Оксандролон | Страница 63 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. George

    George Бывалый

    нельзя сказать наверняка, все индивидуально
    я тут читал читал знатоков вялой шляпы от оксаны, но не увидел в итоге ни одного сообщения - хавал оксану соло - была вялая шляпа... я отписался что сам сидел после пкт на оксандролоне соло, либидо было на высоте, эрекция тоже - на протяжении всего приема... знакомый за стенкой на работе сидит, хавал оксандролон соло, тоже проблем никаких не было, после окончания приема не знаю, не спрашивал... сообщения только типа - данунахуй будет висяк, надо тесто ставить!

    по поводу того, что ничего не прибудет... я сидел год на фарме без перерыва с мостами, потом 2 месяца типа "пкт" было, чтоб ребенка сделать и то больше для успокоения жены, что я ничего не принимаю при зачатии, после этого оксана соло начал с 50 мг, потом 60, какое то время хавал 80мг, но разницы с 60 не увидел, снизил обратно...
    но даже после года на фарме и 2х месяцев "пкт" с оксандролона был выхлоп, комплекция заметно изменилась, по силовым не помню... оксану хавал фармаком...

    все имхо из собственного опыта
     
  2. HAiL87

    HAiL87 Новичок

    Ну год и 7 недель есть разница) Меня интересует теоритический выхлоп за 7 недель оксаны с болдом при уже наличии базы (имеется ввиду и в натураху не мало выросло и 2 детских курса за плечами)
     
  3. shegot

    shegot Новичок

    Выхлоп будет. У меня лично пока + 5 кг, силовые выросли, выносливость тоже.
     
  4. HAiL87

    HAiL87 Новичок

    это с соло или с болдом?
     
  5. я вот что думаю, если уж будет подозрение на висяк после 4-х недель, то можно просто прекратить прием оксаны и начать трибулусом закидываться, а если все хорошо... то 8 недель курсить?
    т.е. висяк после 4-х недель будет означать что без теста тебе курсить нельзя, я правильно понимаю?
     
  6. Gadge

    Gadge Бывалый

    1) Тест и либидо/эрекция не коррелируют напрямую. Отсутствие проблем с потенцией не говорит о том что все хорошо. Наличие не говорит о том что все совсем плохо.
    2) Бросать на 4-х неделях глупость. Либо заканчивай курс как есть, либо просто добавляй тест.
    3)После окончания курса закидываться в первую очередь надо будет кломидом/фарестоном.
    4) Хватит себя успокаивать и искать компромиссы. От курса соло оксаны импотентом ты не станешь. Так что если уж так хочешь курсить и именно соло - вперед и с песней. Только перед курсом анализы не забудь сдать и скинуть на форум... =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Добрый вечер, брал оксану от фармакома (оф представителя, а не у левого барыги) кароче жрал в дозировках как расписано, поралельно тест енку ставил, кароче - вялость пиздец была, спал по 12 часов не высыпался, прошло как перестал есть оксану - что за ерунда такая ? сталкивался кто с такой темой ? вроде как фирменное всё, не должно говна быть внутри
     
  8. ароматизация
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    Снотворное выслали:trollface:
    Ник у тебя пейсдатый:xdnew:
     
  10. спасибо )
     
  11. анти эстро я пил, чтоб эстроген не давил так по состоянию, странно что так ломало, ароматизация могла за день прекратиться ? (просто на следующий день как отменил приём всё прошло), но енку не перестал ставить
     
  12. Почитал побольше о препарате, пишут вот такое -
    Очень редко, но все же иногда встречаются такие побочные эффекты от приема Анавара:

    • Снижение аппетита
    • Тошнота
    • Боли в животе
    • Головные боли
    • Подъем артериального давления

      В
      от какраз снижение аппетита было и что то похожее на давление когда слабость((( видимо не мой преп
     
  13. George

    George Бывалый

    да хуй кто тебе сейчас скажет из за чего, когда такая хуита происходит надо анализы смотреть, может ты наоборот эстро задавил до нуля, тоже такое состояние легко могло быть...

