Оксандролон | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. roma328

    roma328 Бывалый

    в том то и дело, что с пропом не хочу, летом курсил уже, правда прервал, но все равно,пусть рецепторы отдохнут, но на пкт я как раз оксану принимал, по 30 мг, и знаешь, эффект есть, почти ничего не слил
     
  2. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    это уже второй пост в котором здоровой логики нету. а анализы то сдавал?
    пкт на оксане? ты бы подтер это сообщение, смысл ПКТ хоть знаешь в чем? в курсе что оксана это стероид?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. провирон

    провирон Persona Grata

    вот жесть пкт на оксане:):)Ну дибилов полно:(
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Может хочет мост на оксане....?
     
  5. Gadge

    Gadge Бывалый

    проп, рецепторы отдохнут. оксана на пкт. оксана вместо BCAA. вроде не я пишу, а всеравно даже читать стыдно.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. провирон

    провирон Persona Grata

    мост на оксане хорошая идея,но вот пкт:)Ну некоторые и на провироне пкт проводят:)
     
  7. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    у меня в зале есть такой один..... курсит долгими эфирами Нпр энка + болда по 5 недель, сразу после послед укола жует провирон и ходит скулит что писька не стоит.... оговорюсь Он тренер в зале, еще и молодняку в зале такие же советы дает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. провирон

    провирон Persona Grata

    Хороший тренер:)не дай бог никому такого:)
     
  9. Простите за глупый вопрос, но не могу не задать его! Что сильнее оксандролон или HyperTest отAxis Labs в рекомендуемых дозировках?
     
  10. Gadge

    Gadge Бывалый

    Оксана это стероид, а тот препарат который вы назвали - просто БАД-тестобустер, пусть и считающийся неплохим. Если у вас свой уровень тестостерона достаточно высокий, вы врятли что-то вообще от тестобустера почувствуете кроме повышения либидо. Зато и вред минимальный. А оксана прибьет гормоналку и даст нагрузку на печень. С другой стороны если такие вопросы задаете, пока вам лучше не трогать никакие оксаны. Гипертестом можете курсануть =)
     
  11. мне уже 30 лет, недавно курсанул гипертестом, практически ни чего не почуствовал, немного либидо по утрам вроде сильнее стало, но это возможно все на уровни погрешности... вот думаю попробывать оксану, буду ли я с неё что ощущать, хотелось бы силовые поднять и выносливость, мой вес 105 кг, какая дозировка мне нужна для курса на силу? если не сложно ответе!
     
  12. провирон

    провирон Persona Grata

    если на силу то от 50мг,а вообще на силу проп+трен:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ну мне как бы с минимальными побочками, поэтому на оксану смотрю...
    недавно смотрел видео Юры Спасокукоцкого, он там с каким то челом оксану обсуждал, тот чел как я понял знаток по химии! даже книжку свою написал, так вот он говорил чтоб с оксаны был какой то ощутимый эффект - нужны дозировки 100-150 млг!
     
  14. Gadge

    Gadge Бывалый

    Оксана это не гипертест. Легкомысленно нельзя относиться. В 30 лет соло оксану есть нельзя, только совместно с пропом. После оксаны обязательно пкт - торемифен (он же фарестон) или кломид. По желанию на ПКТ можно добавить тот же гипертест, но обязательно вместе с вышеназваными препаратами. По дозировке согласен с вышеотписавшимся. Доводите до 50мг смотрите на результаты. Если чувствуете оставляете так, если нет повышаете.

    P.S. анализы перед курсом сдать не забудьте. Это важно.
     
  15. провирон

    провирон Persona Grata

    тогда лучше креатин,ну её эту оксану тем более по 100-150.
     
  16. Gadge

    Gadge Бывалый

    От соло оксаны в вашем возрасте эффект может быть отрицательный. В таких дозировках смысла вообще нет. Совместно с пропом, если будет нормальная оксана вы ее почувствуете уже от 50мг. Немного повысить успеете всегда. Дозировки 100-150 это пипец. Проп и оксана 40-70мг намного более щадящий вариант и для гормоналки и для печени. В противном случае лучше и правда просто креатин, гипертест и BCAA =)
     
  17. два вопроса: 1. почему соло нельзя в таком возрасте? 2. анализы на что нужно сдавать и что по ним определить можно будет или нет оксану принимать?
     
  18. проп - это пропионат? я так понял он инъекционный только? и что он даст в отличие от соло оксаны?
     
  19. roma328

    roma328 Бывалый

    Что за бред ты тут несешь, я по-моему пока еще не говорил на чем курсил летом, там оксаны не было вообще, во вторых, я уже обозначал, что сыылался на довольно таки авторитетную книгу, где черным по белому написано что является отличным катаболиком и совершенно не влияет на выработку собственного тестостерона, следовательно, вместе с кломидом, ЗМА, трибулусом и витаминами, для наименьшего отката, дабы блокировать громадный выброс гормона кортизола, после прекращения приема ААС, можно попробовать принять оксану, и как я уже говорил ранее, отката почти не было, может 0.5-1 кг, где тут нет логики, что я не правильно говорю
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
  20. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    да мне вообще похуй чем ты там курсишь

    пишешь неадекватную хуйню. продолжай
     
  21. roma328

    roma328 Бывалый

    друг давай без мата, не умеешь что ли, я не ругаться сюда пришел, обоснуй свои слова, почему хуйня, я не претендую на абсолютную правоту, но ведб логика тут есть, открой книгу "Анаболик ревю"
     
  22. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Тебе точно 30-ть ???

