Оксандролон | Страница 71 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Я по собственному опыту говорю, что стероиды мало, что дают в спорте на выносливость т.к. сам в молодости занимался вело и жрал таблетки, в итоге я завязал не добившись ничего!
     
  2. emotion

    emotion Бывалый

    Не все такие безнадежные, как ты.

    Зачем ААС, ГР и ЭПО применяются в циклических видах спорта, я уже писал. В первую очередь, чтобы больше тренироваться и поддерживать эндокринную систему. Больше тяжелых тренировок без перетрена - лучше результат.
    А в 16-18 лет жрать метан и т.д. - это и правда идиотизм, в любом виде спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Иван96

    Иван96 Новичок

    у меня без ЭПО 167 гемоглобин был на прошлой неделе , не знаю как щас.
    так кто за что? оксану многие среднивики юзают, и это факт ,так же как и ЭПО. а вот 1516 я не особо в теме, знаю что на нем вроде ходоки сидят или очень длинные дистанции (10 км+)
     
  4. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Хорошо, если ты так много знаешь, распиши как юзать оксану, станазу, проп, мастерон, клен, для ВЕЛОГОНОК ШОССЕ, и что еще принимать можно для кроме ЭПО, ГР
     
  5. redkick

    redkick Новичок

    Привет, товарищи! Взял себе 200 колес вот такой андеграундной Оксаны. Планирую принимать соло по 50 мг/сутки. Это мой первый курс. Через 2 недели сдам анализ на тест общий, посмотрим насколько рабочий преп.
     

    Вложения:

  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Откуда вы такие больные берётесь ??? Дядьки взрослые с весом за 100 по 50мг едят.
    И что ты по анализу общего тестостерона собрался увидеть ??? )))
     
  7. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Хз 50 мг по моему это в самый раз для новичка оксана мягкий преп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. redkick

    redkick Новичок

    Зачем обобщать? Мой вес сейчас 95. Все учтено. Анализ на тест покажет рабочий препарат или мел. Производитель то непроверенный
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ничего ты не проверишь этим анализом )))) На 1 курс 50мг оксаны ...ага )))) даже обобщать не надо ...диагноз )
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , конечно )))) ты проверял эту мягкость ??? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. redkick

    redkick Новичок

    Посоветуй тогда как поступить. Курс ознакомительный, хочу попробовать соло. Цель - сделать более качественное мясо. Стаж тренировок 5 лет. С режимом и тренировками все супер. Осталось подключить Оксану. Вопрос: в каких дозировках будет оптимально и на какой период?
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1. Не надо использовать без тестостерона ...хотя бы в дозировке ГЗТ
    2. 30мг будет достаточно .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Да проверял но только по 30 мг в день
     
  14. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Помни если ты курсанёшь, то уже не остановишься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. emotion

    emotion Бывалый

    Вообще, препаратов, которые используют циклики, довольно много, и схемы приемов могут быть различные. Это зависит от многих факторов, таких как уровень фарм-грамотности спортсмена, наличие поддержки спортивного врача, доступ к качественной фарме и т.д. Например, в 2009 г. велогонщица Е.Мельникова попалась на метане http://www.infox.ru/sport/summer/2009/07/20/Rossiyskiye_vyelogon_print.phtml Другой спортсмен из юниорской сборной ЭПО пропил (!).

    Список основной используемой фармы таков:
    - тестостерон (в формах суспензии, пропионата, так и геля);
    - станозолол (у нас один гонщик получил травму связок при рывке в гору, как я потом узнал - в его команде многие стан использвали);
    - оксандролон;
    - мастерон;
    - DHEA (в основном в США, хотя вот наша пловчиха Ю.Ефимова тоже попалась на нем);
    - аналоги кортизола (дексаметазон, бетаметазон - для повышения уровня глюкозы в крови ао время соревнований и длинных тяжелых тренировок);
    - инсулин (ультракороткий);
    - соматотропин (некоторые на нем месяцами сидят);
    - эритропоэтин (отечественные Эпокрин, Эритростим, китайский ЭПО)
    - пептиды (в основном ТБ-500 и МГФ);
    - модуляторы метаболизма (ГВ1516 и Айкар - для длинных соревнований длительностью более 1 часа, причем айк, по отзывам, эффективнее).

