Оксандролон | Страница 62 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Nick413

    Nick413 Новичок

    Ок, "шахматист". Так понятней? В том плане, что масса и сила меня не интересуют. Или по существу нечего сказать?
     
  2. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А почему скорость интересует?
     
  3. Nick413

    Nick413 Новичок

    Это к делу отношения не имеет))
    Так что по существу?
     
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да блин, по существу то как раз понятно, бери курсы для легкоатлетов. Самое то интересное, зачем шахматисту скорость? Ты что собрался ебнуть противника доской и съебаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Nick413

    Nick413 Новичок

    Да хоть бы и так))) Привнесу разнообразие в скучные шахматы))
    А по существу вопрос был - 20мг для бега нормально, и как проводить ПКТ, если нужно.
     
  6. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну ни кто же не знает твои данные антропометрические вес, например.
    И еще вопрос, тебе надо на какое то продолжительное время повысить или на один раз?
    ПКТ зависит от длинны курса, дозировки и возраста.

    Поищи инфу по ЭПО
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  7. Nick413

    Nick413 Новичок

    В моем случае ЭПО - из пушки по воробьям.
    Антропометрия:
    Рост - 175, вес 75, возраст 25.
    Планируемый курс: оксана 20мг в сутки на 6-7 недель
     
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    FATUS выкладывал график (клиническое исследование), на котором видно, что оксана, в дозировке, по моему 30, к концу первой недели почти полностью глушит выработку собственного теста. Так что либо тесто в ГЗТ дозировке, либо все как то не очень.
    20, ты скорее всего не почувствуешь, так как оксана на рынке в большинстве случаев не соответствует дозировке указанной. Ща попробую засаммонить фатуса.
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    нет не полностью, Оксане понадобится куда как больше чем одна неделя и после нее восстановление быстрое потому, проводить ПКТ или нет нужно смотреть по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Эх, старость не радость, подзабыл уже. Посоветуй что нить шахматисту
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    любой дериват ДГТ в небольших дозировках если цель бег.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    а если шахматы реал?)
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    курс ноотропов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    на первый раз глицин соло по 100 таб в день?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    или горкой...?)
     
  16. если уже 30 лет есть, без теста не принимай, а то писька отвалится!
     
  17. George

    George Бывалый

    начни с 10-15 мг
     
  18. Nick413

    Nick413 Новичок

    Парни, всем спасибо!
    Если интересно, могу потом выложить тесто до и после курса. Так сказать, для оценки давления оксаны.
     
  19. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Всем интересно.
    И еще производителя оксаны озвучь.
     
  20. George

    George Бывалый

    https://do4a.com/threads/Только-для-Спринтеров.14387/
    вот почитай статью и вообще блог этого чувака, но чет не понятен мне такой разрыв дистанций.. спринтерские 100 метров и стайерские 3000м..
     
  21. shegot

    shegot Новичок

    Через 16 дней выложу анализы после оксаны (фармаком)
     
  22. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Смысл?)
     
  23. shegot

    shegot Новичок

    Для информации на сколько убит тест и что там еще повысилось или понизилось.
     
  24. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Динамика
     
  25. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Для динамики надо сдавать серию анализов...а не просто в конце курса....
    А если просто анализы...то на соло ралку вроде были анализы уже....
     
  26. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Скажем так, многим будет интересен и этот анализ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HAiL87

    HAiL87 Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Очень нуждаюсь в КОНКРЕТНОМ совете с аргументами (а еще лучше фактами), который поможет определиться, а не задать себе (а следовательно и окружающим) еще больше вопросов. За хороший совет был бы бескрайне благодарен.
    Стаж трень 8 лет (на спорт пите никогда не экономил, заказы по 100 уе в месяц минимум), возраст 27, Рост 180, вес 85, силовые 130 на раз жим, 150 на 4 присед, 160 на 6 тяга.
    Страдаю локтями, травмировал года 2 назад правый на французе, сейчас уже и левый там же. Регулярно ем желе хондраитины флексы и все подрят - помогает на время.
    Курсил позапрошлым летом первый раз энкой соло (проп тока на выходе), набрал 6 слил 3-4, была попытка гино (как мне кажется, но не уверен, просто шарик дето в соске появился, но не сам сосок) , приглушил тамоксом - рассосалось.
    Далее прошлой весной курсил на 4 недели проп+станаза, набрал 6 кило ибо диета на массу была, на пкт все 6 и слил хотя вроде правильно все делал (как и в первый раз, тамокс+зма+трибулус+легкий тренинг)
    Цель химии для меня сдвинуть барьер мышечной памяти (как в силе так и размере) с минимальным откатом, для быстрого дальнейшего восстановления своего теста и выхода на максимальные "курсовые" результаты внатураху.
    До этого поставленная цель можно сказать удавалась.
    Выбрал оксану за ее "безопасность" но прочев эту ветку по диагонале понял что не такая уж она и безопасная, но ведь все относительно.
    Кароче вопрос: оксана(40 в день) с болдом (600 в неделю за раз) на 10 недель норм будет(оксану на 4й неделе только подключать)? Или болд сводит безопасность оксаны на нет? Логичнее поидее было бы оксану+энка, но тогда зачем тут оксана вообще? Очень остро стоит вопрос с болью в суставах (т.к. и сейчас мучаюсь, триц очень сильный и не могу его норм качнуть из за локтей, только жим узким и брусья норм) и гиной, что сужает выбор препаратов. Еще короткие эфиры не рассматриваю, т.к. не готов через день иглой тыкать, раз в неделю еще куда ни шло. Сори за много букв, хотел дать максимальную инфу знатокам для полезного ответа-совета.
     
  28. George

    George Бывалый

    HAiL87 а в чем опасносте оксандролона то?
    гино легко купируется приемом ИА
    ставь энантат с оксандролоном, закупи анастразола вот и все, только результаты все равно врятли удержишь...
     
  29. MACD

    MACD Бывалый

    От 30 -40 мг оксаны в день на 8 недель печеночные показатели сильно поднимутся?
     
  30. HAiL87

    HAiL87 Новичок

    Опасность в вялой шляпе исходя из прочтенного, и риске просто выкинуть деньги на ветер ибо с оксаны ничего не прибудет( Болд тоже на силу больше работает, т.е. это не массонаборный курс ни разу, а те что массонаборные, так это одни андрогены и заливашки (дека, метан,суст и т.д.) и куча проблем. Энантат с оксандролоном не сильно будет отличатся от болда с оксаной, учитывая схожесть болда и энки (только болж меньше ароматизируется и это плюс для меня), или я не прав? Энку если глушить ИА то эффективность курса будет еще меньше чем просто юзал бы болд с оксаной...
    Результаты все удержать нереально конечно, но если будет с курса +5 и 2 потеряю это будет хорошо, т.к. с артиллерии типа деки наберу 6-8 и солью 5-7 (это выводы исходя из прочтенного, сам то таким еще не баловался). Так вот вопрос собственно, исходя из моего смешного опыта в химии и некоторых ограничениях на использование других АСС (суставы, ароматизация и нежелание колоть короткие ефиры через день) тот ли курс я для себя выбрал, что с него мне реально будет набрать на курсе и что выйдет удержать? Мне просто кажется что если я уже так не хило забрел в натураху то легкие курсы мне теперь как радио послушать...лучше на протеин потратить или уже копить много денег на гармошку...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014