Оксандролон | Страница 49 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Gadge

    Gadge Бывалый

    Да, cоло. =(

    В случае с тестом мы просто вводим в организм экзогенный тестостерон, который частично конвертируется в эстрогены (эстрадиол в том числе), а после курса экзогенный выводится, а своя выработка подавленна, поэтому тест и снижен. Если сдать анализы на курсе теста то общий тестостерон будет гораздо выше референтов. Оксана же это не тестостерон а производная ДГТ, посему в эстрогены не конвертируется (это один из ее основных плюсов), но гормональную дугу подавляет все равно, хотя и несколько меньше чем серьезные курсы, но если сдать тестостерон на курсе оксаны он будет низкий. Вот как-то так я это понимаю, возможно где-то мое понимание и ошибочно, но то что на оксане эстрадиол расти не должен - это факт. Он конечно мог подскачить от того что не выспался, кофе анкануне перепил, или подрочил но не до 100 явно. Хотя повторюсь что на самом курсе действие было похоже именно на оксану. Вот посему я и не понимаю, в каком месте свернул не туда... =((
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    тогда правда аномалия))
     
  3. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Где-то на заре своего увлечения теорией ААС читал, (пруф линк не дам), что при применении препаратов снижающих производство эндогенного тестостерона, организм усиленно начинает штамповать эстрогены. Только вот механизм не совсем ясен, за счет чего идет выработка, так как ароматизировать нечего.
     
  4. George

    George Бывалый

    Gadge да много причин могло вызвать подъем, тем более, ну не знаю, мне кажется это не такой уж и ебать космический подъем эстрадиола...
    Chemical friend где то встречал инфу подобную, только без упоминания применения препаратов подавляющих эндогенный тест.
    механизм должен быть известен, теорикам хотя бы... у жирножопых тоже наблюдается низкий уровень теста и завышенный эстрадиол, возможно механизмы в чем то схожи
     
  5. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Фармаком как всегда отжигает )) Чистый оксандролон не дал бы таких метамормоз с эстадиолом. Хоть 10 хромо выложить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. beaver

    beaver Новичок

    Ни в коем случае не пиши подобного про святое - оксану от ФК, она же лучшая в мире, и что самое главное, скоро в новом дизайне выйдет!
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. moff

    moff Гость

    Мы будем жить теперь по новому))) Как-то мы это уже проходили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    А ты уверен, что это оксана виной? Знаешь, на форуме чуть ли не каждую неделю появляется кто то, кто уверен, что он так прав в своих умозаключениях, а коварные производители хотят его наебать. Давай так, твоё предположение, что же в той оксане, что оно так подняло эстрадиол? Давай, жгите, умы нации!

    Я вам пример один приведу, очень поучительный для вас. Берут у нас продукцию ребята из сборной ТА, и решили они проверить, на самом ли тест база наш выводится за несколько дней из крови. Применяли они только тест базу, и прекратили приём за 5 дней. Пришёл анализ РУСАда и показал в их крови тестостерон, мастерон и примоболан. Вот вам и анализы от ДК, на которые вроде можно положиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Нет, таблетки будут в старом варианте. И, она на самом деле лучшая.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Френк , ты ещё забыл рассказать , что у двух разных людей РусАДА зафиксировало разные метаболиты ))) у одного дростанолон и примаболан , а у второго нандролон ))))) только бумаг хуй официальных дали .
    Но я на всяк случай весь этот тест застолбил себе у Френка ))))) Весь набор продуктов за ссущие копейки)

    А в соседней ветке Оф. Представитель ГД всем популярно объяснил про Трен и эстро в нём .
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И в довершении вопрос : Откуда у мужчины берётся эстрадиол ????
     
  12. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Хмм.. теперь вообще в раздумьях:hmm: Хотел залиться проп+станаза(иньк). Теперь думаю оксанку пробывать, с пропом. Или с энкой:hmm:
     
  13. George

    George Бывалый

    Юра, в тупик бы скорей поставил вопрос, а почему у мужиков он не на нуле, это ведь женский гормон ))))
    школьнеги кинутся хомячить ИА чтоб пришибить его в нуль ))
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это вопрос чисто риторический ))) может поинтересуются .
    есть ещё вопрос )))) откуда у мужиков на низком тесте высокий эстрадиол ???
     