    Т.к. велогонщикам нужна поддержка как во время подготовки, так и во время соревнований, то прием допинга должен осуществляться с января по сентябрь.
    В список препаратов должны входить гормоны: тестостерон, соматотропин и эритропоэтин (на сленге "тесто", "гормошка" и "водичка").
    Тесто - в форме пропионата в дозировке 50 мг/1 раз в 3 дня (максимум, если ты лось в 80 кг - 1 раз в 2 дня). Курс приема тесто длится 2 недели (да, всего две). На этот период приходятся самые тяжелые тренировочные недели или соревнования. Для снижения ГСПГ и антиэстрогенного эффекта лучше всего ставить мастерон (дростанолона пропионат) в дозировке 30-50 мг/1 раз в 3 дня. Альтернативно вместо мастерона можно использовать станозолол в дозировке 10 мг/сут, но я лично этого не советую. Станозолол очень вреден для связок и суставов, повышая риск травмы, могут быть судороги. Кроме того, стан токсичен для печени и ухудшает липидный профиль крови. Все тоже самое, хотя и в более мягкой форме, относится и к оксандролону. Мастерон, в отличии от них, не бьет по печени и не ухудшает соотношение LDL/HDL. После 2-х недель приема ААС двухнедельный прием кломифена цитрата для поднятия своего теста и двухнедельный отдых. Таким образом получается схема приема ААС 2+4.
    ГР - 2-2,5 ед утром за 1 ч до завтрака, каждый день. Можно ставить также перед длинными тренировками.
    Я бы ограничивал курс ГР тремя месяцами, потом перерыв 1 месяц и снова курс на 3 месяца.
    ЭПО - 3000 ед 1 раз в 3 дня. Загрузка до уровня гемоглобина 180-185 г/л и поддержание. Нужно помнить, что ААС тоже поднимают гемоглобин, поэтому необходим строгий еженедельный контроль за его уровнем.
    Дополниельные препараты: БЦАА, препараты железа (Ферлатум фол, Феррофольгама, Ферроплекс и т.д.), асприн (Тромбо Асс и т.д.), вне курса ААС - поливитамины (Оптимен и т.д).
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Иван96

    Иван96 Новичок

    оооо
    А можешь для ЛА также расписать???
    Был бы очень признателен тебе , с учетом того что в конце июня будет ДК и нельзя палиться вообще
    Средние дистанции или длинный спринт (400-800) чаще 800
    Заранее большое спасибо)
     
  17. H8w28

    H8w28 В бане

    Я вам скажу так в нынешних условиях, я бы даже сказал очень не простых условиях. Лучше посидите на пептидах и ГР. Сами знаете что в ЛА щас траблы. Даже мне уже из русада писали. Так что аккуратней.
     
  18. emotion

    emotion Бывалый

    Как обстоят дела с допинг-контролем в ЛА я не в курсе.
    У нас в велоспорте даже на соревнованиях высокого уровня (чемпионат федерального округа, чемпионат России) допинг-контроля как такового нет, все профанация.
    Срок вывыедения тестостерона в форме пропионата и мастерона составляет около двух недель. Помни, что кломифена цитрат также входит в список запрещенных ВАДА. Гормон роста и пептиды в России не ловят вообще.
    Больше пей воды, ставь витамины группы Б.

    Да, забыл добавить: рибоксин, милдронат, калия орорат, актовегин, а также различные хондопротекторы и т. п. - не применяйте, эффекта от них - ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. H8w28

    H8w28 В бане

    на счет актовегина, милдроната и некоторых хондропротекторов я бы все же поспорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. emotion

    emotion Бывалый

    Поспорить можно, только не в теме про оксандролон:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kimura

    Kimura Бывалый

    :xdnew:
     
  22. Иван96

    Иван96 Новичок

    актовегин вот выдают...жрем... помогает или нет я хз(
    у нас поймали за этот сезон : на стеройдах оксана тест и прочие , на gw1516 поймали, на гормоне роста тоже... да и на пептидах как не странно начали ловить. Но это все только на первенстве России , к нему собственно и готовлюсь. Думал про оксану(все ясно ,месяц и никто никогда не найдет) и gw1516... а вот про него инфы ноль. Кто знает сколько видно его?
     
  23. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Спасибо, инфа очень полезная всё расписано как надо дозы и продолжительность.
     
  24. thuram007

    thuram007 Бывалый

    во во деньги на ветер, а цена у них высокая особенно актовегин
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не могу понять в чем сокральный смысл дрочки гормоналки стероидами по схеме 2+4, тем более все используемые препараты запрещены ВАДА?
     
  26. emotion

    emotion Бывалый

    Причин несколько. Основная - я писал про велоспорт, а не ББ или ПЛ.
    На этом оффтоп в теме про оксандролон предлагаю закончить.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тестостерон пропионат - 4 недели , но попасться на тестостероне мужику это вообще пиздец !!!! чморилово )
    Дростанолон пропионат - срок обнаружения метаболитов теперь уже до 6-7 недель .
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дядь Юр, а как сейчас подводятся к ДК на тестостероне исходя из существующих сроков обнаружения, чтобы посоны не чморили?))) Какой срок обнаружения безэфирника в виде суспензии и масляного раствора?
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дядь Юр, а как сейчас подводятся к ДК на тестостероне исходя из существующих сроков обнаружения, чтобы посоны не чморили?))) Какой срок обнаружения безэфирника в виде суспензии и масляного раствора?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пропионат 4 недели , суспензия и через 3-4 часа уже нихрена может не показать , масло без эфира за 2 суток отменяли и проходили .
    А вообще ...пойматься на тестостероне мужику ..это надо талантливым быть )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3