Оксандролон | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Имеет смысл привести себя в надлежащий вид самостоятельно, без применения стероидов. Хотя бы только для того, что бы научиться понимать свой организм, научиться подсчёту калорий и углей, разобраться в питании. Потому, что без этих знаний и навыков, тебе вообще будет сложно в дальнейшем держать тело в форме. Правильно построенное питание, это целая наука, и она крайне индивидуальна, где ты должен научиться вычислению своего "нуля", т.е. то количество, к примеру углей, на которых твой вес держится и не растёт или падает. Что бы потом отталкиваться от него, в зависимости от твоих целей и программ в спорте. Научившись "управлять" телом, и приучив его к нагрузкам в натуральном тренинге, тебе потом будет гораздо проще адекватно использовать фарму. Не стОит, применять фарму, для эффекта ЖЖ, тем более на начальном уровне. Убирай свою "огромную прослойку" естественными методами, включая голову, и самостоятельно приобретай опыт. И запомни, чем больше говна в организме, тем бОльшая вероятность ароматизации, с которой придётся бороться дополнительными методами на курсе. А так.....твой курс хорош, и имеет право на жизнь, можно смело ставить на 8 недель. Но лучше, что бы ты прислушался к выше-написанному.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Смотря, что Вы понимаете под словом "Просохнуть", я написал о сгонке жира, если Вы имели в виду сушку как у проф. атлетов, то такой цели не преследую, у меня "мечта идиота" - увидеть кубики.
     
  3. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Игорь, благодарю за ответ!
    Касательно натуральной сгонки жира – был опыт, скинул 13 кг, но с ними ушла и значительная часть мышц, т.е. я стал меньше весить, объёмы тоже уменьшились, но жировая прослойка осталась.

    Весил 101 кг, похудел до 87, на данный момент вес составляет 90 кг.
    Читал много статей, научился считать БЖУ, корректировать Ккал. Но мне всегда не хватало сил дойти до конца. Считаю, что применение фармы будет неким мотивационным фактором для меня, буду жестче держать режим, питание. Так же будет стимулом сохранить набранную мышечную массу, она не слетит как при натуральной «сушке».

    С ароматизацией планирую бороться с помощью анализа на эстрадиол + пролактин в начале 2-й недели курса, затем по результатам анализов буду просить Сашана помочь с необходимой дозировкой ИА (анастрозол). На ПКТ - кломид на месяц, трибулус, цинк, витамин Е, уберу полностью кардио, увеличу дозировка БЦА.
     
  4. dea

    dea Persona Grata

    так и я про это, а не про сушку до 4% жира. Сперва нужно просто худеть и когда уже научишься держать себя в узде, то начать жестить. А так с ходу не выйдет ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Скорее всего может ничего не выйти. По сути ты организму даёшь сигнал "набирать" сейчас. Научись сначала без ААС худеть.
    Да и вообще странно, обычно юзают клены, эфедрины, т3 для похудения, а не стероиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Почему может ничего не выйти?
    Сигнал набирать даёт организму повышенный каллораж, на курсе будет недостаток Ккал, углеводов, так же будут кардио тренировки. Полагаю, в таких условиях организму будет трудно что-либо набрать. Поправь меня, если я что-то неверно понял.
    Про похудение без ААС писал выше, Цитирую:
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
  7. dea

    dea Persona Grata

    да хотя бы потому что силы воли не хватит. Сталь в яйцах тоже тренируется и я лишь спустя 7 лет научился держать диету такую, чтобы пресс был виден. Тоже природный жиробас.
    А просто 20кг сгонял за первые полгода, но толку то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. George

    George Бывалый

    что еще раз доказывает, что нихера ты не научился считать БЖУ и верно подбирать их под себя,
    из 13 кг просрал процентов 80 мышц, а не жира
    даю 99% что и с фармой до конца ты не дойдешь и кубов не увидишь
    послушай вон лучше чего теме умные люди выше посоветовали, в частности Игорь
     
  9. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    Да не было там 80% мышц, не гони. Переборщил с дефицитом, ушёл весь гликоген, вода, вот и объёмы, получается он был вообще жирный-жирный. Почему вес упал, а прослойка осталась? Да потому что он в большей части висцеральный жир попалил. К тому же человек слишком позитивно оценивает своё состояние и 4-5 сантиметров это ещё очень приличное кол-во работы даже на химии, а планируемые 6-7 недель оксаны с тестом всё равно не хватит.

    Если, как ты пишешь, умеешь считать ккал, то будь добр сделать выкладку на данный момент и планируемую на сушку. Фарма тебе не нужна.
     
