Оксандролон | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. raiden

    raiden -

    Думаю максимум это будет 172-175 если повезет.
     
  2. Kazantip

    Kazantip Новичок

    посоветуйте прогу под оксану. цель- увеличение силы, в частности увеличение результата в жиме лежа.
    Немного изменил прогу любера, как думаете пойдет?
    1. Жим лежа. 4x6
    2. Тяга в наклоне штанги за один конец либо Т-грифа. 4x6
    3. Жим с груди стоя. . 4x6
    4. Бицепс со штангой. 4x6
    5. «Дыхательные» приседания.
    Пулловер(супер сет)
    6. Подтягивания на изогнутом турнике максимально широким хватом. 50 раз в неограниченном числе подходов
    пн - тяжелая, ср - легкая пт -средняя
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Главный вопрос здесь: курсил ты до этого или нет?
    Если ты "чистый" от АС, то при дозировке Оксаны 60-80 мг в сутки, ты, возможно, килограммов 10 и прибавишь. В зависимости от того как организм среагирует.
    Если же ты недавно прохимичился эфирами тестостерона или метаном, то забудь надежду всяк сюда входящий.
     
  4. Nost

    Nost Новичок

    если оксандролон соло - его до еды принимать или после? везде по-разному пишут, на спорствики ничего нет об этом, на форуме магазина, в котором покупал преп, пишут, что нужно принимать за 15 минут до еды, если нет проблем с пищеварением, если есть - то после. тут вот выше пишут, что после еды. так как? или это не имеет большого значения?
     
  5. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Ебашу после.
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не на пустой желудок.
     
  7. Палка

    Палка В бане

    итак курс оксаны 40мг в день. таблетки по 10мг
    распишите курс: первая неделя 20мг с утра и пускай в 16:00
    со 2й недели 40мг в день(как принимать распишите колво и время) и спустя несколько недель последняя неделя(я так понимаю что снова снизить до 20 мг в день?
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай ветку сначала полностью.
    Все уже расписали.
     
  9. Палка

    Палка В бане

    проситал всю ветку - было расписано как распределять 50мг в день 20 с утра 20 в обед и 10 перед сном
    как расписать 40мг?
     
  10. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    8-00, 12-00, 16-00, 20-00 "+-"
     
  11. Палка

    Палка В бане

    окей спасибо
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    равномерно, но так чтоб последний табл был перед сном. это очень важно чтоб ночью концентрация вещества тоже не падала.
    в 8, в 14, 19 и перед сном лежа в постеле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Палка

    Палка В бане

    я пока принимаю по 20 мг(перую неделю- третий день сегодня) в 7:00 и в 16:00
    и у меня бессонница(сплю часов 5) - но с утра бодряк(и еще машину водить стремно как-то - я обычно спокойный а счас чето не очень)
    нужно мне и в период загрузки по 20мг принимать перед сном а не в 16:00?
     
  14. Палка

    Палка В бане

    а вот на спорт вики вообще написано:
    Курс стероидов для рельефа

    Как известно, анаболические стероиды отличаются друг от друга не только по анаболическим и андрогенным свойствам, но и способности запускать распад жира. В данной главе мы рассмотрим применение стероидов, которые идеально подходят для получения мышечного рельефа, усиления венозной прорисовки, повышения плотности и упругости мышц. Применение данных стероидов предполагает наличие достаточной мышечной массы.
    На сегодняшний день имеется 2 основных препарата, применяемых для сушки: Анавар и Винстрол - эти средства вызывают значительные потери жира за счет использования его в качестве источника энергии с полным сохранением мышечной массы (возможен даже рост), при соответствующей диете и тренировках.

    Синонимы: Oxandrolone, Oxandrin, Анатрофилл, Липидекс, Лонавар, Васороме
    Принимайте Анавар 3 раза в день по 10 мг: утром, в обед и вечером до 18:00 в течении 4 недель, затем снижайте дозировку на 10 мг в неделю. Таким образом, общая продолжительность курса - 7 недель, с постепенным снижением дозы в конце цикла. Не употребляйте стероидные препараты в течение 3х месяцев после курса.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    какая загрузка? ты о чем?
    20 мг - это наинижайший дозняк. Ты меньше 40 мг вообще не ощутишь если ты не девченка или твой вес не 40 кг :xdnew: я бы вообще рекомендовал дозняк 60-80 мг. От 40 мг в сутки - эффект минимальный:newcry:но это дорогой преп - сам решай. Я бы сделал на 8-10 недель 60-80 мг - эффект - ОГОНЬ :vaunew:
    в течение 2-3 дней выходишь на дозняк 40 мг и прешь так пока не остаются последние 10 таблов, снижаешь -1 табл каждый день до 2ух таблов, сразу как заканчиваются - подключаешь тесто бустеры и гепапротекторы(если угодно).
    распредиляй дозняк чтоб было постоянное кол-во вещества в крови. если таблов в сутки 2, то каждые 12 часов, 3 - каждые 8.
    так с любыми АС: главное правило: минимальные скачки гормонального фона.
    сечешь?
    бессонница не от оксаны. не слышал о такой побочке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    спортвики пореже читай :xdnew: там много хуйни пишут.
     
