Оксандролон | Страница 54 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. ruslvn

    ruslvn Новичок

    гонадотропин лучше после первой иньекции , как и тамоксифен с кломидом, иначе гино и пол шестого обеспеченно, также советую анализы после каждой таблетки сдавать.
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Если курс будет оксана соло, то 3-4кг не наберешь, 1-2 кг реально, хуй будет работать нормально, без сбоев, пкт обязательно:кломид, трибулус, цинк, аевит, комплексные витамины, добавишь в силе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Tim9989

    Tim9989 Новичок

    А
    А с примой нет смысла?
    Я так понимаю для этих целей лучше винстрол подойдет?
     
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Извини, но про приму и винс сказать не чего не могу, я их не принимал.
     
  5. Tim9989

    Tim9989 Новичок

    Спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. провирон

    провирон Persona Grata

    Хороший пляжный курс оксандролон+примоболан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. graben

    graben Бывалый

    без теста хотя бы в мин-х дозировках не попрет
     
  8. George

    George Бывалый

    все попрет
     
  9. graben

    graben Бывалый

    тесто на курсе будет ниже референтов, кому это надо?
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    По пкт к этому курсу подскажи пожалуйста, заранее спасибо.
     
  11. George

    George Бывалый

    бля люди на оксандролон соло прогрессируют, я не раз видел людей кто юзает только оксану+приму, довольны и добавляют в размерах немного и хорошо в качестве...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. graben

    graben Бывалый

    я этого и не отрицал, я лишь говорю, что нехорошо оставлять организм с тестом ниже референтов (ведь у него не мало и других функций в организме), что мешает его колоть в гзт дозировках.
     
  13. George

    George Бывалый

    ну не хотят люди... у кого то первый курс, кто то еще очкует тесто ставить...
    у меня вот знакомый есть - похавал метан, потом через 3 месяца после отмены по его словам гино началось, анализы в норме, пошел к врачу тот ему витамин е прописал и еще какую то хуйню... спрашивал чем курсить дальше, я грю тесто проп попробуй с метаном, так он теперь вообще от теста, метана и всего что ароматизируется шарахается как от огня ))) покупает только приму и оксану... ) ну хули, хозяин барин ведь, как говорится)
     
  14. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Соглашусь. Но есть ряд людей, которые очень тяжело переносят ароматизацию тесто, и принимать килограммами ИА, тоже ни чего полезного. И есть люди, которые могут себе позволить практически "безболезненно" сидеть на "анаболических" курсах, и при этом не испытывать какого либо дискомфорта. Поэтому и те, и другие, могут воспользоваться этим курсом, т.к. он действительно даст хороший и мягкий профит. Но восстановление требуется в любом случае. Хотя, на мой взгляд, тесто в ГЗТ, это идеальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. graben

    graben Бывалый

    так и я тоже самое писал, выгоду от этого курса не отрицал, я лишь сказал, что предпочтительнее с тестом.
    без этого никуда.
    странная история.
     
  16. Tim9989

    Tim9989 Новичок

    Т.е после этого курса и во время его буду ходить с фялым и с нулевым тестом в организме.
    А есть способы избежать этого? Только чтобы тест не ставить!
    Подскажите как правильно на курсе быть, в каком кол.ве ставить и выходить из него?
    Может первый курс приму соло поставить? Или тоже самое поймать можно?
    Не судите строго за глупые вопросы если че)) просто хочу правильно сделать.

    ПС другие препы не хочу пока ставить. Пока только эти только вопрос соло или вместе

    Спасибо
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тебе без разницы чем курсить , у тебя вялый в голове уже. Так , что лучше не курси вовсе , нервы крепче будут .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Tim9989

    Tim9989 Новичок

    Слу
    Слушай, все бывает в первый раз! Так уж случилось что люди не могут знать всего! Я никогда с этим не сталкивался! Естественно куча всяких слухов вопросов тд.. И тут я зарегистрировался не для того чтобы выслушивать критику а для того чтобы люди которые в этом разбираются дали нормальный совет!
    Это же не сложно?!
    Я так понимаю именно для этого и нужны подобные форумы!!!
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Слушай !!!! Тебе уже сказали , что лучше добавить тест хотя бы минимально ... но ты ищешь непонятного профита ... И поверь опыту : С твоей психикой ты реально схватишь вялого ото всего )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Ещё до приёма оксаны....:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В руки взял - в обморок упал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Tim9989

    Tim9989 Новичок

    Ну ничего будем лечить)

    Если без теста? Можно курсануть для первого раза?
    И какой ПКТ нужен?
     
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Возми оксану соло, для знакомства, получиш прирост силовых, чуть мяса приростёт, вялого не будет, не на курсе не после, про пкт я тебе уже писал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Господа повторюсь ещё раз:подскажите пожалуйста по пкт курс оксана+прима, спасибо.
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    А в чем вопрос собственно?
     
  26. Кислый

    Кислый Бывалый

    У меня сейчас такой курс,прима 500 в нед,окса 60 в день+фенипроп+гр. Но подозревая что Окса веркина не рабочая ))
     
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня сейчас Веркина окса по 40 мг соло очень даже рабочая)
     
  28. Кислый

    Кислый Бывалый

    я завтра доедаю последние 20 мг и перехожу на фармакомовский,вот и посмотрим на разницу)
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    особенно офигенно смотреть разницу на фоне твоего компота)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. George

    George Бывалый

    те кто сказал то, что у тебя вялый будет на курсе оксаны соло???
    я около 6 недель соло на ней сидел в прошлом году, никакого намека на вялого не было, отписывался даже тут вроде, наоборот стояк замучал, жене массаж стоп делал и у меня хуй вставал от этого, чуть прикоснусь к ней - опять стояк

    в конце курса сдаешь анализы и делаешь выводы, что тебе делать на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2