Оксандролон | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Highway

    Highway Новичок

    У меня 60 оксаны соло за 2 недели тесто в ноль прибило. Прям совсем в ноль.
    Убери свое идиотское сообщение.
     
  2. emotion

    emotion Бывалый

    "В ноль" - это сколько в нм? Меньше 5, что ли?
     
  3. Конец курса юзаю Оксану по 30 в день вместе с провироном по 50 есть ли смысл для уменьшения ямы?
     
  4. Highway

    Highway Новичок

    Ровно до уровня, который вырабатывается надпочечниками:

    Исследование \ Значение \ Ед. измерения \ Нормальные значения
    ГОРМОНЫ
    Тестостерон \
    0.967 \ нг/мл \ 2.49 - 8.3
     
  5. Nick413

    Nick413 Новичок

    Парни, такой вопрос. Возникла необходимость быстро поднять выносливость в беге на 3км. Хочу попробовать оксану,скажем, 20мг/день на 8 недель. Должно помочь? И какое ПКТ посоветуете?
     
  6. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    20 мг в день будет мало и быстро силовые и выносливость оксана не поднимет, во всяком случае у меня на 3 неделю стало ощущаться при дозировке 40 мг в день

    Во время курса:
    Glucosamine & Chondroitin
    Витамины
    Холосас

    Моё ПКТ:
    Prime USPlabs
    Фарестон
    Витамины
    Подключение креатина

    Осталась последняя 7 неделя у меня оксана соло. Вообщем без теста вяло курс протекает, как-то всё уныло под конец. К середине курса пошёл задор в плане силовых и выносливости, но под конец какая то депрессуха началась. Да мыщцы стали твёрже и даже прибавились несмотря на низкоуглеводку, жирка ушло, но не столько сколько я хотел, подросли силовые, восстановление быстрое. Расчитывал на большее конечно в плане сушки. Фиг знает что не так, вроде и угли урезал до минимума и бегаю на каждой тренке по пол часа, вообщем буду анализировать. Видимо слишком много я захотел от оксаны соло когда тебе 30. В любом случае после 30 тест нужен, лично для себя я это понял на деле ) Реально если сейчас кому сказать, что ты на стероидах (пусть даже на мягкой оксане соло)то засмеют с такими результатами ) Может с тестом был бы совсем другой результат. В любом случае надо было с чего то начать знакомство ) получил опыт как никак )

    Всем добра )
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. karalex

    karalex Бывалый

    Привет всем, кому от производителей Оксаны сейчас следует отдать предпочтение?)
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ты про оксану? это почему же? )))
     
  9. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Надеешься на чудо в виде волшебной таблетки? Его не будет! Я фармаком брал. Если тебе на сушку то займись диейтой скурплёзно, а не выбором какая таблеточка получше будет.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  10. Gadge

    Gadge Бывалый

    Дело не в возрасте. Без теста любой курс не курс, это я тоже понял уже. =) А от оксаны соло многого ждать не стоит....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. jam56

    jam56 Новичок

    Беда, не знаю, как быть, посоветуйте...
    Вторая неделя соло оксаны, рассчитывал на 7 недель по 60мг
    но так получилось, что 4 июля улетаю в Болгарию на две недели.
    Закончить курс сейчас или до 4го числа держаться?
    Предложения "возьми ссобой" не принимаются))))
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У тебя еще 3 недели, я бы продолжил. А вообще лучше ехать в те страны где Ас продают легально там можно и продолжить )))
     
  13. jam56

    jam56 Новичок

    да я как бы планировал полететь 1 августа туда, но пришлось всё переиграть :)
     
  14. George

    George Бывалый

    60 не 20, я про 20 говорил
    в любом случае учитываем индивидуальные особенности

    он жеж велосипедер, а не билдер, понятно что для построения массы 20 мг мало, учитывайте еще вес, легковесным велосипедерам и 10 и 20мг дадут результат
     
  15. Bro_23

    Bro_23 Новичок

    Так каков будет набор анализов до приема курса Оксаны во время и после? Минимальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Всем привет! Как быть с питанием, а именно с углеводами после окончания курса сушки ? Также плавно возвращать угли в рацион как урезал ?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
  17. oxeo

    oxeo Новичок

    Добрый день.
    Посоветуйте как за два дня добыть в Москве пачку оксаны. Заказ оказывается прибудет только в конце след. недели, а своих запасов осталось на два дня...
     
  18. Bro_23

    Bro_23 Новичок

    Мужики, приветствует Вас. Уточнил в ветке у Александра, может кому пригодится :ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bro_23

    Bro_23 Новичок

    Дружище, я тоже задался этим вопросом, нашел только дилера
    Gdepharma. У них курьер за 350 по москвемвозит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Judy

    Judy Новичок

    привет, а ты сам брал там? что-то цены подозрительные...
     
  21. oxeo

    oxeo Новичок

    Видимо других быстрых вариантов нет пока - закажу у них. Там только vermodje за 990 рэ. Через неделю сдам анализы - там осмотрим что за зверь.
     
  22. noto

    noto Новичок

    Досталось немного оксаны от Zhengzhou ph., если что это с партий которые раздавали на пробники. Добавлю по 50 мг наверное в свой компот с понедельника, до этого оксану не юзал ни разу. Кстати, блистеров такого охуенного качества я еще не видел даже у аптечных препов, аж с рук не хочется выпускать.))
     

    Вложения:

    • IMAG1536.jpg
      IMAG1536.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      244
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    повезло ))))
     
  24. noto

    noto Новичок

    Ага, только маловато((
     
  25. Bro_23

    Bro_23 Новичок

    Нет, заказ не делал, но почитав ветку дилера, думаю у тебя не останется сомнений. Курьер это оч интересно :-)
     
  26. Bro_23

    Bro_23 Новичок

    Дружище, меня держи в курсе, как со сроками доставки, какие будут результаты :-)
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    У них вроде ещё китайская Оксана есть женьжоу ))) её очень хвалят )
     
  28. Bro_23

    Bro_23 Новичок

    Как она называется? я в прайсе не увидел
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Сорри )) перепутал с anabol-world )))
     
  30. Kimura

    Kimura Бывалый

    посоны, а какие анализы нужно сдавать перед началом курса? как они называются? общий анализ крови? + карта гормонов? или общий не нужно? что входит в зону контроля гормонов с мед. точки зрения? Безымянный.png
    это в белорусских рубля, доллар 10000 руб. Т.е. 56000 это 5,6 $. Если кому интересны цены...