    .....:xdnew:.....Тебе даже страшно советы давать...вот реально. Вообще же не рубишь. Ни чего не понимаешь, абсолютно. Хоть выделил бы пару тройку часов на прочтение форума, что б в голове всё устаканилось. В двух словах.....Любой ААС прибивает свой тестостерон в нули, кроме введённого экзогенного тесто ( искусственного, в ампулах). Можно пробовать оксану соло, это в полне адекватная дозировка 40 мг. в день, до 8-ми недель. НО, имей ввиду, учитывая твой возраст, и мы понятия не имеем, какое там у тебя здоровье и всё такое, не советовали бы так делать, т.к. ты судя по всему нулевой, в плане понимания. Поэтому, в курс с оксандролоном, рекомендуется включать искусственный тестостерон, т.к. твой будет прибит оксаной. Тестостерон пропионат по 100 ч.д.+40 мг. в день оксаны= до восьми недель. Всё. Иди читай форум. Вангую, что многое станет понятно. Загляни обязательно в ветку "Разбора анализов и советы специалиста". Там очень много полезной информации. И помни....пока в голове не наступит полная ясность- не вздумай прибегать к применению ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. roma328

    roma328 Бывалый

    Друг, подсушиться хочу с помощью ЭКА, Клёна и Оксаны, но недели на 4, по твоим словам, нужно все-таки проп добавить, да?
     
  24. roma328

    roma328 Бывалый

    :yes: хорошо сказал
     
  25. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Я тебя в прошлом посте спрашивал вопросы, на которые нет ответа. Также после меня отписалит все по твоей теме, неужели так трудно прочитать?
     
  26. так я тут и спрашиваю потому что ни чего не знаю толком! пропионат чем то можно заменить не инъекционным?, а то как то палевно будет при жене и детях уколы делать не понятно от чего, или даже шприцы найдут с ампулами тоже куча вопросов будет...
    про оксандролон на спорт вики написано в описании: Анаболическая активность - 400% от тестостерона я думал что это как раз усиливает выработку тестостерона в 4 раза больше чем обычно, видимо я ни чего не понимаю совсем...
     
  27. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    :yes:
     
  28. Gadge

    Gadge Бывалый

    Анализы нужны для: 1) Понять как ваше гормоналка в целом поживает и можно ли вообще принимать какие либо гормональные препараты. 2) Если на курсе что-то пойдет не так, будет от чего отталкиваться. 3) После курса сможете воочию на собственных цифрах убедиться что нужно пкт, а затем увидеть насколько удачно оно прошло.
    Сдвавать: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
    Проп только инъекционный. Если колоть стесняетесь, любая фарма не для вас - на оралках далеко не уедете. Нужен он для поддержания теста в крови. Оксана тестостерон только угнетает, а ее анаболическая активность совсем за счет других механизмов. И чем старше возраст тем больше вероятности уже во время курса словить побочки прибитого теста. Вообщем комбинация оксаны и теста в небольших дозах увеличит отдачу оксаны при этом снизив вероятность побочек и практически не ухудшив последующее восстановление. А вот оксана в дозировках выше 100 это огромная нагрузка на печень и убитый тестостерон.
    Как вы правильно заметили - вы ничего совсем еще не понимаете. При полном незнании основ лучше эти препараты вообще не трогать и кушать креатин с гипертестом. Читайте форум, читайте статьи. Посмотрите тему "разбор анализов гормонов", особенно ее начало. Не стесняйтесь гуглить непонятные термины и слова. После этого если останутся вопросы, уже зададите. Кстати начало темы про оксану читать не советую. там мрак, который меня в свое время сильно запутал и сбил с пути истинного.
     
  29. Gadge

    Gadge Бывалый

    Как бы тебе сказать. Я свои знания в основном получал на этом форуме. То что ты псиал до этого полностью им противоречит и звучит как полный бред от начала и до конца. Привыкания рецепторов к пропу быть не может. Оксана вместо BCAA это как тротил вместо зажигалки. Зачем нужен проп написал выше. Оксана угнетает свой тест весьма сильно. Собственный опыт ААС небольшой Высказываю исключительно свое мнение сложившееся за счет чтения форума. И по этому мнению - почти все что тып исал выше бред и логики там нет. Курсить можешь чем хочешь, темболее если анаболик ревью так советует =)
    Да и 4 недели - мало для оксаны.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
  30. спасибо за ответ!!! еще такой вопрос: если вместо пропа, трибулус или еще что то стимулируещее выроботку теста вместе с оксаной на курсе принимать, будет лучше чем соло?
    или оксана блокирует выработку теста полностью и эти препы только для ПКТ годятся?
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014