Оксандролон | Страница 52 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Gadge

    Gadge Бывалый

    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ
    +биохимию сдать полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Всем привет! Итоги первого в жизни курса.

    Преп - Оксана Соло (Pharmacom)
    Возраст - 30 лет
    Стаж - 4 года
    Вес в 1 день прихода в зал - 65 кг
    Вес перед началом курса - 89.5 кг
    Курс - 7 недель по 40мг в сутки(утро/день/вечер/ночь)
    Вес после курса - 86.5 кг
    За первые 2 недели у меня скакнул вес с 89.5 кг до 91.5 кг несмотря, на то, что я выключи креатин и начал постепенно снижать угли. Далее на весы я уже встал только в последний день. На протяжении курса плавно снижал кол-во углеводов и увеличивал время кардио в конце каждой тренировки (через день по кругу). Талия уменьшилась судя по ремню застёгивать который теперь приходится потуже на 2 дырок. Несмотря на разговоры, о том, что при недостатке углей невозможно растить мясо, его чутка прибавилось, появился рельеф, мыщцы стали твёрдые, венки стало лучше видно.

    Начинаю ПКТ:
    Фарестон на следующий день после окончания курса
    Трибулус со 2-ой недели ПКТ по инструкции (пока банка не кончится).

    Скажите, такой приём фарестона подойдёт ?
    1-я неделя: 40мг/день
    2-я неделя: 40мг/день
    3-я неделя: 20мг/день
    4-я неделя: 20мг/день
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. logic123

    logic123 Новичок

    Народ.
    На спортвики читал статью мол вопрос\ответ с доктором Любером. Там написано, что он рекомендует оксану с ЭКА чтобы жирок пожечь и не потерять лишнего. Что скажете? Кто пробовал такую схему? И если - "не, хуйня", то чем заменить ЭКУ?
    Ибо цель как раз жирок пожечь и мясо не потерять.
     
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я на курсе оксана, митилдрен вроде норм жир тает, но только косяк с диетой и пиздец, объемы на том же уровне.
     
  6. logic123

    logic123 Новичок

    Не понял, т.е ты соскочил с диеты или же всё идёт как надо(и это было просто предупреждение касаемо диеты)?

    А так, как вообще по самочувствию? Да и на каком периоде курса уже находишься?
     
  7. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Всем привет) Ребят тут такое деликатное дело, идет десятый день пкт после Оксаны на кломиде. Пока выпил 10 табов по 50 мг, и....меня просто не перестает преследовать адский стояк:xdnew:. Причем с периодичностью в 1 час примерно, просто невозможно работать, работаю в офисе и ходить с выпирающим дрыном в штанах как то не ок. Кто нибудь знает как этот эффект уменьшить?:spy:
    з.ы. секс помогает на несколько часов, проверил уже.
     
  8. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Трахайся чаще ) радоваться надо счастью )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    впервые узрел оную оксану...всегда думал что "АНАВАР" это бренд,и соответственно видел только фасовку по 30 и 60 таб соответственно...и дозировка там была в 5 мг вроде...а тут..в блистерах...и по 10 мг....можете пояснить,это реально хорошая вещ,или гнилая реплика?
    vMJ44I9WrlI.jpg
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Обычное явление ... Андер с громким фармацевтическим именем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    то бишь я правильно понял что это скорее всего "неправильная" оксана?))..то бишь скорее вего винс)
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    а кто ж его знает ))) Контра диковинная , пробовать не приходилось ...Может и вполне ответственно к делу подходят. Но , как правило , если люди не создают собственный бренд, а клепают под кого-то , то надеяться на лучшее не приходится .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Препарат Анавар давно уже не выпускают и он был явно не индийский. Там может быть что угодно, может и оксана)
     
  14. shegot

    shegot Новичок

    Добрый день,
    Заказал себе курс по 40-50 мг на 6 недель, оксана от фармаком будет.
    Хотел уточнить пару моментов:

