Оксандролон | Страница 64 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Caspersky

    Caspersky Новичок

    Добрый день!!!
    24 года, стаж 3 года, вес 93кг, имеется жирка на боках и животе, Взял курс оксаны веркиной (200т) - 1 курс!
    Курс на сушку, урезаю много углей, с утра каша, потом греча с курицей, потом вообще без углей, но одни белки с клетчаткой + спортпит. Вопрос - взять ли ЖЖ эку сильную(хэлл или мамба), либо ограничиться Л-карнитином на каждый день с утра и перед тренировками? Второй вопрос: ПКТ ? Прочитал всю ветку сделал выводы , что брать стоит фарестон (
    1-я неделя: 40мг/день
    2-я неделя: 40мг/день
    3-я неделя: 20мг/день
    4-я неделя: 20мг/день) - (плюс Лив52, Омега3 и для суставов Энимал флекс,бцаа- это на самом курсе)
    посоветуйте рассчитать курс! Сам рассчитал что первую неделю по 20мг, потом 6 недель по 50мг, потом неделю опять 20мг - курс всего 8 недель
    Чтобы не испытывать проблем со сном, то использовал и раньше донормил.
    Подскажите что добавить, что убрать? Спасибо!
    и да, сдавать анализы когда надо, чтобы проверить рабочий преп или нет?
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
  2. shegot

    shegot Новичок

    Ешь сразу по 50 мг. Карнитин жир не топит, трибулус добавь на ПКТ.
     
  3. ты хочешь сказать что у него через 2 недели ароматизация пошла ? от энантата то. и почему тогда она пропала когда перестал хавать оксу, я же писал выше, что сразу прошла слабость и аппетит вернулся
     
  4. Caspersky

    Caspersky Новичок

    Взял в общем еще сегодня хэллфаер(ЭКА) и закупился на спортпита на чирик))
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    вообще, после оксаны вес падает обычно :) ну а твои 100 и 97 - в таком весе это просто посрать один раз хорошо сходить... жать стал больше? вид мускулатуры? прокачал хоть что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. shegot

    shegot Новичок

    до жим был 100 4х12
    стал 100х12 105х12 110х12 115х10
     
  7. Gadge

    Gadge Бывалый

    Ой ли? Это уже как питаться... Если цели худеть не было то и не должен он падать, скорее чуть-чуть расти =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. yozhic

    yozhic Бывалый

    ключевое слово здесь - "чуть-чуть".
    8кг непонятночего за 6 недель - по-моему, выводы очевидны..
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  9. shegot

    shegot Новичок

    Какие выводы?
     
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    пузяку ты натоптал, пацан, а нам загоняешь :)
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    поясни плиз: на 1 раз максимум, был и стал, пробовал? максимальное кол-во жимов за один раз 110 было до и после пробовал? А то мало понятно, особенно "до жим был 100 4х12" и в то же время стало 115 х 10 (115х10 это тоже 4 подхода по столько раз? потому как 1 подход со 115 ты, возможно, сделал бы и до курса , если делал 4 подхода с соткой по 12....) ну у меня примерно так...
     
  12. George

    George Бывалый

    молодой человек строчкой
    как бы пояснил какие 4 подхода у него стали после курса оксандролона :)
    но думается мне при 100х4х12 просто не был раскрыт весь потенциал жима :)

    да и вообще на 1РМ зачем жать? ББшникам это просто не интересно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. shegot

    shegot Новичок

    На один раз не жал очень давно, поэтому какой прогресс 1РМ не скажу.
    По качеству того что набрал, если жир и прилип то по минимому.
     
  14. Alex Tierri

    Alex Tierri Новичок

    Господа, десяток первых страниц, все расхваливали оксавер вермодже, но то был 2013й год, и тут вопрос: по-прежнему без нареканий к этому производителю?
     
  15. Caspersky

    Caspersky Новичок

    Взял себе от верки, в понедельник буду пробовать)
     
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    скажи, а анализы ты сдавал? как сильно тестик ушел? кушали ли тамоксифен 2 недели?
     
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    я взял вот оксавер от вермоджи. Тоже на этой неделе или на следующей начну...
     
  18. hardlad

    hardlad Новичок

    Всем привет, купил сегодня оксанку ISIS производства и тут у меня пошли сомнение не подделка ли это? Может кто имел дело с такой оксаной?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Kimura

    Kimura Бывалый

    это для серъезных пацанов , видать. по 100 - 150 мг/день жрать, не ?
     
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    чувак про трибулус соло рассказывал (похудеть хотел) : колбасило его не по-детски. Трахаться хотелось. На людей кричал на дороге... После того как доел трибилус этот - апатия и вялая эрекция... Вот тебе и стимуляция выработки теста.
     
  21. R164

    R164 Бывалый

    Это бредятина из серии "от пратииинов ни стаит"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    http://www.wedinos.org/db/samples/search
    на этом сайте сказано, что там оксандролон, будем надеяться что это так)
    Название забавное у конторы в свете последних событий в мире)))
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    тоже скептически отнесся. Может, он себе тест вваливал, а на трибулус гнал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. R164

    R164 Бывалый

    По чуть-чуть, по граммулечке в неделю))
     
  25. shegot

    shegot Новичок

    не зная что он там ел, какой такой трибулус, я лично чувствую трибулус где-то через неделю после начала приема, более выраженный стояк с утра, какая-то агрессия и ебать все что движется нет такого.
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    ходил сегодня по аптекам Минска, пытался купить тамоксифен или кломид. Сугубо по рецепту .Никто не продает.... бля. обратился к дилеру опять. может, он поможет....
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У РБ же проще все с этим или нет? Насколько я знаю за фарму у вас не будет даже проблем...или нет так?
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    какое проще в европейской северной корее? С чего это проще будет в стране, где каждый третий трудоспособный человек - мент? У нас даже смертная казнь единственная в Европе :)
    у нас при нарушении закона тебе так дадут просраться, что не будешь знать ,где полит. убежище просить.
    химла в стране почти нет. Очень тяжело достать. Без рецепта от аптеки ничего не купишь или закроют аптеку, провокаторы ходят. Если че, такие штрафы , что закроешься + уголовка. Врачей за поддельные рецепты или больничные на нары каждый месяц отправляют.
    так что ты не шути так , с красной зоной-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну, кстати, так и должно быть с аптеками и с нарушением закона)))
    На счет фармы мне знакомый говорил, что чуть ли не в центре Минска можно с рук продавать. Только это было около 2-х лет назад...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. shegot

    shegot Новичок

    Анализы после курса
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1