Оксандролон | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Прямо 7-8 кг за 4-6 недель? ))) ну я когда на нем сидел меня в зале спрашивали химичу или нет )))) один раз был LGI вроде контора, в другой раз не помню уже.
     
  2. moff

    moff Гость

    не 7 конечно, но за 6 недель перемены были ощутимо заметны...
    У меня лежит сейчас Супердрол от английской лабы... по осени буду пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Может с тестом то он получше пойдёт )))
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну дил то хороший, просто БД штука крайне сомнительная....это как рулетка
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Супердрол - это вот эта петрушка?
    http://alpharma.net/catalog/mastoral
     
  6. 888PETR888

    888PETR888 В бане

    Если диллер сомнительный то и тавар сомнительный, рулетка как ты сказал, а если диллер надёжный и проверен временем портить свою репутацию и подставлять своих ребят совсем не резон.
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да, он самый, несколько лет назад его в штатах продавали за 20-25$ за банку, пока FDA не забанила этот преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    народ привет!
    может кто пробывал этот анавар? суть в том, что купил 1 пачку у одного дилера, а потом пару друзей с фармопытом посеяли во мне семя сомнения когда увидели, мол там не оксандролон вовсе а хз что. и мол биосира 100% фейк... так и валяется дома
     

    Вложения:

  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нормальный был продукт . Что сейчас идёт и от кого хрен его знает .
     
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    а это БЫЛ примерно когда?? эти брал весной. вот теперь лежат дома, хз как с ними поступить
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Год назад примерно затоваривался изрядным количеством ) У кого брал и где ... Опять же можешь начать есть соло и сдать анализы и по косвенным признакам можно понять что там )
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    да у себя брал, в литве. по ходу ты прав, кушать и смотреть по анализам и ощущениям :)
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну, хочется верить , что нормальный ... я в своё время брал у венгров . У вас всю линейку Биосиры предлагают ?
     
  14. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    по сути это был мой промах. имел в друзьях нормального дила, а обратился к хз кому, так ток такой и продал мне. посему я даже не интересовался остальным, да и мой дил тоже самое мне сказал : фейк! биосиры мол давно не сществует....
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С хрена ли она не существует ??? У них только чуть более года назад линейка инжектов вышла .
     
  16. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ясно :)
     
  17. moff

    moff Гость

    Да, это он)
     
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Что то по ссылке не переходит как надо,....короче, оксандролон там и ничего больше
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так точно !!! и это не единственный продукт Фармакома который там анализировался .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. CIRIUS

    CIRIUS Новичок

    Какой оксандролон выбрать? Alpha Pharma, Bayer, Body Research, British Dispensary, British Dragon, GE-TM LABS, Genesis, Hubei, LA Pharma, Nove Pharm, Pharmax
    Кто-нибудь заказывал с сайта steroidsmixТОЧКАeu ?
     
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    цены космос...
     
  24. CIRIUS

    CIRIUS Новичок

    Цены ниже, чем на русских сайтах.
     
  25. MACD

    MACD Бывалый

    Кто нибудь пробовал оксавер 2012 года в блистерах по 10 шт? Настоящая оксана или метахен?
     
  26. maxim91

    maxim91 Новичок

    подскажите какая окса лучше от lyka от british dispensary или от balkan???
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если уверен , что Балкан заводская , то лучше её .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. morinos

    morinos Бывалый

    подскажи, пожалуйста, там названий фирм вроде не пишут, то-етсь определить фирму можно только по картинке самой таблетки?)
    По поиску фармаком например только тестостерон выдал
     
  29. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Уважаемые атлеты, здравствуйте!
    Меня интересует следующий вопрос – комбинирование оксандролона с тестостерона пропионатом допустимо? Скажем 50 пропа ч/д и 40 мг оксаны к/д ?
    Длительность курса 6-7 недель.
    Цель – убрать жир с боков и живота (прослойка на пузе просто огромна - 4-5 см, пресс никогда в жизни не видел :). Курс будет первый. В тренировочный процесс планируется включать много кардио, держать низкоуглеводную диету.
    Заранее благодарю за ответы!
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    да как бы курс без теста вообще не дело. Но просохнуть все равно не сможешь