Оксандролон | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Посоны приветствую! С 30 мг оксанки фармакомовской давление может подниматцо? Было мож у кого?
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вообще не должно)))
     
  3. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Че то хуярить с него прям не плохо так!
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А что еще в компоте?
     
  5. Still

    Still Бывалый

    Там наверно как в анекдоте - съел печеньку и отравился.:- -:
     
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    может. не всем но может. потерпи через 1-2 нед пройдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Болденон! Только не говорите что гавно курс! Короче там целая история с тестом! От него прет что глаза вылезают от давления!
     
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    курс ниочем..... где тест, любой эфир?

    а давление у тебя от болды 110%.
     
  9. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Болд соло давления не было! На курс сначала купил пропика там так вшиырило что жизнь не нравилась, давление ппц! Пробовал жнантан давление постоянно в течение месяца! Есть мысли на этот счет! Давление начинается сразу посое укола теста от пропика на след день с энки через 5 дней
     
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    а анализы на прлокатин и эстро сдавал?
     
  11. Джони болд

    Джони болд Новичок

    На эстро сдал 20,2 было пролактин не сдавал! Ну короче не здоровая реакция на тест! От пропа с первого укола жопа начинается ладно в середине где нибудь курса а тут сразу не переносимость!(
     
  12. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Сегодня делал экг с нагрузкой зара кардиолог должен пролит свет хотя бы на мотор! Делал в спорт диспансере , зара отпишусь!
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Давление может быть и от него. Смотря сколько ставишь.
    Тест попробуй поставить небольшую дизировку - 100 мг в неделю Теста Ципионата.
    Он меньше воду держит и с такой дозировки не должно быть у тебя давления. Далее по состоянию повышай.
     
  14. Джони болд

    Джони болд Новичок

    Отменил оксану давление пришло в норм сразу же) тахиакардия пропала! Пульс 70 был 95! Хз уж что и думать!на счет теста попробую пока морально не пришел к тому! Просто как вспомню что было с 50 пропика аж страшно прикасатцо)
     
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Лучшее решение попробовать длинный Тест Ципионат в дозировке 100 мг в неделю.
    Либо тот же пропик по 25 мг через день. Нужно найти рабочий минимум, а потом уже повышать до рабочего максимума.
     
  16. shegot

    shegot Новичок

    Анализы через 6 недель ПКТ.
     

    Вложения:

  17. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    какая ПКТ была? кломид+трибулус+цинк?
     
  18. shegot

    shegot Новичок

    Да, кломид был дней 14, на больше не хватило, трибулус,ЗМА, витаминки.
     
  19. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    а по результатам что? силовые, жир, масса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Что-что? На больше не хватило? Ебать)))
    Курс начинают когда есть все! Фарма, сопутствующие препараты и ПКТ.
     
  21. shegot

    shegot Новичок

    Ну смотри, в конце курса весы показывали 106 сейчас остановился на 103, до курса было 99.
    Масса приросла достаточно качественная, на глаз прирост жира я не заметил на животе или еще где-то.
    Силовые на курсе перли прилично, после курса откатились, но стали больше чек были до.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    В общем начал курс оксаны, до этого был курс турик соло по 40на 6 нед
    Ем по 50 мг, НО пошёл необычным путём, заказал сырьё в китае, отдельная тема есть на доче, отмеряю на кончике ножа микровесами.
    Цена ВНИМАНИЕ 6 уе за 1 грамм, т.е 6 уе за пачку по сути.Дико представить что кто-то платит за пачку сотку...
    Итак идёт 6 день приёма,в зале не был 2 дня, но мышцы перед треней были наполненные,хотя тренируюсь в силовом стиле.6 день сегодня была треня,выносливость подскочила, готов пахать и гнуть штанги) вены на предплечьях вздулись, мышцы стали чуть плотнее.В общем порошочек работает. Побочек тьфу тьфу нет.Настроение хорошее,бодрый, сплю хорошо.Очково было пихать в себя невиданную хрень.Хотя кого мы обманываем,сейчас везде андер.Не в аптеке же покупаем.
    Пошёл по принципу Любера,изучаю слабые препы соло,потом буду постепенно добавлять в компот чуть мощнее на минимальных дозировках.
    Не понимаю тех кто ставит на 1 курс декисустметы или трены, меня с оксаны прёт ппц.За неделю на весах +1.Диета только сложные угли 300гр на 88 кг тушки, простые полностью урезал,немного подтопился жир на животе,но вес вырос :metal:
    Если есть вопросы в ЛС
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты рисковый парень, если берешь сырье в Китае
    Только почему ты больше доверяешь неким китайцам...думаешь они кристально честные и вышлют тебе именно оксандролон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    где вероятность что в этой оксане купленной у барыги будет точно она, а не станаза или вообще метил\метан
    Я проверил на тестах, растворимость в спирте и окрашивание в серной кислоте
    Брал у проверенных китаев, там уже брали несколько человек с этого форума,отзывы положительные
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    гарантий нет нигде, даже в аптеке
    И что кислота окрасилась?
     
  26. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    в кислоте, точнее выпаренного мной электролита кислота бесцветная как и полагает оксане
    в спирте легко растворилась,в воде плавает взвесь частиц
     
  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Я аж прям захотел кило отборного стаффа :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    станозолол тоже не окрашивает кислоту и растворим в спирте
     
  29. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    станаза у меня тоже есть,сырьё там другое, порошок по консистенции отличается
    Да и когда я на 1 курсе заменил турик на станазу на последней, у меня дико начала забиваться спина, оксана такого не даёт
    на 3 неделе сдам анализы теста,закину сюда
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    И что нам это скажет? Вернее что ты хочешь там увидеть?