Оксандролон | Страница 56 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дядя Юра, а когда фармапор порадует поступлением оксанки не в курсе?
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Kimura считаю дальнейшая дискуссия с тобой бессмысленна!
     
  3. Kimura

    Kimura Бывалый

    кстати, ребята, шутки шутками, но я задумaлся, что мне легче купить с аамазона , нежели сейчас выискивать оксану : бостяться по залам незнакомым, втираться в доверие аки мусорок. А у знакомых не хочу брать. Но, скорее, буду оксану, ибо не хочу эти производные тестостерона пить американские. Пишут некоторые про гино, сиськи, короче. (от БАДа сиськи женские растут, Urri :) )
    как думаете, что лучше после оксаны тамоксифен , как у нас принято или есть еще вон американские заменители: PCT (post cycle therapy )
    http://www.amazon.com/Revolution-Bl...sim_hpc_7?ie=UTF8&refRID=0C4TBDJ4MMKXJZ76HKCR
    ???
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дык , на днях же ...вроде Френк писал )
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    дискуссия была бессмыслена , так как ты наехал, типа агент. Ты лоханулся. так что на эту тему, да , бессмысленно. Можешь со мной на другие темы поговорить.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже перебор ))) Второй идиотский вопрос обсуждать в теме конкретной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вообще проверить проще простого )))) Покупаешь эту фУйню с Амазона , начинаешь есть и через 2 недели сдаёшь стандартные анализы на гормоны и приходишь с ними .
     
  8. Kimura

    Kimura Бывалый

    я так понял, ты сам продаешь, так тебе такие вопросы как ножом по яйцам.
     
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    охуенная помощь на форуме: новичок спрашивает. Приходят продавец и его дружок и : один наезжает как на конкурента, а второй издевается :) Тут админ есть вообще?
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты больной ??? или Где ???
    Продают на форуме дилы в отдельной ветке )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не неси бред!!!!! Ешь свои добавки и не доставай и нервируй людей! На Юрку погнал! Ты в своём уме? Имей уважения к взрослому и авторитетному человеку!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Правильно попробуй оксану, я ем фармаком, мне нравится, про пкт я отвечал тиму 9989 пару страниц назад, если хочешь можешь почитать в ветке про пкт, если не нравится фармаком выбери другого производителя, дилеров много.П.С.если чесно где я лоханулся я не понял, мне кажется ты это слово не правильно использовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Иди уже гуляй со своим бредом. Ты же новичок...Чего споришь то не пойму? Тебе сказали, что это все бады.
    Да они немного может и действуют, но результат будет крайне минимальный, а ПКТ все равно нужно будет. Ушатываешь гормоналку...Выхлоп не стоит того.
    Перестань уже верить рекламной херьне. Их задача продать. Тем более США - мать гребанного маркетинга. Таких как ты там имеют во все щели.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    спасибо, великие! снизошли до ответа! наконец-то!
     
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я бы на их месте просто тебя послал на хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да ладно пусть не говорит потом что на доче все злые.
     
  17. shegot

    shegot Новичок

    А ты после курса сдавал анализы и на их основании делал ПКТ или же просто по легкой схеме например. И если делал анализы какие были результаты, если помнишь.
     
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Анализы не сдавал, пкт по лёгкой схеме, но полное:кломид, трибулус, цинк, магний, дохуя всяких витаминов, все на месяц, сам начинаешь чувствовать что востонавливаешся:настроение, аппетит, хуй начинает стоять постоянно.
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Шняга это все ))) все что более менее работало уже забанили )))
    Про супердрол тоже писали до 7-8 кг за 4-6 недель, на деле хуй да чуть чуть, не может быть такого набора на ас в принципе, если не только за счет воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да, ладно )))) не разрушай парню иллюзии ....это же Амазон , это же Америка )))) там лохов не разводят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    На деле супредрол прет сильнее окси.
    Супердрол очень сильно повышает синтез гликогена, за счет чего и выходит такая прибавка в весе
     
  22. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У меня не было такой прибавки на нем ))))))))))
     
  23. Polyk

    Polyk Новичок

    Пробовал Оксану от фирмы Dynamic. Пруха была, результаты росли, самое главное не было крепака, что для бега самое важное. Так вот хочу узнать, где можно заказать такой, а то у всех дилерав нет в наличии такого.
     
  24. EI volto

    EI volto Новичок

    Принимаю оксану уже неделю, первые 3 дня шла кровь из носа (преимущественно вечером) Сон стал более качественным (высыпаюсь), на тренеровках сильно потею.
     
  25. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ну это уже вина производителя)
     
  26. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Разные пробовал, ну нет у него той волшебной прибавки о которой пишут в рекламе )))
     
  27. 888PETR888

    888PETR888 В бане

    Меня от бритишь драгон тоже пёрло не плохо, выступил с ним на первое место, силы дал хорошо и жосткости)
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    БД их много разных ... у тебя случаем не такой был?:trollface:
    http://www.wedinos.org/db/samples/search
     
  29. 888PETR888

    888PETR888 В бане

    нет юмарист, всё беру только у своего дила с подписи!
     
  30. moff

    moff Гость

    Чей был супердрол? Просто я видел как чел на нем набрал...