    я говорю после года на фарме и 2х месяцев отдыха я сидел на оксане соло, а не год на оксане)
    в принципе gadje тебе все хорошо растолковал
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    1. Нужно анализы сдавать в таких случаях. Может ароматизация была - у тебя в компоте еще и Энка шла.
    2. Нужно печень и желчный пузырь проверить. Анализы + УЗИ.
     
  15. HAiL87

    HAiL87 Новичок

    Я потратил на изучение этого препа кучу времени и так и не понял чей это преп вообще (всмысле для кого)...разве что по прямому назначению его использовать мамам и детям или тем, чей стаж общения с железом не превышает 2-3 года, но в их случае я бы вообще о фарме еще не думал даже...
     
  16. Во может и из за печени, сдавал анализы правда через месяц после курса, все показатели идеальный как буд то ни разу не курсил, а по печени гармон завышен в 2 раза сука (( щас Эссенциале пью для восстанавление, позже думаю карсил купить, хотел ливом полечить (но говорят он не рабочий какой то стал выпускаться)
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вообще если проблемы с печенью то на курсе могут быть различные проблемы. Так что последи лучше за ней)))
     
  18. George

    George Бывалый

    по печени мне тут один врач посоветовал, после того как услышал слова - фарма, аас, стероиды)))
    фосфоглив в таблетках
    и мексидол внутримышечно
    все по инструкции на 10 дней
    у меня у самого алт 75, аст в норме, на неделе начинаю по рекомендации
    а эссенциале это так то още БАД)))) и вместо карсила - Легалон советую
     
  19. Благодарю, у меня алт 93 вообще, а аст тоже в норме но на верхних границах. Почитаю что за препы и лечиться )
     
  20. Кстате с такими показателями живот не дует от еды ? (макарон, риса, мучного) я раньше думал что поджелудочная не справляется, но у неё анализы в норме стали как подлечил, а вздутие не прошло.
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Мексидол?))) Он же не для печени)))
     
  22. George

    George Бывалый

    нет, ничего подобного у меня нет, может что то с микрофлорой...

    так он антиоксидант, обладает мембранопротекторными свойствами, используют при интоксикациях различных, острых инфарктах миокарда, что очень интересно, зная чем чреват высокий уровень алт и заниженный коэффициэнт аст\алт

    ну в любом случае, источнику я доверяю, 10 дней терапия, потом 2 недельки выжду и анализы сдавать пойду, посмотрим че кого, если интересно отпишу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    ОК))) Буду иметь ввиду. Почитаю подробнее о нем)))
    Отпиши пожалуйста по результату)))
     
  24.  
  25. Kimura

    Kimura Бывалый

    а ты тест тоже прекратил ставить, когда от оксаны отказался? или продолжал?
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    меня форсколин данной конторы бодрил слишком сильно. 3 раза в день не выдержу. раз затупил выпил после приема капсулы чашку кофе, так меня истерический смех на минут 10 пробрал и эйфория, как будто витамина понюхал...
    ну и дозировка, вроде, макс. 2 капсулы, а ты 3 ебашишь... не знаю... жестковато для сердечной нагрузки. Там не сам препарат ебашит, а эксракты зеленого чая или что там еще , они бодрят слишком сильно
     
  27. продолжал) у другана та же тема была с самочувствием но через недели 2 примерно после начала приёма оксы, я же 5ть продержался и получил удовольствие )
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    есть идея, что ароматизация была от теста, а не от оксаны, не ?
     
  29. shegot

    shegot Новичок

    Соло
     
  30. shegot

    shegot Новичок

    И так., 40 дней оксаны соло по 50 мг.
    Вес до 98 вес после 106 кг. Надо сказать до 100 восстановил вес который был летом, потом был слив до 97.
    Почувствовал преп на второй день. По ощущениям выросли силовые, выносливость во время тренировки.
    Восстановление выросло заметно, если на сухую грудь после тренировки болит 2-3 дня, то с оксаной следующий день после трени болит, следующий чувствуется. на третий можно было тренить опять. Каких либо побочек, давление или еще что то не было. По стояку, кто интересовался, по самой эрекции изменений нет, а вот хочка недели через 3 стала заметно меньше. Анализы будут позже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1