  10. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Вообще, как мне кажется, это крайне сложная задача "убивание" двух зайцев сразу - попытаться оставить какую-никакую ММ, и при этом потопить большие жировые прослойки, особенно для людей с большим перебором в весе. Это можно конечно, но требует очень приличных знаний, и понимания всех процессов в организме, на что я думаю многих людей просто не хватит. И если человек имеет массу отложившихся прослоек, и не обладает достаточными знаниями, то проще просто сливаться, где уйдёт и мясо и в конечном итоге жир. Говоря другими словами, привести тело на нулевую отметку, к чистому листу. Наладить обменку, привыкнуть к здоровому питанию, закрепить результат, не как временный, а дать организму пожить по такому расписанию какое то время, что бы голова поняла, что теперь так будет всегда. Потом начинать строить тело с нуля, ни о каких ААС даже речи быть не может. Если человек был раньше в спорте, то сыграет мышечная память, и начнёт сразу правильно расти, уже отталкиваясь от правильно построенного питания и режима. Это конечно очень длинная задача, и требует много времени, но зато действуя таким способом, медленно и уверенно, твой организм не получает стрессов, и адаптация происходит плавно, что не мало важно, позволяя ЦНС воспринимать всё адекватно, постепенно закрепляя каждую пройденную ступеньку, т.е. тем самым выводя организм каждый раз на новый здоровый уровень. И продолжать так делать, пока не добьёшься нужного результата. Последовательность и не спешность, это залог успеха. И чем резче перемены, тем больше шок для организма, чем больше шок, тем тяжелее организму закрепить результат, а чем не закреплённей результаты, тем бОльшая вероятность возвращения всего"на круги своя", т.е. к ожирению. Так что в данном случае солидарен, применение ААС полностью не обоснованно. Наблюдения ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Привет. На данный момент подсчёт не ведётся, вот что было, когда я худел. Сейчас я питаюсь нормально, не ем быстрые угли, вечером угли вообще никакие не ем, каждый приём пищи белковый, утром углеводы, днём углеводы, к вечеру белки идут. Вот выкладываю что было:

    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    както докуя молочки..... я когда после аварии, топил сало, так вообще молочку из рациона выкинул на добрых 8мес.... первое время снилась, а потом пофигу стало.
     
  13. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Если не трудно, распиши пожалуйста примерный план питания, который у тебя был?
    Сейчас на секунду смоделировал рацион без учета молочки, эм как-то так получилось:

    1. Утро – 5г. бца, затем спустя полчаса 100 гр. Гречки
    2. Утро (2-й завтрак) – куриное филе
    3. Обед – тушеные овощи, рыба (или куриное филе).
    4. Не знаю даже что сюда можно впихнуть, ну скажем порция орехов (грецких например).
    5. (перед тренировкой) – яичные белки штук 5.
    5. После тренировки – прот (желательно гидролизат + бца 5г. + глютамин 5г.).
    6. Перед сном – опять куриное филе?

    Разумеется, всё это нужно подгонять под нужный каллораж, просто решил представить план питания без молочки.
     
  14. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    Слишком большой дефицит для натурала, слишком много белка. Ниже 2000ккал не опускайся, больше 160-170 белка в день не нужно. Жиров 0,5-0,6 на кг, желательно растительных или РЖ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    1. 70гр овсянки на воде с корицей
    2. 5/6 яиц из них 2 целых
    3. мясо/рыба 150гр/рис 50гр/150гр овощи
    4. рис 100гр
    треша
    5. мясо/рыба 150гр/рис 50гр/овощи 150гр
    6. мясо/рыба либо омлет из 5 белков и 1 целого / овощи

    как то так. никаких бцаа, протеинов, глютаминов
     
  16. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Жму руку!

    Не каждый выдержит такого режима на 8 месяцев.
    Молочку лучше убирать постепенно?
    Например:
    1 неделя – убираем молоко из гречки + дневной приём творога, оставляем только творог + кефир на ночь.
    2 неделя – убираем кефир, оставляем только творог на ночь.
    3 неделя – молочку убираем полностью.

    Или имеет место быть резко её рубануть?
    Продержавшись в таком режиме месяца 2-3, стоит ли рассматривать применение ААС для ускорения процесса сгонки жира? В частности применения оксы соло либо в комбо с тестом?
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    можешь убирать постепенно, ток исходя из своего опыта, надо сразу убирать, так будет процесс идти быстрее.
    насчет роидов..... каждый сам принимает решение. мне почти 35, двое детей и только в этом году решил попробовать наконец то, в чем меня иногда подозревали некоторые друзья. и конешно я хуею когда тут приходят 19летние и просят расписать курс и т.п.

