Оксандролон | Страница 50 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зависит от состояния тела - жировой прослойки , какие меры принимаются дополнительные и т.д и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    Привет спортсмены!

    Подскажите , как правильно принимать оксандролон.
    40мг в день - это по 1й табл. 4 раза в день?
    Перед приёмом пищи нужно или же наоборот после?
     
  3. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    20 утром и 20 вечером, если проблем с ЖКТ нет, то можно перед едой, а если есть, то после. Вообще пробовал по разному, ни какой разницы вообще не почувствовал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    А после еды сразу или Мин 30-40 обождать? Всё равно не есть хорошо на тощак принимать сначала. Хотя дело каждого.
    Я больше склоняюсь конечно после еды Мин через 30-40
    Посмотрю ещё мнения спортсменов.
     
  5. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Ну вообще то по уму, все таблетки принимаются после еды. Просто я не думаю, что употребление перед едой или рассасывание даёт какой то ощутимый плюс. Принимай после еды, как факт для знакомства с препом. Про 30-40 мин. ни чего ранее не слышал. Этим препом пользуюсь ни один год, так что дал тебе вполне адекватный ответ. Думаю, что мало, что тут можно добавить.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    После еды сразу или во время еды ...это чтобы подстраховаться от проблем ЖКТ , а если этих проблем нет - то поФуй, хоть 3 раза среди ночи вставай и пей )
     
  7. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    оксана на вкус сладкая...аппетит перед едой самое оно нагнать):trollface:
     
  8. moff

    moff Гость

    Говорю же - МАЖОР!!!:xdnew:
     
  9. mr.Hard

    mr.Hard Новичок

    Спасибо за скорые отзывы!
    После еды буду.
     
  10. jam56

    jam56 Новичок

    Начал сегодня курс оксаны.
    Первый курс был оксаной от верки, она была сладковатая и беленькие таблеточки.
    Второй курс фармаком, таблетки слегка горьковатые что ли... больше без вкусные и со слабой ноткой горечи, и зороватые.

    Чёт странно, везде пишут, что сладенькие должны быть :)
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Кому должна ??? )))) Ну , не понравился ты ей .... вот она так и вредничает )))))
     
  12. jam56

    jam56 Новичок

    Хорошо, попробую с ней поговорить и понравиться))))

    А по существу, есть что ответить? Это норм, что не сладенькая от фармокома?
     
  13. moff

    moff Гость

    заедай конфеткой)))
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ))))) ну , мало кто такой фигнёй занимается и рассасывает таблеты . Ты пойми .... наполнитель может быть любой - хоть сахар , хоть перец )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. jam56

    jam56 Новичок

    не рассасываю я их, но когда на язык попадают, то вкус чувствуется.
    дело в наполнителе, теперь понял :))
     
  16. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    ребят интересует такой вопросик:

    принимаю оксану, курс 7 недель. сушусь. прошло уже 3 , пока что результатом доволен.

    тренируюсь очень много - каждый день с утра кардио + 5 силовых в неделю. Пока что мышцы не горят, а наоборот даже не много прибавил. В талии скинул уже 5 см.

    Но вот дилемма, курс закончится и хотелось бы сохранить большую часть мышечной массы и не набрать снова жирка.

    Как посоветуете питаться/тренироваться во время ПКТ?

    Сейчас сижу на низкоуглеводке.
     
  17. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Убрать кардио однозначно, слезть с низкоуглеводки
     
  18. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Всем привет! Ребят уже задавал вопрос про то как быть если кардио делается после тренки которая заканчивается в 11 вечера! Есть ли смысл вообще ничего не потреблять после тренировки кроме как выпить BCAA с большим кол-вом воды и лечь спать ? Осталось 2 недели до конца курса оксана соло и что-то не совсем я доволен результатом сушки. После тренки я пил протеин и перед сном ещё кушал обезжиренный творог. Возможно это и тормозило процесс жиросжигания. Теперь хочу их исключить. Что скажете друзья мои ? :O)

    Кстати, не смотря на постоянную плавную урезку углей, силовые под конец курса стали подниматься ) Но меня больше жирок волнует на пузе, часть конечно ушла, результат есть (увеличил затяжку ремня на пару дырок ибо штанцы уже не держаться), но расчитывал на большее, может быть я слишком много хочу в 30 лет от оксаны соло без теста, первый опыт с АС, но всё же надеюсь последние пару недель будут самые продуктивные.

    Да и такой вопрос, после окончания курса хочу уехать отдохнуть, тоесть тренироваться не буду совсем пару недель, разьве что дома пресс качать, гантельки есть можно будет легко попампить в домашних условиях и делать ПКТ. Не посыплюсь ли ?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
  19. moff

    moff Гость

    Творог убери... и если прот пьешь, то лучше гидролизат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gadge

    Gadge Бывалый

    Прот не стоит убирать. Врятли он сильно замедляет. Лучше если до этого жиротопы не подключал никакие, добавить что-нить такое из спортпита легонькое (типа липы6x)...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Глупый выбор для рукопашника.

    Твои препараты это: тестостерон (суспензия или пропик), тренболон и может быть - станозолол инъекционный.
    Если мозги на месте, то я бы добавил инсулин.

    Всё.
     
  22. emotion

    emotion Бывалый

    Никода не пробовал Оксану, скажите, плиз, для цикликов (велоспорт) она подойдёт?
    Интересуют побочки также - в первую очередь, суставы. Для велоспорта любые проблемы с ними недопустимы.

    ПС Пардоньте, все 76 страниц не осилил.
     
  23. INF

    INF Бывалый

    возраст?
     
  24. emotion

    emotion Бывалый

  25. INF

    INF Бывалый

    почти 30,яб не стал уже делать без тестика.
    делай 50 пропа через день
    и 20-30 оксаны в день
     
  26. emotion

    emotion Бывалый

    Да, мне тоже проп рекомендовали. Но 25 мг, мне для восстановления (я легкий).
    Но я всёж хочу оральный препарат, итак уколов много (ГР, ЭПО).
    С суставми проблемы могуть быть? Судороги?
     
  27. INF

    INF Бывалый

    забитость может быть.
    но соло все же не стоит) дорожи либидо ))
     
  28. emotion

    emotion Бывалый

    Насколько оксана понижает свое тесто? У меня в норме 20-25 нм.
     
  29. INF

    INF Бывалый

    любой преп убивает его в 0.
    и остается делать только из вне
     
  30. George

    George Бывалый

    20 мг оксаны недель на 5 не прибьет тесто в ноль, не вводи в заблуждение человека
    хули вы доебались до либидо? вы воще блять различаете стояк и либидо? или для вас это одно и то же?