Оксандролон | Страница 61 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    хорош строчить тут. отвечаю никто даже читать не будет, много букаФФ.

    не веришь сдай кровь до курса и садись на окса курс, сдай спустя 2-3 недели и приходи сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gadge

    Gadge Бывалый

    В статье устаревшая информация неоднократно доказано анализами, что оксандролон также как и любой анаболик угнетает выработку теста.
    Ссылка один: https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-2544#post-945552
    Ссылка два:https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3366#post-1144443

    +1 к Mz slave По поводу андриола тебе врятли кто-то подробно ответит. Спецам не до этого, а остальные врятли располагают подробной информацией. Обсуждать подавление теста, ссылаясь на древние статьи, бессмысленно. Тебе дали совет. Дальше твое дело курсить или нет. Сдай анализы до курса, курсани оксаной соло и посмотри сам что и как угнетается. Когда я курсил соло результаты мне не понравились, но и никаких побочек от упавшего теста не ощутил, но тут как повезет. 1) не принебрегай анализами 2) разумно выбери дозировку, то что ты псиал про 100 мг это совершенно неразумно, 50-60 мг за глаза.
     
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    я понял , что человек не фактов ищет , а понимание общей теории работы химии в организме.
    ну может, у тебя лучше получится описать схему работы тестостерона в организме человека? поделись светлыми мыслями. Я так понял, тебя обидело, что качком классическим опосредованно , не лично , назвали, на массу? Ну почти все хотят больше стать, иметь машину большую, джип, член побольше, чем у других. Так что этого нечего стесняться. :) шучу и утрирую.
    кстати , в статье Иосиф указал, что с тестиком имеется прирост массы. То , что чем больше АС принимаешь, тем больше нагрузка на организм тоже оспорил, я смотрю? "бред про худшее восстановление и разнесение вширь от теста."
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
  4. Kimura

    Kimura Бывалый

    Иосиф, везде, кроме этой статьи написано, что все -таки подавляет. Но ты просто учти, что оксана один из самых мягких стероидов по побочкам, это все признают. Gadge, наверное, подтвердит , несмотря на наши терки с ним :)
    вообще, стероиды кому как. Зависит от организма. Может, лишний тестик тебе и не повредит и будет круче гораздо, как предлагает Gadge. Данная формула не считается рисковой для новичков. Все это мягкое даже с тестиком.
    Я исхожу из той точки зрения, что чем больше АС вводишь в организм, тем выше шанс побочек. Так как у всех организмы разные, то единого знаменателя нет. Надо пробовать на себе и это будет истиной только на тебе. Но вообще риск особый, судя по отзывам только для тех, у кого че та особенное с реакцией на эту химию.
    я сдам анализы до курса. потом сразу после (50$ не жалко ,чисто чтобы тут на форуме выложить как оксана сбила свой гормональный уровень, а потом после ПКТ, чтобы понять , как восстановилось и стоит ли дальше работать над восстановлением)
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    Gadge, интересно твое мнение на оральный курс оксана 30 мг/день + винстрол 20 мг/день?
    Цель - подсушиться и проработать качественную мышцу(с упором на силу, масса не волнует), которая останется и после курс в большинстве своем? Вообще, хотелось оба препа орально. Не хочется че-та жопу мучать. Будет синергититческий эффект или не выебываться и сделать как чувак на видосе говорит?
     
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    две оралки никто ТУТ вам не посоветует. либо соло либо комбо с тестом. :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gadge

    Gadge Бывалый

    Еще раз повторяю. Если не хочется нагружать организм, то тест колется в ГЗТ дозировках. Это практически никак не скажется на восстановлении оси ГГЯ. И уж точно никак не скажется на остальных функциях организма. За-то поможет избежать неприятных побочек низкого теста. Про две оралки опять же Mz Slave все сказал. Лучше тогда не париться и курсить соло, если уж так уколов боитесь.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
  8. Kimura

    Kimura Бывалый

    я понял, спасибо, пацаны.
     
  9. я вот только тут и узнал про это... везде как раз таки ни чего толком нет про то что тест нужно колоть с оксаной, на стил факторе перечитал всю тему, в вики спорт и т.д.
    короче я так понял что нужно сдать анализы и если тест в норме то можно курс соло, если нет, то с пропом ставить?
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вам сколько лет?
     