  15. moff

    moff Гость

    Все от цели же зависит, Василий)
     
  16. moff

    moff Гость

    Пиво же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Вася Безбоков

    Вася Безбоков Новичок

    Да это понятно:yes: Цель мышечная выносливость+ ну и набор качественной массы)
     
  18. moff

    moff Гость

    Тогда тебе нужен Болденон)
     
  19. Gadge

    Gadge Бывалый

    Ребят. Я свой пост оставил не для того что бы обвинять дилов, или разводить срач. Просто анализы, пусть каждый делает свои выводы. Все равно мы сейчас доподлинно не узнаем оксана там была или что-то другое. Поэтому просто буду "наслаждаться" ПКТ и следить за динамикой эстрадиола и теста.
    Но, если у кого-то есть мнение насчет того что могло вызвать подъем эстрадиола до этих значений, или посоветовать мне как лучше с данными проблемами справляться - я с удовольствием приму к сведению.
    Кроме того буду благодарен, если те кто после недавнего курса оксаны сдавали анализы напишут мне в личку о результатах. Особенно после оксаны соло.
    Эстрадиол берется из теста. Преобразование проходит в жировой ткани. Соответственно причины повышенного эстрадиола:
    1) Избыток тестостерона
    2) Избыток жировой ткани
    3) Другие факторы вроде алкоголя, кофе, недосыпов и т.д.
    4)Всякие не дай бог опухоли и образования.
    Если вы намекаете на избыток жировой ткани, то я лишним весом не страдаю. До сушки на оксане был небольшой животик и жир на ляхах, с чем допустим и мог быть связан эстрадиол в верхних значениях референтов. После сушки скинул 8 кг, теперь живота нет и в помине. Так что врятли в этом проблема.
    Алкоголь у потребляю редко, на курсе не пил. Другие факторы врятли могли поднять эстрадиол до такой степени. В опухолях не секу и рассматривать их на данный момент не хочу. Этим будет заниматься врач если через месяц после пкт положительной динамики наблюдаться не будет.
    Если я упустил какую-то из возможных причин, буду благодарен если вы просветите. За этим я на данном форуме и нахожусь =)
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Эстрадиол не только конвертируется из теста ещё и андростендиона , а также корой надпочечников -как и у женщин.
    Если живота ты лишился , то это ещё не значит , что гормоны пришли в норму ....Это тоже самое , что заявлять : я 10 дней не колю ААС , где норма моих анализов ???
    Совсем не про защиту производителя идёт речь ...Просто есть некоторые моменты , когда надо разбираться очень досконально .
    Если бы ты видел переписку на 2 часа с теми ребятами , что РусАда типа поймали)))) ... охренел бы . Те цифры которые им сообщили по соотношению тестостерон/эпитестостерон ))))) просто быть не могут , ну или от ведра теста и сразу на анализ.
     
  21. Gadge

    Gadge Бывалый

    Но речь-то идет не о том, что гормоны не пришли в норму. А о том, что эстрадиол поднялся почти в два раза. Если бы я увидел в анализе тоже значение эстра, которое было до курса, или даже немного выше, я бы немного расстроился но не удивился. А тут я прихренел слегка..... =)
    Ну и пользуясь случаем, вопрос вам, как человеку в гормоналке разбирающемуся.
    Я сейчас пью Фарестон по легкой схеме сашана. Если буду пересдавать переодически анализы, во время пкт, он не повлияет на результаты? Тоесть я увижу реальный уровень эстрадиола в крови? А то у меня ощущение что в теме сашана я где-то читал что АЭ могут в первое время поднимать уровень эстрадиола, но не уверен и найти про это не смог =)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
  22. beaver

    beaver Новичок

    Кто бы сомневался:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На ПКТ тебе важно знать , что то что ты принимаешь -не пустышка , в остальном ...гормоны у тебя будут прыгать , так как будет запускаться твоя гормональная система, после окончания показатели могут быть завышены , но спустя 2-3 недели организм всё отрегулирует и показатели придут в норму.
    По твоей проблеме с эстро не могу тебе точно сказать , что произошло , возможно для контроля ещё есть смысл сдать анали3 через 2 недели. С оксаной этой я работаю - у меня девки её едят и если бы от неё шкалил эстрадиол хрен бы они высыхали для соревнований + на ней проходился ДК, если бы был посторонний продукт - хрен бы прошли , очень разнятся сроки обнаружения оксаны и метана допустим .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    не зря я не чуял ее...ох не зря))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    тссссссссссссс....нас могут услышать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    у них метаболиты еще с прежних курсов) грязные химики)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не угАдал ))) это сборники , такое не используют за пол года до это проходили ДК )
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    это не догадка, а шутка)
    тест база через 5 дней не ловится на ДК. это водная суспензия или масляный раствор?
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    у них было масло . Не знаю что там у них произошло ... Девочка недавно на нём проходила ДК, за 2-е суток отменялось , прошла .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Значит подводятся на коротких эфирах тестостерона с переходом на последних 2-х неделях на тест базу?. При условии что все ранее использованные аас уже выведены по срокам