Оксандролон | Страница 72 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Почему пойматься на тестостероне это позор?
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Посмотри , как определяется тестостерон ...затем посмотри допуски в разных видах спорта и всё поймёшь. И много ты слышал о пойманных именно на тестостероне ???
     
  3. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Знаю одного в 2009 году поймали на экзогенном тестостероне
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Значит этому человеку и ему подобным не стоит использовать тестостерон вообще, проблемы с ферментом конвертирующем тестостерон в эпитестостерон.......Если конечно он не поймался на длинном эфире в связи с поздней отменой .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Как писали просто экзогенный тестостерон не был указан эфир
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , если человек перед стартами колол себе эфирный тестостерон , да ещё смотреть по дозировке надо ... То что может удивлять ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    салют!

    тут мой дилер собрался закупить оксану от Zheng Zhou, поиск по форуму ничего не дал, но вроде ктото упоминал. есть отзывы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    всем здравия. Листал страницы, так и не нашёл. Оксану какой конторы лучше брать? Знаю, вопрос глупый, но всё же. Может кто знает, фармаком, вермодже, лука?
    заранее спасибо
     
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тут нет вообще выбора. Только Фармаком или Балкан, если ориджинал.)))
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    a vermodje? Есть инфа про нее? a то я только такую купил пока.
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Про верно уже давно инфа плохая, но ты попробуй и отпишись, может рабочее будет)))
     
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    я
    чувак на стероид.ком писал, что хорошо работает. Говорит, на сайтах пару челов-конкурентов на них гонят. все покрыто мраком, короче. Кто гонит непонятно. А чтоб самому разобраться, нужно сначала ее схавать, потом от балкан. Сравнить :)
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну так и сравни)))
     
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    да, на чужой жопе любой эксперимент все готовы понаблюдать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Все верно. Я бы вермо не стал бы и близко покупать.
    Справедливости ради скажу, что использовал вермо сам и отказался от него спустя некоторое время, когда пошло откровенное дерьмо. Даже на пропик была аллергия и покрылся мелкими прыщиками.
    Ну а про тренболон вермо я вообще молчу...это чистейший эстроген был.
     
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    не буду говорить, кто продал, ибо ты его знаешь :) сказал, что заебок вермоджи.
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    С Дочи?))) Лично точно не знаю)))
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    вот так вот, посидел на кломиде меся, тока собрался курсануть и тут на тебе! новая инфа :)))
     
  19. Юрий_Москва

    Юрий_Москва Новичок

    Народ, подскажите от голден драгон нормальный окс? спс
     
  20. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Уже ранее отписывался здесь,что курсил чистым сырьём ввиде порошка заказанного в китае.
    Итак хочу развеять многие мифы.Мне пришли недавно микровесы,с точность до 1 мг.А ел я на оксану на глаз на кончике ножа.Моя дневная доза на вскидку составляла около внимание 15 мг!
    Я прибавил в жиме 7.5 кг,пожал 142.5,в массе +3 кг при весе 89.Диета была около 300-350 г углей,но исключительно сложных.200 г белка и 100 жиров.При этом я умудрился подсушиться до 4 кубиков и венах на плечах и руках.
    Т.е прогрессировать на маленьких дозировках можно!
    К 4 недели яйца уменьшились и либидо тоже,это факт.Так что будь то тест или оксана в такой маленькой дозировке,всё понижает собственный тест.И тех кто кричит что после турика или оксаны пкт не надо,они слабые надо расстреливать.
    Зачем в себя люди пихают по 50 мг мне не ясно,особенно с учётом цены препарата.
    Курс не первый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    Это если ты купил оксану нормальную. Я вот сегодня забрал пачку оксаны от фармакома, ввёл на сайте код и мне написали что продукт мой фэйковый. Что сейчас делать я не знаю. Смысла я так понял жевать её нет, мот кто в курсе?
     
  22. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Если это был точно проверочный код, а не номер партии и т.д. , то соболезную.
    Интересно, что там намешали такого, если подделка.
     
  23. gorbywa

    gorbywa Бывалый

    Интересно то, что на моём блистере таже конбинация цифр, что на всех картинках фото блистеров оксаны, которые я нашёл в интернете. Как так то? 33946140983
     
  24. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Нет. Это не проверочный код, а серийный номер или как-то там.
    Проверочный код обычно приклеивают на блистер. И там буквы. Вроде таблетки вообще без этих кодов шли, только инъекционные.
    Поэтому у вас может быть оригинал.
     
  25. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Принимаем gw1516-уровень выносливости повышается.Заканчиваем за 45 дней до старта.Сохраняется ли выносливость через полтора месяца?В какой степени?Есть подобный опыт?
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Фото ягодиц не хватает...Без них,трудно будет вам подсказать что-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    И сисек фото тоже не лишнее))) а то на курсах не редки уменьшения молочный желез)))) а мы с дрюней навангуем все в лучшем виде)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    бывалые, дайте пожалуйста совет:
    1) ни разу не курсил
    2) есть много жира (процентов 30 минимум)
    3) анализы сдам 146%
    4) летом скорее всего не смогу планово тренироваться
    5) хочу слить жир до кубиков, просто для пляжа(ну и девушке, обещал что кубики на лето сделаю)
    собственно вопрос: есть ли смысл сделать курс сабжа соло на 8 недель +пкт и анализы(до/после/в процессе) чтоб прибавить мышечную массу и легче слить жир на лето или я страдаю хернёй и стоит всё делать в натурашку? )
     
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    фарма не сушит, сушит диета и кардио. фарма ток мясо сохранит. а если у тебя 30% бадифат, париться изза мяса не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    дак сушка и не планируется, план есть похудеть до кубиков и при этом не посыпаться в силовых, а ещё лучше прибавить, да и мясо по плану должно дать кмс в жиме в нынешней весовой