то вроде бы не хотелось бы первый курс сразу так усложнять, но если партия сказала, значит будем колоть. Какой тогда лучше длинный или короткий?
     

    Вложения:

    • 8) do4a1.jpg
      8) do4a1.jpg
      Размер файла:
      218,3 КБ
      Просмотров:
      304
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    тебе сначала нужно анализы сдать. на половые гормоны. Если есть отклонения, то лечиться соответствующе, смотря какой расклад будет. Если общий тест понижен, а он, наверняка, понижен будет, то нужно сначала похудеть и поднять тест. Причем , взаимосвязь прямая, так как жир химически давит собственный тестостерон. можно посидеть на кломиде 50 мг или 25 мг каждый день на месяц. с ним и худеть легче и собственный тест повышает, заставляя принудительно яйца работать. (ну я так понимаю механизм, можешь сам почитать)
    я сам сидел месяц на кломиде и немного взбодрился. 12 фев. пойду анализы сдам, посмотрю, насколько тест поднялся и поднялся ли вообще...
    кстати, нужно постоянно бегать, чтобы похудеть., если ты не хочешь вообще впроголодь сидеть (только тогда в нашем возрасте худеют обычно), то нужно каждый день тренироваться и чтобы бег был.
    У меня вот зимой проблема с бегом : если больше -5 , перегородка в носу искривлена, после 2 км начинаю активно дышать ртом, заболеваю... Так что подумай, стоит ли зимой по полчаса бегать , если не бегал ни разу.
    а вообще, химичить могут только здоровые или молодые :) Хотя молодым нельзя по другим причинам. Так что подумай, нужно ли тебе это ради похудания. Начни с анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Иван96

    Иван96 Новичок

    А где брал оксану? и в какую цену?) если не секрет
     
  22. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Если честно посылка пока не пришла, как получу напишу в личку дилера. По цене что то около 800 руб за упаковку из 25 таблеток производитель Вермодже
     
  23. makarester

    makarester Новичок

    От этого разве результат как-то меняется ? Помоему только больше нагрузка на печень, хотя может я просто нихера не шарю, тоже как вариант )
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так я же написал, что однозначно ответить сложно. Организмы разные. Кому-то лучше курс короче из-за печени, а кому-то лучше длиннее на неделю, но меньше доза, которая тоже влияет на силу давления на печень)))
     
  25. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Добавил на курсе в самом конце,давит либидо ощутимо особенно на пкт это чувствуется,но восстановился за 10 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Иван96

    Иван96 Новичок

    хорошо,спасибо. Жду ответа
     
  27. gid

    gid Бывалый

    да, ПЖ >20 % ((

    и верно тебе посоветовали, сдай тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, ГСПГ и ТТГ - минимум... а лучше весь комплект:
    Глюкоза, Аланинаминотрансфераза (ALT), Аспартатаминотрансфераза (AST), Билирубин общий, Гамма-глутаматтрансфераза (GGT), Креатинин, Мочевина, Щелочная фосфатаза (ALP).
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, Прогестерон, ГСПГ, Т3 общий, Т4 общий, ТТГ

    а потом, запроси помощи, у обитателей ветки разборов анализов и гормонов.

    тестостерон я использую длинный - энантант + сустанон, мне так удобнее, но у меня нет цели сушиться до кубиков, простая рекомпозиция и оценка возможностей оксандролона.
    для сушки используют пропионат или фенилпропионат.... но до этого тебе еще далеко, минимум пара месяцев, пока ПЖ не станет хотя бы 15%.
    так что изучай теорию, попрактиковать еще успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexFed777

    AlexFed777 Новичок

    Вот спасибо добрый человек за развернутый ответ. Ветку Сашана читаю сейчас усиленно и с удовольствем, правда сложно среди флуда черпать инфу но каша в голове уже проясняется.
     
  29. Юрий_Москва

    Юрий_Москва Новичок

    Гуру, подскажите "зеленому" - взял оксану от ГД, принимаю четвертый день по 40 мг, ничего не чувствую особенного, первых 2 дня приема фигачил в зале, прироста силы не ощутил... Через сколько я должен почувствовать его действие? и должен ли? или просто смотреть на тело и оценивать? и сила сама собой появится большая? Не ругайтесь...Я первый раз. Заранее спасибо.
     
  30. gid

    gid Бывалый

    недели через 1,5-3 первые "ощущения" появятся...
    и по моему субъективному мнению, оксандролон больше для поддержания формы подходит, чудес от него ждать не стоит.
    Но в связке с тестостероном, он мне все-равно очень понравился, отсутствием побочек, простотой администрирования и стабильно-умеренным либидо и настроением.
    Ну и при соблюдении умеренной диеты, силовых+кардио, мой ПЖ снизился с ~14, до 10-11% за 8 недель...
     
    • Нравится! Нравится! x 1