Оксандролон | Страница 70 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Kimura

    Kimura Бывалый

    тут пацан отписывался чуть выше, что у него от 40 мг , а не от 60, как у тебя, силовые на 10-15% поднялись. И без теста...
     
  2. Kimura

    Kimura Бывалый

    а как вообще силовые, сохраняются в большей степени?
     
  3. Roid

    Roid Новичок

    Интересно, отпишусь после курса. Хотя трудно представить сие свойство.
     
  4. Roid

    Roid Новичок

    Ну здесть мне трудно сказать что меня прёт. Я опирался на силовые Оксаны уже от Тэсто.
    При соло Оксаны процентовка будет конечно выше
     
  5. Caspersky

    Caspersky Новичок

    Оксана 40 мг в день соло! Результат отличный! Был 96 бока и пузо, сейчас после курса сушки 91 , мышцы не пожглись, пуза вообще нет, пресс к новому году будет видно полностью. Тренировки 3 силовых плюс 2 кардио и строгая диета 6 раз в день до обеда с углями, после только овощи и белки! Результат поразил! Первый курс! На пкт через месяц трибулус начну пить , сейчас витамины, БЦА и трибулус. Выносливость и сила бешенная от оксанки) Никаких изменений в плане либидо и тд не заметил, все тлично и с эоекцией и со всем
     
  6. yozhic

    yozhic Бывалый

    чья оксана?
    анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тестостерон в небольшой дозировке нужно добавлять. Если сушишься, то хватит 100-150 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Какой по времени курс был?
     
  9. Иван96

    Иван96 Новичок

    огромное спасибо
    думаю к летнему сезону выйду на отлично
    думаю оксана и гск516 сделают свое дело
    а пока что хотел уточнить про ладостен , как он? бодрит? и через сколько выводиться, это ж стимулятор
     
  10. H8w28

    H8w28 В бане

    Ну ладастен это по сути бромантан, а он запрещен вада. Так что использовать на соревнованиях с ДК на свой страх и риск. Стимуляторов на самом деле полным полно, на любой вкус и цвет. В любой аптеке их большой выбор, только изучите список вада и выбирайте. На счет того через сколько выводится стимулятор, это вообще не уместный вопрос, так как стимуляторы вы употребляете непосредственно перед стартом, и тут вы либо полагаетесь на удачу, либо используете разрешенные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    а что Вада говорит про ПКТ, кломид, тамокс, фарестон,анастразол?
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Нельзя говорит
     
  13. Caspersky

    Caspersky Новичок

    верка
    200 по 40мг в день
    принял
     
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    200 чего? таблеток, дней?
     
  15. Nozeva

    Nozeva В бане

    50 дней у него курс был
     
  16. Nozeva

    Nozeva В бане

    Верка была? А Вадим сказал что верка говно. Прям даже не знаю. :trollface::trollface::trollface:
     
  17. Akufar

    Akufar Новичок

    Собратья-качата! Поделитесь инфой оксандралон какого производителя взять и, по возможности, контакт дила бросьте в личку.
     
  18. Caspersky

    Caspersky Новичок

    Вадим сказал ,и проверил на себе - разные вещи! Может и шляпа попасться, может все отлично быть!
     
  19. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я начинал курс с вермоджи, преп вроде рабочий но на печень давит нереально, прешлось перейти на фармаком.
     
  20. Nozeva

    Nozeva В бане

    Я взял женьгжоу. Доила не подскажу, я лицо не заинтересованное
     
  21. thuram007

    thuram007 Бывалый

    В циклических видах спорта нет целесообразности приёма стероидов, только если вы не спринтер на короткие дистанции. Оксану используют в метании копья, молота, диска, там где нужна взрывная сила. Насчёт велоспорта, то кто-то использует тестостерон, но не более.Вообще самое лучшее для циклических видов спорта это ЭПО и переливание крови, но это смертельно опасно и очень дорого. Так, что Вам я могу посоветовать достигнуть определённого уровня самостоятельно и не искать лёгких путей так как фарма даёт преимущество очень не большое, при котором Вам не нужно будет искать ответов на форумах, а у вас будет личный тренер который сам Вам будет говорить, что делать.
     
  22. thuram007

    thuram007 Бывалый

    О да советовать gw1516 любителю, он вызывает рак если, что
     
  23. H8w28

    H8w28 В бане

    Я не любитель спорить, потому как у каждого своя правда. Но боюсь вас огорчить, в случае 800 метровой дистанции использование не больших дозировок оксандролона, вполне оправданно. ЭПО действительно очень хороший препарат, но его советовать как вы выразились любителю еще более опасно чем gw1516, так как, учитывая особенности тренировки среднивиков, ЭПО вполне может вызвать инфаркт, инсульт и тп. А на счет рака, его может вызвать на самом деле все что угодно особенно в нынешних условиях, в добавок я больше поверю в заболевание раком от инсулиноподобного\механического факторов роста чем от gw1516.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    знаю, что бойцы в UFC повально на эритропоэтине сидят + гормон роста.
     
  25. emotion

    emotion Бывалый

    Смысл приема стероидов (проп, оксана, маст) цикликами - ускорение восстановления. Быстрее восстанавливаешься - больше тренируешься без перетрена - лучше результат.
    ЭПО опасен только для долбоебов, не сдаюших анализы. Достаточно не превышать уровень гемоглобина в 180-185г/л.
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    тоже кажется, что 800 м - это еще спринтеры :) но коллега наверное, имел ввиду другие дистанции, если велосипедистов в пример приводил.
     
  27. H8w28

    H8w28 В бане

    Тем то и опасен ЭПО, кто будет сдавать анализы? А если гемоглобин и гематокрит не на нужном уровне, то результат от ЭПО будет не так заметен.
     
  28. thuram007

    thuram007 Бывалый

    вот именно! Чтобы был эффект гематокрит должен быть около 60 только долбоёбы принимают ЭПО без специалиста, кровь становиться густой и ночью можно сдохнуть
     
  29. emotion

    emotion Бывалый

    Аспирин на ночь.
     
  30. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Слишком много умников