Оксандролон | Страница 48 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. R164

    R164 Бывалый

    Взял себе у фармакома 300 таблеток оксаны, буду юзать с миксом-2 неделек на 7:dance:
     
  2. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ребята Help!
    Началась 3 неделя с сочной оксаной (соло первый курс), перед началом курса вес был 90.5 кг, спустя 2 недели вес стал 91.5кг!!!! при том, что я урезал угли на курсе, увеличил интенсивность тренировок (меньше времени между подходами) больше повторений с умеренным весом, увеличил кол-во подходов пока на 1, неделю делаю кардио. Перед тренкой пью микс карнитин кофеин гуарана. Исключил креатин. На тренке потею как свинтус. Мыщцы стали по ощущениям твёрже и вены стало видно заметнее и кое где рельефик стал нарисовываться. Восстановливаюсь гораздо быстрее.

    Вопросы исходя из выше сказанного:
    Почему растёт вес вместо того, чтобы падать ?
    По идее же после отмены креатина первым делом вода должна была уйти и соответсвенно 1-2 кг должны были слиться или я не прав ?
    Что посоветуете ?
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    всё у тебя нормально, уходит жир, растут мышцы вот и вес стоит на месте. колебание веса в течении суток на 1 кило у 90 килограмового человека - нормальное явление и без фармакологии. так что все норм у тебя, продолжай в том же духе еще неделек 5)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Благодарю )
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    будь здрав, боярин)
     
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Сало уходит мясо наростает, чо ты переживаеш, в зеркале лучше стал видон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. R164

    R164 Бывалый

    У
    У меня на Оксане так же было, все нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Ок тогда продолжаем ) через 5 недель отпишусь что, как )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Всем привет, специально зашел на Дочу чтобы поныть:newcry:, ибо нехуй держать в себе.
    Идет 5-ая неделя курса Оксаны соло по 40 мг, результат определено есть, хотя вес и стоит на месте, но талия уходит (устал дырки в ремне проделывать), родные не перестают удивляться - говорят реально изменения видны. В кои то веки увидел у себя вену вдоль бицепса, правда только после трени:kachok: торчит (а думал что ее и нет вовсе).
    А теперь о неприятном: периодически побаливали яйца (дня два), хотя сейчас можно точно сказать что все прошло. Кроме того уже несколько дней хожу в каком то убийственном депресняке, то ли Оксана так на меня действует, то ли малое кол-во углеводов, то ли ебучая весна вызывающая меланхолию. Хотя серьезных проблем в жизни как таковых и нет (за исключением того, что никак не получается добиться расположения бабы которая мне нравится). Чувствую себя как слезливая девчонка, занимаюсь через силу, настроения нет, все вокруг раздражает (особенно ТП), аппетит пропал в конец, запихиваю в себя еду просто потому что так надо. В общем пиздец какой то, поскорее бы конец курса. Хз может кому нибудь пригодится для статистики на будущее.
    Жизнь дерьмо, все бабы бляди, а солнце ёбаный фонарь (с):nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    андрогенов не хватает, тесто посажено собственное...потерпи чуток. Делай ПКТ лучше по среднему курсу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    По среднему? заранее была заготовлена одна пластинка Кломида, буду пить 2 недели по 50 мг, и 2 недели по 25 мг, все по заповедям Сашана:- -:
    Интересно что со мной будет на следующих сольных курсах Турика а потом Метанаo_O
     
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    делай по заповедям Сашана, все норм.
    К турику и метану тесто в гзт дозах добавляй и все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Я просто планировал эти три сольных курса в первую очередь пройти (сначала Оксана, потом Турик и потом Метан), ну типа тише едешь дальше будешь...а тест уже в следующую очередь добавлять...
    Сори но "гзт дозы" это сколько?
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    добавляй пропик по 50 через день, это конечно побольше гзт, но на 1-й раз с туриком и метаном пойдет и незабудь анастразолом основательно затариться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. George

    George Бывалый

    сними шлюху на ночь и виагры ебани )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Лучше сразу к Оксане добаивл Проп по 50 в день,и жизнь казалась бы чуточку веселее.
     
  17. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    эх если б я знал)) кстати кто нибудь объясните мне, почему проп так популярен? почему не скажем..энка? вроде ведь удобнее колоть раз в неделю? или я что то упустил?
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Зависит от длинны курса и ароматизация ниже от пропа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. А кто юзал оксандролон с него тоже суставы сушит как со станзы?
     
  20. Gadge

    Gadge Бывалый

    Нет не сушит. Все норм. Говорю как человек у которого проблемы с суставами. Так что если бы что-то было не так я б почувствовал... =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Чья Оксана у тебя была??
     
  22. Gadge

    Gadge Бывалый

    Фармакомовская
     
  23. Gadge

    Gadge Бывалый

    Так, новые факты. Пришли анализы:
    до курса Эстрадиол 51,8 пг/мл (референт <56), после 100пг/мл
    До курса Тестостерон общий - 25,2 нмоль/л (референт 5,5-29,57 после 7,9 нмоль/л
    Как видно эстрадиол взлетел до небес. В ветке Сашана сказали что это был метан.
    Я не хочу ничего говорить, так как во время курса действие было похоже на оксану (вены проявились, залива не было, мышцы тверже стали). Просто привожу здесь анализы. Не исключено что скачок эстрадиола связан с чем то другим, или ошибка лабы. Пересдать сейчас уже не могу так как начал пкт фарестоном. Что делать хз, наеврно пока буду тупо продолжать фарестон. Оксана Фармаком, брал через френка. На вид соответствует фармакомовской оксане (выдавленный лейбл и все такое). Вообщем я в замешательстве...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. George

    George Бывалый

    ебать до небес )))) пиздец)))
     
  25. Gadge

    Gadge Бывалый

    До небес не донебес, но он увеличился в два раза, когда как на оксане должен был наоборот упасть из-за прибитого теста. И лично меня это напрягло =) Особенно с учетом тчо с ним и до этого проблемы были, а лишнего веса сейчас у меня нет.
     
  26. vojko

    vojko Persona Grata


    Брал там же,эстрадиол тоже вырос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Хромо анализ показывал дважды, что в нашей оксане - оксана. Как у нас, так и у сторонних анализаторов. Так что вопросов к оксане быть не может.
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Оксана соло у тебя на курсе?
     
  29. George

    George Бывалый

    а кто сказал что эстрадиол должен падать на курсе с оксаной?
    на курсе с тестом эстрадиол вот тоже растет, при той же ситуации - твой тесто падает...
     
  30. moff

    moff Гость

    А почему он должен пониматься если оксана соло идет?)))