Оксандролон | Страница 53 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Всем привет. Кто пробывал Оксану от БД или фармакома? как вам?
     
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Фармаком хорош!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Благодарю за ответ. Думаю, буду его заказывать в скором времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Кстати, если ты его употреблял и в каких дозах? На какой недели почувствовал эффект?
     
  5. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Когда он у тебя включится, точно ни кто не подскажет, всё индивидуально, но не позднее конца второй недели. Я её чувствую примерно на пятый день. Характерные признаки включения, это прямо с утра тонус и "сжатость" мышц, не большая крепатура. В дозировке 40 мг. в день, правильная оксана должно прекрасно работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. beaver

    beaver Новичок

    Икры должны забиваться при беге?
    Я ни разу не ел оксану, но пара знакомых сообщила о таком явлении
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    он скорее всего Л/Ашник ... от 40 мг помрёт )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Я её чувствую сразу.....утром....зубы чищу, рука забивается сразу, аж прямо "подхватывает",несколько раз руку опускаю...даю отдохнуть....:xdnew:. С икрами не было такого, а вот руки и грудь подхватывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Принемал по 50 мг в день, по 1 табе примерно через 4 часа, забивки мышц не было, как уже написали чувствуется в конце первой недели, жора с оксаны такого нет как с турика.
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    от тех же доз только руки немного скованы, особенно чувствуешь когда хочешь нанести хороший удар, а он нихрена не выходит...аж обидно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У меня такое бывает когда я во сне дерусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. максим001

    максим001 Бывалый

    Добрый день всем , пацаны от оксаны суставы не болят? , силовыми тренировками можно заниматься? И что лучше на силу турик или оксана?
     
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мне показалось что турик больше силы даёт.
     
  14. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Да л\а. Крепатура от оксаны, ого... Что пить\делать, чтобы такого не было?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    дозировку разумную ставить ))) 20мг , а там по ситуации : янтарная кислота , магний , В6
     
  16. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Опытный спортсмен, спец по фарме для л\а посоветовал мне 10мг на 8 недель( 3+1+3+1). Когда неделя отдыха тесто бустеры. Как думаешь по этому поводу? Первый курс
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    я тебе дал максимальную дозировку ))) если молод и вес маленький , то и 10мг хватит, но вот схема применения идиотская - через 10 дней после начала приёма у тебя только произойдёт накопление и ты начнёшь ощущать работу и через 10 дней бросать )))) зачем на неделю перерыв и тестобустеры ??? восстановить свою гормональную систему ??? Хрен там!!! не восстановишь- минимум 6 недель для этого надо. Делаем вывод : может он и опытный спортсмен , но в фарме понимает хреново и её действии на организм .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    urri, Будь добр дай хороший совет в лс.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    всё дано ))) не суетись, ты не один на белом свете .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. максим001

    максим001 Бывалый

    Привет всем! Пацаны как узнать оксана рабочая или нет, какие анализы сдать, просто хочу купить сначала 50 таб проверить, если рабочая докупить еще 150, буду ставить с пропом)
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ешь соло , дней через 10 сдаёшь тест общий, эстрадиол , гспг, лг , фсг ...по совокупности этих показателей , что-то можно понять ...или хромоанализ)))) А чью оксану брать собрался ???
     
  22. максим001

    максим001 Бывалый

    E="urri, post: 1284128, member: 12874"]ешь соло , дней через 10 сдаёшь тест общий, эстрадиол , гспг, лг , фсг ...по совокупности этих показателей , что-то можно понять ...или хромоанализ)))) А чью оксану брать собрался ???[/QUOTE]
    Верка, есть вариант взять фармаком..
     
  23. максим001

    максим001 Бывалый

    ВеркаE="urri, post: 1284128, member: 12874"]ешь соло , дней через 10 сдаёшь тест общий, эстрадиол , гспг, лг , фсг ...по совокупности этих показателей , что-то можно понять ...или хромоанализ)))) А чью оксану брать собрался ???[/QUOTE]
    Верка
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фармаком - проверен и перепроверен ) а вот на какую верку нарвёшься ...хуй его знает )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. максим001

    максим001 Бывалый

    Блин, фармаком синие таблетки? Тогда анализы сдавать не буду, сразу фармаком докуплю, по 50мг нормально зацепит?
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    персиковые (оранжевые бледно )
     
  27. shegot

    shegot Новичок

    Вот такие IMG-20140721-WA0000.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gadge

    Gadge Бывалый

    Кстати да, какой-то у них специфический вкус на который подсаживаешься =)
     
  30. Tim9989

    Tim9989 Новичок

    Всем привет!
    Занимаюсь 3 года целенаправленно в зале, до этого долго занимался боксом
    Рост 187 вес 91 жир 13%
    Нет цели становиться огромным.
    Хотел бы набрать 3-4кг хорошего мяса.
    Мой первый курс хотел бы, как и многие, сделать не сильно опасным.
    Экономить на курсе не буду.
    Хочу попробовать примоболан и оксандролон.
    Или можно обойтись оксандролоном и креатином гейнером ну и хорошим питанием?
    И еще хотелось бы не терять работоспособность коряги во время курса))) это реально? Многие говорят что нужно добавить гонадотропин с 3 недели. Так ли это?
    Ребят, если можно поделитесь мнением и опытом.
    И можно ли набрать на этих курсах. какой результат можно достичь на 1 или втором курсе если цель чуть набрать?
    И если можно без флуда)))
    Заранее благодарен