    насчет 8мес. после 8мес я попробывал вернуть в рацион протеин, потом и творог и кефир. а питаюсь также уже естественно дольше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. George

    George Бывалый

    это где такие медодиги по сжиганию висцерального жира и сохранении подкожного?

    да ладно, практика обратное показывает, человек с изначальным избытком жировой ткани может успешно наращивать ММ и сжигать жир до какого то момента при нормальном адекватном питании, при падении жировой массы примерно ниже 20% уже становится сложней все это делать... но до этого предела вполне легко и примеров уйму в жизни видел
     
  19. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    Где там написано о сохранении подкожного и о том, что он сжёг только висцеральный? Для тебя наверно слово "пропорция" чуждо. Не говоря о том, что висцеральный с точки зрения ЖЖ более доступный. Если захочешь, можешь и сам узнать почему.
     
  20. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Я это и хотел сказать, что "именно до какого то момента", как ты написал. Я видел много людей, которые пытались решить эту задачу, и на начальном этапе у них получалось, но потом они упирались в ступор, и забивали на "этот остаток". Так этот остаток, у них присутствует до сих пор. Все нюансы начинаются в конце, и очень многим уже не хочется с этим бороться. По этому выразил своё мнение по этому поводу, что если это принципиально, и человек не обладает положенными знаниями, временем, и опытом. При чём, у него нет какой то особенной ММ, за которую нужно прям бороться. То проше озадачиться одной целью - убрать к чёрту жир, а потом приступать к правильному тренингу и наращивать нормальное мясо. И я в конце своего прошлого сообщения, написал "наблюдения ИМХО", тобиш наблюдение из собственной практики, не более того.
     
  21. Roboboy

    Roboboy В бане

    здорово дрыщи! у оксанки есть срок годности ?
     
  22. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Нет. Это супер-стероид, не имеющий аналогов. В его разработке примерены нано-технологии, опережающие реальность на несколько веков вперёд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. milknhoney

    milknhoney Новичок

    Ребятушки, есть ли смысл в пкт?
    Первый курс
    Оксана соло 20мг от фармаком в течении 6 недель
    19 лет
    Тестостерон 27 нмоль/л при норме от 6 до 30.
    Из добавок во время курса - прот, креатин, витамины, омега3, икариин, ГлюкоХондроМсм, аминокислоты, ресвератрол.
     
  24. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ты же не баба!!!?? откуда такая дебильная дозировка? экономил на обедах, думаешь 100 табов из тебя сделают Халка??
    ПКТ делают всегда
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Может он легкоатлет)
     
  26. ARm0

    ARm0 Новичок

    В февральском посте я писал тут про соло Оксану, все прошло более чем хорошо,

    В Июне была Омна соло на 8 недель (500 в неделю, каждый 3 день), преобразился после нее, цель как и в первый раз не была масса, пару кило, что и было достигнуто при хорошем рельефе

    Теперь подумываю курс на ноябрь, думал метан+ суст, сказали зальет и все солью в итоге. Отказался.

    Тут в топике видел спрашивали про суст+оксану, но отзывов о завершении не видел, отпишите пожалуйста что у вас вышло?


    Я подумываю на 8-9 недель, Pentadex 300 (аналог суста) 600мг в неделю (300мл каждый 3 день) и Оксану в 40-50мг
    Цель пару килограмм, улучшить формы,

    Про ПКТ и все дела и так понятно, все как положено и с диетой и тренировками.

    интересно мнение о сомой связки суст+оксана

    ЗЫ.
    Почему Pentadex 300 остался с первого раза (когда использовал Омну вместо Pentadex) не проподать же добру, вот и подумал исползовать с пользой плюс добавить чтонить что колоть не надо с верху
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  27. shegot

    shegot Новичок

    Идет 10 день оксаны от Фармаком по 50 мг в день. По ощущениям выросли силовые и выносливость, появился постоянный тонус в мышцах и налитость( не вода). После курса будут анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. roma328

    roma328 Бывалый

    Вычитал в Анаболик Ревю, а не доверять ему у меня пока не было причин, что Оксандролон совсем не влияет на выработку собственного теста, к тому же очень хороший антикатаболик, и тут одна мыслишка возникла, а если попробовать подсушиться с помощью ЭКА и клёна и вместо ВСАА принимать Оксандролон, недели на 4 хочу, что скажете, народ
     
  29. John Rich

    John Rich Новичок

    есть кто и на меташке сушился, только дозировку в районе 20мг в день
     
  30. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    не верно. принимать оксану, мешать с 100 пропа ч/д и добавлять бцашек