Оксандролон | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Я за парочку флаконов болденона дам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Я давно подозревал, что я тебе нравлюсь! Еще с лета 2013!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Страшно думать о паре банок трена ))

    Я что, забыл выйти с профайла? )) Блин, стал в один ряд с Майором )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Банок? Товарищь , вы купили меня. Я таки старый еврей и очень много знаю. Думаю ночь со мной принесет вам много удовольствия и не только физического!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Уже завариваю чаю!
     
  6. George

    George Бывалый

    Бля вы заебали)
    вы бы хоть слово в постах писали про оксану)
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Френк , ну как так ???? Помнишь ... на ярмарке в Коньково , говорил тебе : бери 5 Макинтошей разного цвета , что бы не путаться ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Оксана - порядочная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Однозначно !!!! Мы её каждый по 3 раза за день проверяли , очень порядочная женщина ! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. George

    George Бывалый

    ну вот сразу бы так!!!
     
  11. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    С оксаночкой заниматься одно удовольствие, хотя может плацебо правда жена сказала раз тебе оксана дороже чем я, то я от тебя ухожу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ох уж эта оксана - разрушительница семейных очагов )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. jam56

    jam56 Новичок

    через какой период можно повторить курс оксаны?
     
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это зависит от твоих целей и как вообще у тебя идёт процесс химизации. А так , хоть каждый курс .
     
  15. jam56

    jam56 Новичок

    имею ввиду, через сколько времени можно повторять курс.
    неделю назад закончил курс оксаны.
    месяц отдыха будет норм? :)
    курс был веркой, хочу теперь опробовать фармаком и сравнить их в одинаковых дозировках.
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    можно и через месяц ))))0 Но сам подход к курсению в принципе неправильный . Убил выработку своего тестостерон на курсе, месяц сидишь без него и организм вроде только начинает его восстанавливать , а его опять начинают оксаной прибивать )
     
  17. jam56

    jam56 Новичок

    значит надо анализы сдать, да поглядеть чё у меня там с гормонами творится сейчас, т.к. прихода от верки не понял)))
    спасибо за ответ.
     
  18. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Как результаты,по сколько пил??
     
  19. jam56

    jam56 Новичок

    по 60 в день, результаты чёт неособо. прибавил на время курса примерно 3кг, рабочие веса увеличились очень незначительно, фигня какая-то)))
    короче почти ничего не понял.
    местные в зале сказали, что оксана за такие деньги - это миф и ни о каких вермодже и фармакомах они никогда не слыхали.
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    60мг - это большая дозировка .... То что вес тела особо вверх не взлетел - это нормально , а вот по поводу силовых - это скорее вопрос к организации тренинга и к режиму .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. jam56

    jam56 Новичок

    да всё гуд с тренингом и режимом :)
    3 года уже режим не сбиваю.
    это был мой первый курс и если честно, я ожидал большего, даже от такого мягкого АС, как оксана.
    Так же от диллера, который продавал мне, я узнал, что действующего вещества там меньше, именно поэтому увеличил с 40 до 60 и хоть что-то начал чувствовать.
    Хочу теперь от другого производителя опробовать в той же дохе, что бы понять, в чём подвох :)
     
  22. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Если купишь правильную, то 40 почувствуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля я в конце этой недели начинаю, оксана от фармаком, буду есть по 50 мг аж нетерпится, шкура ходит!!!
     
  24. jam56

    jam56 Новичок

    химик!!!
     
  25. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Ем его 3 недели по 40 мг, мыщцы стали заметно тверже, сила прет, но объемов конечно не прибавляется, по крайней мере я не заметил. Посмотрим что получится к концу курса.
     
  26. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    курсишь на сушку с урезанием углей и сила прёт ? у меня пока сила не прёт, а только упали силовые из-за урезки углей (пошла вторая неделя с оксаной по 40мг). Видимо ещё рано. Единственное пока, что чувствую это восстановление проходит быстрее, и вроде как вены стало лучше видно ) хотя может эффект плацебо )) Вообщем если удастся через 6 недель пресс увидеть я буду счастлив )

    А мне закончить сушку сделать ПКТ и осенью попробовать турик+пропик )

    Меня тоже ломало перед началом курса, как нарика без дозы, прям снилось как химичу и мыщцы растут !!! просыпался в холодном поту!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Угли то да, урезал, но не под ноль, жую овсянку с обезжиренным кефиром, хотя говорят кисломолочка на курсе Оксаны не очень) Восстановление и правда быстрое, каждую треню жду с нетерпением, щас хожу 4 раза в неделю.

    Турик+пропик не сильно круто для второго раза? Я осенью Турик соло попробую, интересно будет сравнить с Оксаной.
     
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тоже осенью планирую турик соло по 60 мг на 8 недель.
     
  29. Zonder

    Zonder Бывалый

    Монстр!
     
  30. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Мне уже 30 ( говорят, что тест нужен.