Оксандролон | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Значит тебе точно ДАА не подходит, если у тебя ЖКТ такой нежный. уверен что отравление от бустера?
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    нет.
    и свое тесто давит незначительно.
     
  3. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Я просто для сравнения привел как пример легкоатлетов. Понятно, что мясо они не наращивают, но во многих дисциплинах есть силовая подготовка с железом. Тут на сайте даже была статейка одного легкоатлета, так у него там на курсе турика то ли 20, то ли 30мг силовуха выросла, как у многих на суст+метан+дека не вырастает. Если люди тут спрашивают, по сколько есть, значит у них первый курс вообще или первое знакомство с препаратом, кроме того, смысла есть оксану соло для наобра массы нет особого. Разве что для силовухи или подсушиться. Так что не стоит тут на первый курс 60-80 советовать, лучше начать с 20 и по ощущениям самому уже смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Nost

    Nost Новичок

    ну а от чего ещё? закинул и пошла реакция, ничего специфичного не ел. симптомы все те же самые, что на 5лб описывались. тремор, холодный пот, расстройство желудка, сосредоточиться не получается. трениться нормально не смог, ушёл с середины. при этом про ЖКТ не могу сказать, что слабый - оксандролон кидал неделю до еды, всё замечательно, работает, как часы.
     
  5. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    У меня на курсе либидо упало. 5 неделя пошла, особо не парюсь, но по утрам я без стояка.
     
  6. Палка

    Палка В бане

    тье ты перед сном не забрасываешься?
    я наоборот стал забрасывать 10мг в 22:00 - в часов пять проснулся от того что чуть палку не сломал:xdnew:(сейчас принимаю 10 в 7:00 10 в 14:30 и 10 в 22:00)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    9.00, 15.00, 23.00. Ну у меня еще прима на курсе.
     
  8. Палка

    Палка В бане

    Но у меня другая проблема - горло запершило - купил интерферон и эхинацею - надеюсь меня пронесет и я не заболею
     
  9. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Я перед сном пью шипучий витамин Ц.
     
  10. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    оксана - соло.
    пью 4 день по одной табл.
    О чудо - прошла травма напрягателя фасции левого бедра. болела зараза 4 месяца, не мог приседать. сейчас начал потихоньку садиться. вызвало дикую радость. Состояние улучшается. чувствую становлюсь выносливее видно из за замеров по кроссфит тренингу.
    планирую пить так: 1неделю по 1 таблетке. 2 нед - по 2. 3 нед -3. 4 нед - 4. 5 нед - 5. 6 нед - 4. 7 нед - 3. 8 нед - 2 на 8 неделю начало приема трибулуса на 3 недели. пкт буду делать по самочувствию. но думаю не потребуется вовсе. дело проводится ради эксперемента. т.к 6 лет тарабанил на своем по полному. и вот решился проэксперементировать. кто что думает, высказывайте..
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кого прет от 20мг оксаны как от суст+метан+дека, тот не пробовал ничего кроме 20мг оксаны :xdnew: у многих так на первом курсе. Если начинаешь с чего-то слабого и переходишь на "уровень выше" , то каждый раз прозреваешь от того "какой сильный преп".
    Я сам легкой атлетиков увлекался (1ый разряд по толканию ядра. Это 7ми кг ядро нужно толкнуть на 14 м), и общался с мастерами спорта и знаю точно что оксаной и станзой дело не ограничевается и дозняки там не для беременных пожелых дам(20 мг оксаны).
    По большому счету, дозировка расчитывается в соответствии с весом "пациента". Когда мой вес был 85-88 от 40 мг качественного (100% 10мг в табле, а вот сколько в вашей байде - неизвестно. 10мг там есть наврят ли ) оксандролона, результаты были удовлетворительны, но мой организм реагирует на АС сильно. Расчет такой 10-20 мг на 20 кг веса. И желательно сделать курс сделать на 6-8 недель.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тамокс тебе в помощь - через сутки стойчак возвращается, но лучше ограничится бустерами.
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Только ровным фоном.
    Для Подробной инф. читай мои сообщения в ветке. Расписал как для студентов ))
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Купи грамадин - локальный антибиотик, не впитывающийся в ЖКТ.
     
  15. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    парни,так что по поводу курса оксаны+болды?норм будет?в конце недели 2-3 планирую трибулуса покушать.еще что то нужно добавить?
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если хочешь попробовать неудачную комбинацию двух неплохих препов - попробуй лучше болду и приму :xdnew: анаболического выхлопа больше будет. А кроме шуток - лучше оксану с примой (если на сушку), но чтоб ощутить эффект нужны дозировки неслабые, а это будет недешево. Тамокс держи под рукой на конец курса на случай если твое родное тесто будет подавлено вхлам. У каждого это индивидуально, может и не понадобится и ограничишься тесто-бустером, но шут его знает.
    Болду замиксуй с тестом. 300-500 болды/200-300 теста энантата (на мясо), на сушку - болду с укропом. Но болда не самый удачный преп для сушки.
    У вас, ребята-любители "безопасной" химии цели непонятные. Вы бы определились для себя и посвятили того кто будет отвечать на ваши вопросы, а то впадлу "много букав" набирать :xdnew:
     
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лол.ну главным препом на курсе я выбрал оксану.подскажи что к ней добавить,а не к болде
     
  18. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    и к слову-бустеры какашка же,не?Трибулус дешевле и по эффекту ничем не отличается
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    на меня трибулус не действует :zloy:
    а по поводу бустеров у меня особое мнение. Почитай: Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Какие цели-то у курса?
     
  21. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

  22. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    рельеф+сила
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Дорого и бессмысленно.
    Нужно знать что хавать :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Кстати,еще тут прочитал,что оксанка не закрывает зоны роста:metalhead:может,на сантиметрик-два еще выросту
     
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    так чо добавить к курсу?или соло жрать?
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если деньги - не вопрос, то оксана+прима+гормошка :yes:
    если жаба давит, то добавь примаболана.
    Пропионат хорош для твоих целей, но тогда ,сам понимаешь, - безопасность твоего курса резко снижается.
    мастерон - неплохой вариант, но его рабочий тяжело будет пробить.
    40-80 мг оксаны в день (в зависимости от веса и реакции на преп) на 8 недель - неплохой выхлоп должен быть.
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Соло - безопаснее. Миксом - эффективнее. Хороший микс - дорого.
    Решай сам.
     
  28. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    я сначала тоже думал брать гормошку,но в аптеках моего города она отсутствует,а отзывы от людей,которые брали у дилеров-отрицательные.тобиш все одним торгуют,а это одно очень сомнительного качества.так что буду думать насчет примы.спасибо:yes:
     
  29. davilka

    davilka Новичок

    Всем привет , прошу подсказать . есть 300 таблеток оксаны от вермы.
    как лучше входить в курс и выходить? надо тамоксифен или тест бустеры ?
    приблизительно собирался так сделать
    1 недля по 20 мг
    2-6 неделя по 60 мг
    7-8 по 20 мг
    цель - сушка .
    еще собираюсь во время курса оксаны подключить клен на месяц , после окончания клена жду неделю и берусь за эку на 2 недели
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Только ровным фоном! никаких "горок". 40-60 мг в сутки - норм. читай всю ветку. Есть подробные ответы на все вопросы.