Оксандролон | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Лучше анализы после курса сдать и смотреть по ним, главное не забудь, что прима - длинный эфир и сразу начинать пкт после последнего укола не стоит
     
  3. Tim9989

    Tim9989 Новичок

     
  4. George

    George Бывалый

    Tim9989 про вялого на приме тоже не слышал ничего... не ссы, ставь приму и ешь оксану
     
  5. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Капец...тебе всё уже ответили сто раз. Сам принимай решение. Все твои "вымутки" с примой, полная лажа, начиная с дозировки в 350-400, заканчивая 8-ю неделями. Тебе ответили по поводу оксаны. Хочешь делай оксану соло. Хочешь в паре с примой, но прима без тесто минимум от 600-800 в неделю и на 12 недель. Хочешь добавляй тесто в ГЗТ, это самый подходящий вариант. Что будет с тобой, тебе заранее ни кто не скажет. Но в основной своей массе, проблем не было с оксаной соло, или прима+оксана. Тесто, будет прибит однозначно, но до какого значения покажут анализы. Кто то почувствует это, а кто то абсолютно нет, зависит от частных факторов, всё индивидуально. Юзай , потом напишешь, как там с "вялым"....:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    прима 400-600 мг.нед
    оксана 50 мг.день

    Только так и не как по другому!!!
     
  7. Newb1e

    Newb1e Новичок

    Недавно узнал о "чудодейственной" штучке "ANO-GENIN".
    Производитель заявляет следующее: "ANO-GENIN" (BlackStone Labs) - новый мощный анаболический активатор, стероидный сапонит - Laxogenin.

    "ANO-GENIN" - главный конкурент остарина. "ANO-GENIN" не повышает уровень тестостерона и поэтому не обнаруживается на допинг-контроле. Разгоняет синтез белка на 200%, что даёт крутой прирост именно сухой мышечной массы без задержки воды, уменьшает жировую прослойку и ускоряет восстановление. Подавляет кортизол. Раскручивает метаболизм. Задерживает азот, что даёт постоянный пампинг. Сравним с оксандролоном. Повышает силовые. Laxogenin можно использовать на пкт типа "мост" для вечного курса абсолютно без отката.
    Laxogenin уже встал на замену остарину среди американских спортсменов. Laxogenin является "обманкой" для организма, бешено раскручивая синтез белка, не вмешиваясь в собственный гормональный фон тестостерона.
    100% безвреден. Можно использовать женщинами. Применим на курсе или между курсами стероидов (пкт типа "мост"). Без отката. Не требует пкт. Не нужен отдых между курсами.

    Исходя из этого нуждаюсь в совете более опытных: стоит юзать или нет?
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Описание производителя как я понимаю, кто и сколько с него набрал?
     
  9. Tim9989

    Tim9989 Новичок

    Всем спасибо, буду пробовать. Отпишусь позже как оно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Newb1e

    Newb1e Новичок

    В том-то и дело, что дрянь забугровая, в России редко применяемая. Отзывов, соответственно, никаких. Возможно, найдутся те, кто действительно сможет мне растолковать про сея препарат.
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ерунда! Себя и организм не обманешь! Без АС нормального набора не жди! А это очередной рекламный ход как браслет ПаверБеланс например!! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    это продавец этого фуфла себя пиарит )))))))
     
  13. Newb1e

    Newb1e Новичок

    Не стоит путать маркетинг с задаваемым на публику вопросом о эффекте неизведанного препарата.
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    1. Какое отношение твой вопрос имеет к теме оксандролон?
    2. Твой вопрос первое сообщение на этом форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну там написано, что приход как у оксаны! :) вот и отношение, пожалуйста!
    кстати, не забываем, что есть про гормоны или как они называются. в америке их валом выходит, как в России новые виды спайсов, их запрещают,а они множатся химическими формулами. Возможно, этот новый препарат такой же. На амазоне пока не вижу его, но уже продают в других магазинах.
    a вот что рекоммендует производитель этого чудо-препарата вместе http://www.amazon.com/Alpha-1-MAX-B...id=1406727969&sr=8-1&keywords=TRENABOL&dpPl=1
    там внутри организма эти компоненты анаболиков собираются в гремучую неизведанную смесь.
    Америкосы в восторге, за 2 недели по 4 кг мышечной массы прет! :)))
    якобы не стероиды. Но на самом деле стремно рисковать. На сайте bodybuilding.com врач американский рекомендовал после этих якобы не анаболиков ПКТ по полной программе делать. и вообще говорил, лучше находите уже запрещенное , но проверенное хотя бы 5 летним употреблением, а то от этих новых непонятно что на лбу вырасти может...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    Но вернемся к нашим баранам: а кто поздоровел физически от оксанки ? жим, присед, удар сильнее стал? связки ? подтягивания, отжимания? Или все только большими мускулами озабочены? Вообще , оксану с винстролом жрут тяжелоатлеты. И им рельеф часто побоку...
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Жим, присед растут медленно от неё, но верно. Удар - хз, скованность от рекомендованных для б/б дозировок появляется, связки отлично себя чувствуют. Зачем тяжелоатлеты комбинируют оксану со станом не знаю - эффективность не лучше чем у просто оксаны в нормальных дозах и большой риск травмы связок
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    оксану, как я понял, для качественного мяса используют. Тестик + анабол - это надуться на пару месяцев перед пляжным сезоном, пацаны сдуваются сильно, не раз и не два видел... Сильно - это почти как было до курса :)
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это все хуйня ))) есть т.н. малоизвестные ас или дизайнерские ас, но всё что более менее работало уже под запретом ))) и это ас в прямом смысле )))
     