  11. 30...
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Проверь тестостерон перед курсом, если низкий то возможны проблемы с ослаблением либидо и потенцией на оксандролоне соло, особенно под конец курса, потому как у него андрогенные свойства слабо выражены и собственный тест он опустит под ноль. Но все это дело поправимо на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. спасибо за ответ!
    на вики спорт написано что подобные побочки от оксаны могут быть только при дозировке выше 80 мг и то через 12 недель...
    еще такой вопрос, если тест в норме перед курсом, то все равно оксана его в ноль загонит скажем за 6 недель по 50 мг?
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    да, практически в ноль или под нижний референт. а почему 50 мг оксаны? вы весите более 100 кг?
     
  15. вес 110 кг.
     
  16. George

    George Бывалый

    бля хоть убей не пойму откуда у вас висяк на оксане...?!
    в прошлом году после пкт сидел на оксане соло около 8 недель, стояк был просто шикарный все это время, к жене прикоснуться не мог спокойно, сразу кол в штанах...
     
  17. dea

    dea Persona Grata

    Вроде Сашан или кто еще из гуру говорил, что у некоторых организм воспринимает любые стеройды как тестостерон и потому на них стояк есть везде. А у некоторых при отсутствии настоящего теста всё опадает
     
  18. moff

    moff Гость

    Хрен знает, я даже без ААС к жене спокойно не могу прикоснуться,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gadge

    Gadge Бывалый

    Приноси анализы в тему "разбор анализов гормонов", если тест сильно низкий курсить вообще не рекомендуется(ни с пропом ни без), сначала надо заняться его натуральным повышением. Иначе ПКТ может сильно затянуться и осложниться.
    А тут все индивидуально. Я тоже никаких проблем не испытал, а вот кому-то может и не так повезти, и я так понимаю с возрастом шансов больше.

    Правда? интересно... Вообще мне казалось, что тут дело в соотношении ГСПГ и теста. Он же не только тест убивает но и гспг. Так что может быть и на низком тесте хорошее самочувствие... А может и не быть..... =)
     
  20. Kimura

    Kimura Бывалый

    женился на днях? поздравляю! :)
     
  21. George. тебе сколько лет и какие дозировки оксаны были?
     
  22. мне почему то кажется что люди у которых были проблемы с членом на курсе оксаны возможно ели фэйк, метан например или превышали дозировку
     
  23. George

    George Бывалый

    на тот момент было 28 лет, оксану по 60мг хавал
     
  24. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    а сколько долго был нестояк?
     
  25. Kimura

    Kimura Бывалый

    пока бабу красивую не увидишь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 888PETR888

    888PETR888 В бане

    Первый раз пробовал окси от верки, вот уже в пути от БД, думаю не хуже будет. На соревнования помогает подготовиться не плохо.
     
  27. George, анализы на тест сдавал перед курсом? и еще интересует результат после курса в плане силовых или на что там вообще курс был? а также ПКТ была?
     
  28. George

    George Бывалый

    да, я около 2х месяцев сидел на своем, восстанавливался чтоб ребенка заделать...
    перед оксаной потом тест был около 12... референты 5-36, если не ошибаюсь, где то бланки были в темах даж выкладывал, но щас точно не наду...
    я воще как бы постоянно сижу, оксану для разгона после отдыха хавал... потом проп пошел и по нарастающей...
    точно помню что кондиции тела изменились в лучшую сторону, точно помню что стояк стал навязчивый прям, что меня удивило... по силовым не скажу, уже и не помню, в том году дело было...
    если бы после оксаны слазил, то на пкт кломид наверное взял бы, плюс зма, вит е
     
  29. Nick413

    Nick413 Новичок

    Всем добрый день!
    Я - шахматист. Но стоит задача улучшить результаты в беге на 100 и 3000 м. Планирую принимать оксану по 20 мг в сутки, на 6-7 недель. Вопрос: что использовать на ПКТ и нужно ли?
     
  30. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Стою на асфальте я в лыжи обутый