Оксандролон | Страница 69 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. новичок10

    новичок10 Новичок

    Всем добрый день! занимаюсь плаванием(кмс)
    хотел бы поинтересоваться на счет оксаны. слышал про проблемы с суставами и про "неработоспособность" до этого опыта в серьезной химии не было. и очень волнует допингконтроль (правда ли что 45 дней видно?) и какие побочки на печень у кого были ? и на самое важное место?
     
  2. Gadge

    Gadge Бывалый

    1) Оксана скорее всего тебе практически ничего не даст (если именно для плавания).
    2)Если попадется именно оксана проблем с суставами не будет. А вот вот если вместо нее насыпят стан, будет ой как нехорошо.
    3)Допинг контроль не знаю.
    4) Если печень в норме до курса то проблем не будет. У меня было неприятное ощущение первую неделю курса, потом прошло. Показатели печени сдавал через две недели после месячного пкт, уже все было в норме.
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты знаешь зачем ее дают маленьким детям?
    Тест она давит как и любой стероид. Просто у одних стероидов более выраженные свойства давления, а у других менее. Так или иначе восстановить собственную дугу на ПКТ Оксана не даст.
     
  4. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Для стимуляции роста. Оксану я собираюсь использовать не для восстановления теста))) а как антикатаболик, как мне кажется она куда лучше будет чем BCAA
     
  5. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Бомбела пишет, что оксана тест вообще не давит
     
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    скока можно эту ахинею читать.... делай мост нормальный, такие вот оралки ака анавар пользуют очень редкие спортсмены, которым нужны конкретные свойства данного АС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Оксана только хуже сделает, выносливость от неё падает
     
  8. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Я от неё не жду прибавку силы или массы, главное чтобы не потерять набранные мышцы, короче раз я уже её купил, то с кломидом попью первые 2 недели по 30мг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не бывает ни каких антикатаболиков на ПКТ!!! Это миф!!!
    Единственный антикатаболик - это скорейшее восстановление эндогенного теста и помошники - БЦА и Глютамин в больших количествах.
    Бомбела или еще кто...все это бред. Начни курс Оксандролона, сдай анализ и удивись.
    Оксана на 2 недели? Ебать антикатаболик. В зал не ходи 2 недели вот тебе антикатаболик на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это клиника. Оксана стеройд женский. Купил бы теста энки еще и пачку гонады и отложил ПКТ на потом.
    З.Ы. Инсулин тебе в помощ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. thuram007

    thuram007 Бывалый

    У меня курс был Энка болд 10 недель)))
     
  12. thuram007

    thuram007 Бывалый

    лол ты бы еще мне дексаметазон + омнадрен посоветовал бы
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Омка это аптека, лучшее качество на данный момент.
    Инс сильнейший анаболик так-то. И мясо в условиях ПКТ поможет сохранить уж точно.
     
  14. thuram007

    thuram007 Бывалый

    ты лучше такие советы не кому не давай, инс это уже для профи
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    OK(
     
  16. новичок10

    новичок10 Новичок

    стан не вариант .. на нем очень легко ловят
    большое спасибо за информацию
     
  17. новичок10

    новичок10 Новичок

    жаль. знаю что просто ее во многих циклических видах используют там легкая атлетика,велоспорт.
    что посоветуете для силовой выносливости?
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    я смотрю, ты злопамятный :) но владеешь предыдущей инфой, все помнишь, что было месяц назад, приятно потому разговаривать с таким внимательным опонентом. Ты, наверное, на курсе теста и память отличная :)
    а если к теме, то я не совсем понимаю, как на самочувствие/тренировку/работу влияет собственный подавленный тест вместе с другим гормоном/АС/ гормоном, который в основе имеет тот же тестостерон, - оксандролоном.
    я ни разу не курсил (сейчас только на похудании и кломиде (скинул уже 5 кг)), потому для меня не ясен момент, видоизменный тестостерон (все АС) не действует как чистый тестостерон в плане самочувствия и работоспособности? Т.е. яички угнетает как АС -искусственный тестостерон, но самочувствие плохое?
    Т.е. если я начну курсить с оксаной, меня вообще хватит на 6 недель без искусственного поддержания самочувствия, общей бодрости организма? Или я к 6 неделе плашмя на кровати лежать буду , а не тренироваться?
    Конечно, все индивидуально, но многие здесь твердят, что тест - основа курса . Но все как мантра произносится. Не все качки классические могут быстро печатать :)
     