  17. Палка

    Палка В бане

    20 мг - это наинижайший дозняк. - ну хз я не химичил никогда
    мне тренировка и с 20мг очень понравилась(но больше всего состояние нравится - давно так хорошо себя не чуствовал)

    все подробно расписано спасибо
     
  18. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    надоело уже этот бред про заниженные дозняки читать! легкоатлеты юзают что оксану, что турик по 15-20мг в день и очень нихуево так прогрессируют, а тут как обычно рекомендация для слона - 60-80мг, капец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Палка

    Палка В бане


    не нафиг 80 - у меня рост 186 - я ж на динозавра стану похож - мне просто хочется поднять пару кило и вообще прочувствовать что есть химия ---теперь то я химик --- рубикон то перешел
     
  20. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    +1, номральный вариант начать с 20мг, через неедльку поднять до 30 (если 20 не почувствуется), ну и на 3ей неделе 40. Хотя кроме силовухи вряд ли можно что-то конкретное почувствовать.
     
  21. Палка

    Палка В бане

    ну я бы сказал что я чувствую препарат - по ощущениям эмоциональное состояние похоже на влюбленность. Сегодня руки тренировал - жесть просто - мышцы стали как канаты связаные(фигачишь и фигачится) - ну и энергии дофига --- я особо не надеюсь на прибавку в весе - но если получится прибавить - это будет приятным бонусом к личному опыту
     
  22. Nost

    Nost Новичок

    с оксандролона на динозавра станешь похож? ты точно о том препе пишешь?)) я 178, вес 83, пошла вторая неделя по 60 мг в день - чутка растёт вес, чутка выросли силовые. всё. думаю вот до 80 поднимать, но очкую. чем потом тест восстанавливать лучше? хотел, как на спортсвики пишут, но тут её что-то не котируют)
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты это по себе судишь или блещешь познанием в теории использования АС?
    у легкоатлетов цели другие, но и легкоатлеты с такими дозировками хороших результатов не добьются. в ББ всегда дозняки АС гораздо выше. Я когда занимался тяжелой атлетикой с дозировкой дианабола 10-15 мг в сутки прибавил в рывке 15 кг, в толчке - почти 20, но в ББ с этой дозировкой ты не сдвинешься с места. Цель терапевтических дозировок АС - ускорение метаболизма, мышечного и психологического восстановление при интенсивных тренировках,а не увеличение мышечной массы и рельефа.
    Хочешь легкоатлетировать с 1 таблеткой оксаны - вперед!
    А я не филожопствую: все проверенно на практике и не только личной.
    Оксана в чистом виде лично на меня начинает действовать с 30 мг, с 40 мг уже терпимо ощущается эффект. Ниже 30мг - вообще ничего. У меня кент просушился до костей: 2 месяца по 60мг, поэтому я и советую эту дозировку.
    Какие дозировки у женщин - не знаю, но точно в разы ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    с оксаной ты пару кг и наберешь, но только если будешь тренироваться и жрать как на мясонаборе :xdnew: мясо тяжко набирается с этим препом, но зато оч.красивое: я набрал с ней пру кг, а мне сказали, что визуально я "раскачался".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я бы просто тесто-бустеры попил недельки 3 после курса.
    Тамокс не надо - ИМХО. У меня с оксаной все было чики-пуки и на курсе и после него. Анализы после - норм. На ПКТ делал только тестобустеры и гепаротекторы. Но если после курса ощущаешь спад в либидо или вялую эрекцию - попей тамокс 3 недельки для эффективного восстановления нат. тестостерона. Но тамокс - только при крайней необходимости, т.к. он довольно токсичен(как и все остальные антиэстрогены и ИА тоже), от оксаны побочек меньше чем от тамокса.
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Добавь креатин - вес поднимишь.
    рабочие веса от оксаны хорошо растут.
    Интересно что с тобой от метана будет :xdnew: гантели в зале сожрешь и диски все выебишь :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Палка

    Палка В бане

    ну хз
    просто я сколько себя помню - что алкоголя надо немного чтобы пьянеть
    что травы с которой ребята смеются меня рубит
    Метан - не хочу - я лучше заплачу в 10 раз дороже но по безопаснее
    Кстати а с оксаны ароматизация быть может?
     
  28. Nost

    Nost Новичок

    а какой бустер надёжнее? я брал MYO Test от San - получил лишь отравление)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Палка

    Палка В бане

    хз я взял трибулус и мод зма куплю с витаминками

    ну и если приедет аспариновая кислота то ее тож
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Этот лучший. ИМХО. и эффективный и недорогой.
    Познакомьтесь
    Horny Goat Weed (похотливый козел)- действующее вещество
    Icariin.
    От ДАА - может быть изжоги и др. неприятные явления с ЖКТ, а с "козлом" такого нет.​