    По идеи т.к. препарат слабый и дозу не завышать то выработку собственного тесто он не должен угнетать. Однако здесь люди приводили свои анализы после курса где тесто было меньше нижней нормы. После курса буду делать анализы (этих достаточно? ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ)
    Если анализы будут "плохими" что взять на ПКТ?
    В любом случае буду пить трибулус.
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Почитай ветку и все станет ясно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. shegot

    shegot Новичок

    Прочитал все 78 страниц), а вопросы остались.
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    делай пкт или мост )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Препарат не слабый ) Угнетать будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gadge

    Gadge Бывалый

    Угнетет и еще как. Этих анализов достаточно. На ПКТ фарестон по одной из схем сашана. Полагаю по легкому или среднему курсу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. shegot

    shegot Новичок

    Спасибо за ответы.
    Но странно как то "Еще один из плюсов оксандролона в том, что он не подавляет выработку организмом собственного тестостерона.(с) Любер"
    Или же все что есть на рынке "не совсем" Оксандролон?

    По поводу ПКТ не совсем понял схему 15*30/15*15/15*15 (раз в два дня) - легкий курс, т.е. пьется 6 недель? И когда начинать пить сразу после?
     
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Значит нехуй курсить!пей прот, ешь грудку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Что не понятно?2 недели кломид по 50 один раз в день,2 недели по 25 один раз в день, время приема похуй я с утра ел, со второй недели к кломиду добавляешь трибулус, цинк , аевит, комплекс витаминов, пьешь месяц, все пкт закончино, отдых 2-3 мес и новый курс, или ты только один разок?
     
  23. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Говорят если отдых меньше 5-6 мес, то смысла делать ПКТ нет :trollface:
     
  24. vanitumen

    vanitumen Новичок

    Привет. Чьей фирмы оксандролон рабочий?
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как вы уебали дети !!! Хоть 3 страницы прочитай )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Vladimir1979

    Vladimir1979 Новичок

    Доброго времени суток , принимаю оксандралон 5 неделю горкой 1 -я неделя 30 мг + нандр дек 300мг + омка аптечная 500мг , 2 -я неделя 40 мг + нандр дек 300мг + 500 мг омки аптеч, 50 мг + ..., выше не поднимаюсь. начал с весом 97 кг , щс пятая неделя вес 98 кг , талия 107 см , сейчас 102 см . жене нравится говорит из шарика стал в стройного превращатся такая вот метаморфоза чудесная, но не все так гладко как хотелось!, впринципе стояк есть но очень мало спермы стало выделятся , а еще с начало курса принимаю Агалатес 50 мг через 4 дня на третей неделе начал принимать Анастразол ТЕВА по 1\2 тб. через день (анализы не сдавал, ни до, ни после).и еще один минус или плюс не знаю очень волнует давление упало было приблизительно 150\100\92, стало 117\74\108 пульс чувствую себя збс так то ток стояк подвисает малеха но думаю после курса востановлюсь если нет к доктору пойду.пульс во время трени до 140 ударов бывает . выносливость в разы повысилась тренируюсь через день но такое ощущение готов каждый день тренить ,ноги немного затекли и локоть на второй неделе побалива на правой руке ,хотя не мог определить толи мышци толи сухожилия толи кости мазал хондроксид щс вроде прошло , нога причем левая одна стал вечерами гулять вся жижа наверх а имено в руки поднимается как варежки боксерские руки
     
  27. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну так сдавай быстрее, а то можешь себе только хуже сделать курся без анализов ........
     
  28. утин

    утин Новичок

    ем соло oxaver 5 табов в день уже 5 день, вес поднялся чуток и голень забивается в беге вот и вопрос: метан чтоле?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))))))))))) молодой наверное , вес небольшой , а 5 таблет это круто!!! а может и не оксана вовсе
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это же верка - помрешь скоро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1