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gadge

    Gadge Бывалый

    Я не злопамятный, но я действительно помню всех кому что-то советовал и с кем были какие-то диалоги. И странно слышать от человека который недавно давал советы и разъяснения другому, теже самые вопросы. Типо другому можно советовать от балды а для себя я спрошу лишний раз и перестрахуюсь? Нет я конечно понимаю что ты там не утверждал это все точно, а делал предположения. Но это было в форме "все дураки а я один умный".
    Тестостерон заменяется только тестостероном и ничем больше. И что там лежит в основе вообще не важно, уровень теста в крови от этого больше не станет. А он не просто так считается основным мужским гормоном. А что касается оксаны так она вообще производная ДГТ, а это гормон по свойствам совершенно другой.
    Объяснять все в подробностях по 10 раз никому не интересно. Тебе дали совет, хочешь пользуйся, хочешь - нет. Здесь постоянно приходят люди с одними и теми же вопросами и всем лень читать. Есть прекрасная тема "разбор анализов гормонов" (я помню ты там отписывался, значит знаешь где она). Прочитай первую 1000 страниц и много вопросов отпадут. Для затравки скажу что яички не угнетаются, угнетается синтез гонадотропинов, а в ответ на это яички уже перестают работать.

    Для тебя: Да курси уже, че тут сидеть и ныть. Все у тебя будет нормально, если до курса гормоналка работает хорошо.
    Давай на чистоту. Я видел намного больше людей после оксаны соло у которых все нормально, чем тех у которых были проблемы. Поэтому шансы что за 6-8 недель будет какая-то хня крайне небольшие. Более того я сам в свое время курсил оксаной соло, когда еще не обладал теми знаниями которыми обладаю сейчас и у меня ни самочувствие ни либидо совершенно никак не изменились от нее. Поэтому можешь смело считать что мы тут качки классические и советуем херню.

    Для других: Меня не удовлетворил результат после оксаны соло. При выборе курса руководствуются не выхлопом и не отсутствием побочек. Выбирают из соотношения выхлоп/побочки. В разумных дозирвоках тест практически не повлияет на тяжесть восстановления после курса. Еслибы мы восстанавливались сами, там может быть это было бы заметно. Но так как нам будут на ПКТ помогать АЭ, это никак не скажется. От добавления теста легкий курс тяжелым не станет. Единственная добавленная побочка - это ароматизация, но она легко контролируется с помощью ИА и анализов. КУрсануть на пол шишечки не получится, так как оксана в любом случае подавит ось ГГЯ и нагрузит печень. Так почему бы тогда не получить максимальную отдачу от этого курса.
    Какие выводы я сделал для себя после курса.
    1) В моем курсе будет тестостерон. 2) В моем курсе будет инъекционный анаболик. 3) В моем курсе не будет оксаны или она будет только как побочный препарат, но ни как не основной. 4) Другим советовать оксану соло я тоже не буду.