  20. Jedi

    Jedi Новичок

    оксана топовый АС.
    что вы тут рассуждаете я не пойму?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Какой приход, что ты несёш, сколько тебе залистали за продвижение этой хуйни, ты сам её пробывал, что ты вообще доебался? Парни надо посмотреть он её в других ветках про ас, тоже рекламирует.
     
  22. Kimura

    Kimura Бывалый

    :) да ты нехуева горячий пацан, как я посмотрю. А почитать и мозг включить , что я спрашиваю?
    на самом деле про-горомоны , которые не быстро запрещаются - реальность на Западе. Просто такие васьки как ты, не владеющие английским, не в курсе.
    если б ты прочитал мои мессаги,а не горячился, как малолетка, то понял бы, что я о том, стоит ли курсить этой темой. Мало того, я сам задумывался и вот тут пацан тоже нарисовался, спрашивая, что за фигня, можно ли. Но ты посоветовать не можешь, а пену гонишь. а мои мессаги можно глянуть. там рекламой не пахнет, с моей точки зрения.
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    и как я рекламировать могу товар с амазона? Мало того, в России вообще это никто не завозит. Я размышляю чисто с целью в посылку вместе с майками и штанами закинуть банку , попробовать.
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Такое ощущение , что ты открыл Америку )))) Тема с про-гормонами закрыта ещё несколько лет назад на западе , да и в РФ уже поигрались ими года 3 назад и забыли . Но иногда бывают у некоторых всплески , что Колондайк обнаружили ))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Оскорблять не надо, это первое, а второе ты утверждаеш что с этой хуйни за 2 недели можно набрать 4 кг мышц и америкосы в восторге, это звучит как рекламма, ты мне покажи хоть один из известных стероидов с которого возможен такой прирост мышечной массы, я тебе больше скажу это физиологически не возможно, давай покупай, снимай видео как ты это употребляеш и у тебя выросло 4 кг мышц за 2 недели и опровергни мои слова, иначе ты обычный пиздабол который не понимает вообще ни хуя!!!!!
     
  26. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну я для себя говорю. И пацаны по ветке выше тоже такие вопросы задают, вот я и открываю им Америку и на обсуждение выношу, может, кто знает. Про-гормоны на Западе не закрыты. Они удачно в новых видах впариваются под соусом "absolutely legal". Moжешь Амазон глянуть. Не просто не закрыта, а вовсю идет торговля. По 50 отзывов за препарат - это серъезные маштабы продаж, с моей точки зрения. Если учесть , что отзывы пишет, наверное, каждый пятисотый.
    ну и не знаю, как в России наигрались. Но легалка всегда перебивает по продажам нелегалку. Закон природы.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    :lol: повеселил ))))))))))))) Ну , покушай БАДы под красивым названием для лохов.... Всё что было дельное уже запретили давно . А спортсмены , как ели ААС таки едят . Тема закрыта - в том смысле , что беспонтово .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну про оскорбления, ты загнул. Особенно, почитай свой пренебрежительный наезд. Для меня такая форма обращения ко мне более оскорбительна даже если б ты меня пидарасом назвал. так что оскорбил ты меня первый.
    А насчет 4 кг - это что-то действительно чрезвычайно мощное, если это так. я бы такое не рискнул глотнуть, даже если бы это правда была. Так что ты попутал, насчет того, что я рекламирую. И можешь глянуть по ссылке на амазоне на продукцию BlackStone Labs и там рядом другие фирмы будут. http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=search-alias=aps&field-keywords=BlackStone Labs
    и отзывы почитай.
     
  29. Kimura

    Kimura Бывалый

    не думаю, что так беспонтово , как ты описываешь. Особливо, если учитывать, что после таких БАДов послекурсовая терапия нужна.... Ну и настораживает, что ты про БАД песню затянул. Это совсем другая история. А потому в теме ли ты?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можешь с таким же успехом экдистерон покушать )))) А я не в теме )