Оксандролон | Страница 68 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    дозняк можно куда меньше давать

    лучше ГР сыну по 2 ед в день
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    В 16 лет отклик на собственный тестостерон сумашедший, так что не стоит изобретать вилосипед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    а тесто + ГР = ?
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ничего тебе до 20 лет точно не нужно, при грамотном тренинге итак растешь как слон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    не совсем так.

    я придерживаюсь мнения, что очень отличается влияние фармы
    и куда лучше начинать как можно ранее после полового сорзревания
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    И еще тебе максимум 16 лет))
     
  7. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    мне))) если бы! столько ошибок можно было не делать))
     
  8. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    нынешние мозги да в 16 лет....
     
  9. alalaka

    alalaka Бывалый

    Подскажите когда по времени начинает работать оксандролон?
     
  10. Кинг Конг

    Кинг Конг В бане

    через пару часов точно
     
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Читаю все это и думаю..были люди в наше время..я с этих лет метан с ретаболилом куярил ток в путь.. С 2004 -2005 три сезона подряд вечный курс... С апреля форму наверстываю..до сих пор на курсе..подруга прячется...по углам...ох спасиб маме с папой за генетику..
    П.С. Сори за лирический офф топ
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    От генетики многое зависит, но проверить это можно только опытным путем и на свой страх и риск.
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да..знаю...потому и написал спсб папе с мамой..реально..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я понял)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Caspersky

    Caspersky Новичок

    Напишите грамотный выход с курса, только не кидаясь ссылками/ Конкретно препараты, когда и как употреблять! заранее спасибо!
     
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты хоть курс свой отпиши.
     
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    а собственно, пацаны, кто юзал оксану соло после 30 лет? многие тут советуют с тестом ставить. Имеет ли смысл или по самочувствию?
     
  18. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Тест это база любого курса, особенно после 30.
     
  19. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Всем привет! прошу помочь с вопросом. Оксандролон+ кломид+клён трибулус аспаргинка и цинк на пкт для удержания массы после энка болд турик.
    Что скажете насчёт применения оксаны и кломиды вместе? Какую дозу посоветуете оксаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет! Либо вечный курс, либо мост. На пкт ни стероиды ни клён тебе нах не нужны, задача пкт - востановить выработку собственного теста, запустить дугу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Фарма и ПКТ это две разные вещи. Аспарагинку и Клен выкинь нахер. Витамин Е 200-400 МЕ добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    a что будет, если без теста? не сильно охота еще сейчас и тест искать. Думал чуть силы набрать, масса мышечная особо не нужна. Или самочувствие будет плохое и результат слабоват?
     
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    попробуй, нам расскажешь
    уже на 2ой неделе курса твой тест будет прибит со всеми от сюда вытекающими
     
  24. Gadge

    Gadge Бывалый

    Тебе можно и без теста. Ты ж не "качок классический". А вопрос "что будет" от тебя не очень уместен так как 6 страниц назад это обсуждалось и ты в обсуждении учавствовал и даже другому человеку все так красочно объяснял....
    :avtorklif:
     
  25. thuram007

    thuram007 Бывалый

    Оксана это ведь как витаминка её даже маленьким детям и кормящим женщинам дают. Тест она не давит почти, разве это навредит если я всесте с кломидом буду по 30мг оксаны жрать как антикатаболик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gadge

    Gadge Бывалый

    Троль что ли? Если нет, то почитай хотя бы последних страниц 15-20. Не даст оксана тесту восстановиться вообще никапельки. Как было в нулях так и останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. thuram007

    thuram007 Бывалый

    я не тролль я правда думаю, что оксана не будет мешать восстановлению, просто я уже чувствую, что начинаю терять в силе прошло 10 дней после последнего укола энки
     
  28. Gadge

    Gadge Бывалый

    Се ля ви. Не хчоешь терять - мости, продолжай курс, садись на вечку. На оксане ты не восстановишься никогда.
     
  29. thuram007

    thuram007 Бывалый

    лол
     
  30. thuram007

    thuram007 Бывалый

    понятно, буду знать