    Здесь много таких мантр. 1) Тест основа курса. 2) АЭ основа ПКТ 3) нет 21 - не курси 4) Нет мозгов - не курси. 5) Курсишь - твои проблемы. 6) Все контролируется по анализам. Большинство этих утверждений здесь популяризовал Сашан, они многократно проверены и сомнений не вызывают. Хочешь узнать почему так - иди и читай. Вся инфа есть, ее никто не удалял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. H8w28

    H8w28 В бане

    Когда вы задаете вопросы о фарм. Курсе, всегда уточняйте какие цели конкретно преследуете, плавание бывает разное, 50,100,200 и так далее, что именно вас интересует? Если вы готовитесь на спринтерские дистанции, при этом вы боитесь ДК, то почитайте пожалуйста мои статьи, они конечно не про плавание, но принцип практически тот же.
    И я бы не советовал слушать Бодибилдеров, пауерлифтеров и тп., так как их цели сильно отличаются от представителей таких видов спорта как - Легкая Атлетика, Плавание, Велоспорт и большинства Олимпийских видов. И я вам с полной ответственностью заявляю, что большинству атлетов 10-20 мг оксаны хватает для подготовки к ЧЕ, ЧМ и ОИ. Естественно Оксана не является единственным препаратом в фармакологическом цикле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. новичок10

    новичок10 Новичок

    двухсотка вольным
    обязательно почитаю , спасибо
     
  23. Иван96

    Иван96 Новичок

    а я вот бегаю 800 метров, 1,53 личка. Как думаете? Есть ли смысл оксану принимать по 20 мг? в какой период лучше? а самое главное ,где достать именно этот стеройд ,ведь другие выводятся очень долго.
     
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    Бывает, горячусь: там был замес, что меня подъебывали как новичка и делали умный вид, ничего не говоря. Подъебать время у людей есть, а совет дать - нету. Но сорри , если тебя задел чем, я тебе благодарен, так как ты делишься опытом и извиниться перед хорошим человеком мне не в западло. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. H8w28

    H8w28 В бане

    на 800 метров я бы все же больше бы посоветовал gw1516, очень хвалили наши средневики, да и на 800 метров будет достаточно 10 мг оксаны в базовый период недель на 6-8.
     
  26. Иван96

    Иван96 Новичок

    на gw1516 уже ловить начали,тоже думал о нем . А что в "комплект" взять к оксане? и на чем дойти до соревнований, ведь свой тест будет низким после 1,5-2 месяцев приема оксаны
     
  27. H8w28

    H8w28 В бане

    Т.к. все антиэстрогенны и тп, попадают в список вада, то их использование после курса не целесообразно. Оксана сама по себе не сильно давит тестостерон, особенно в маленьких дозах, после курса можете использовать обычные бустеры тестостерона, этого будет достаточно. На практике при приеме 10-20 мг оксаны в течении 6-8 недель при администрировании курса 3+1, побочных эффектов, как правило, не наблюдается. Снижение тестостерона конечно будет, но не критичное. Что касается gw1516 не бойтесь, его конечно ловят сейчас, но только потому что спортсмены не боялись его использовать. Отмените его прием за 40-45 дней до главного старта, и думаю этого будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. shegot

    shegot Новичок

    По своему опыту, к концу курса(40 дней) соло оксаны нет, как ты сказал, "общей бодрости", но тренится нормально.
    Тест был убит, через месяц ПКТ восстановился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Roid

    Roid Новичок

    Отпишусь по теме

    Я на курсе 250мг ТестоЕ 5ed, подключил Оксану на 3 месяце 3 раза в день по 20мг (3-ья неделя уже как)

    +Объём массы явно увиличился плюс рельеф мышщ
    +\-Силовые 5-10%

    - - растройство желудка ( принимать после приёма пищи, ато обосрётесь на трене) если до то небудет апетита)
    Отсюда и рельефность объесняется т.к дрестаешь на толчке. Это и есть боооольшой минус, организм дегидрирует. И тогда тушка компенисрует задершкой воды.

    -либидо упало
    -тошнота ( может чисто субъективное чувство)


    В общем плане сомнительный преп для Спорта
     
  30. Kimura

    Kimura Бывалый

    есть мнение, что оксана даст прирост качественной силы. Которая не сильно упадет , откат небольшой. А потому сильнее будешь уже не на курсе и не на пике, как обычно, а уже после, когда химия выйдет и допингконтроль уже не страшен.