Оксандролон | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. moff

    moff Гость

    Ты лучше своими поделись)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    через 5 недель поделюсь)
    только я без оксанки. Поэтому не поделюсь :D
     
  3. moff

    moff Гость

    Поделюсь через недель 5-6...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DrShoo

    DrShoo Новичок

    По поводу жиросжигания - не совсем так. Есть данные о том, что оксандролон повышает уровень гормона роста, который, в свою очередь, способствует жиросжиганию.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1761810

    Также есть исследования, в которых не подтверждено влияние оксандролона на ГР.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8319371

    Правда, исследования проводились на больных детях (с дефицитом ГР) и неизвестно, как это будет работать на здоровых мужчинах.
     
  5. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Сел на сушку с оксаной при весе в 90 кг ) (первый курс)
    Курс соло 7 недель по 40 мг (По 10 мг утром/днём/вечером/перед сном) после еды.
    L-карнитин и гуарана перед тренировкой
    Glucosamine Chondroitin на все 7 недель курса
    Холосас на протяжении всего курса
    Креатин выключил на время курса
    BCAA утром,перед сном, на тренировку в шейкер по 2 чайные ложки
    Глютамин
    Витамины
    Снизил веса и время отдыха между повторами до 1 минуты на ноги и до 45 сек на остальные мыщцы )
    Повторов 13-15 (без отказа)
    Подходов рабочих: пока 4
    Кардио пока не делаю
    Снизил кол-во углей с вечера, после тренки которая заканчивается в 23 часа ем только белки, на ночь обезжиренный творог и BCAA как писал выше.
    Утром гружусь углями и белками

    ПКТ:
    Фарестон
    Трибулус со 2-ой недели ПКТ
    Витамины

    Принимаю критику и предложения ) спасибо

    Читал что у некоторых пуканы рвёт от оксаны с унитаза слезть не могут, пока такого не наблюдаю.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
  6. Кроха

    Кроха Бывалый

    Кушал я оксану веркину... готовился к соревнованиям по кудо... кушал по 30 мг при весе 83 кг.... на второй неделе думал печень отвалиться и желудок болел... потом заболел и отменил ее нахрен и соревы накрылись... до сих пор жкт и печенюгу восстанавливаю, незнаю оксана там была или нет...
     
  7. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    А ты вообще пробовал когда то оральные препы ? Может у тебя проблемы со здоровьем у самого. На второй неделе если отменил, то почувствовать сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кроха

    Кроха Бывалый

    Это был первый курс... Никогда проблем ни с печенюгой ни с жкт не имел...Отменил не из плохого самочувствия а из за того что смысла принимать больше не было так как заболел... И я его работу почуствовал... мышцы стали выносливее а вот дыхалка накрылась...
     
  9. DrShoo

    DrShoo Новичок

    Пуканы обычно рвёт от лактозы, которую используют в качестве балластного вещества в таблетках, при индивидуальной непереносимости этой самой лактозы.
    От трёх-четырёх мелких таблеток рвать не должно.
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Дак пукан то не рвало))) желудок болел... потом почитал что оксана не хуево раздражает стенки желудка... а что там вообще в этой оксане намешано хуй его знает!
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А не пробовал есть вместе с едой или сразу после еды ????
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Поэтому её прописывают детям и женщинам......Чёт впервые такое слышу, что б кого то рвало и что то болело. Это явно не про оксану. А вот другое дело, что чёт не в порядке с организмом, раз идёт такая реакция, да ещё и тяжесть в печени от 30 мг...я б задумался на твоём месте, самый лёгкий преп и в такой дозировке вызывает столько дискомфорта. А вообще если проблемы с ЖКТ, то любую оралку принимать после еды, ни чего страшного не случиться.
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Старался и есть после еду но были моменты когда кушал на голодный желудок...
     
  14. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я каждый год прохожу диспанзеризацию со всеми анализами и узи как в космос... так что за здоровье уверен!!!! Если честно грешу на саму оксану... хочу фармаковскую попробовать сравнить...
     
  15. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Я просто описал тебе, что такого не может быть в принципе, т.к. оксану принимаю давно и от самых разных производителей. Раз со здоровьем всё хорошо, то это замечательно, значить нарвался на фейк, просто не повезло. Тогда удачи.
     
  16. Кроха

    Кроха Бывалый

    Была оксана круглая белая таблетка с треугольником посередине... Такая у вермодже или я хуйну жрал?:huyase:
     
  17. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Оралку, ты не определишь на глаз ни когда, практически, т.к. подделка полностью совпадает с оригиналом. Единственный выход искать порядочного дилла и заказывать там. Да и то не будешь застрахован от любых форс мажоров ))
     
  18. DrShoo

    DrShoo Новичок

    Вполне может быть, что твоя партия была загрязнена, т.к. на одном и том-же оборудовании варят по рабочим дням аспирин, а по выходным и метан и оксандролон и чорта лысого. Невменяемый технолог, или рабочие, или просто косяк при готовке также не исключаются. Подпольная фарма - та ещё лотерея.
    По личному опыту могу сказать только, что никогда не слышал об описываемых тобой побочках при употреблении оксандролона.
     
  19. DrShoo

    DrShoo Новичок

    Ну, Vermodje, типа, с треугольником, но это не является сколь-нибудь значимой защитой от подделки. По факту, в этих колёсах может быть всё, что угодно.
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Просто есть люди с проблемами ЖКТ, в том числе и скрытыми). И если у тебя оксана проблем не вызывает (как и уменя), то у этих товарищей гарантировано днище сорвет)
     
  21. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Согласен ).Так я ему так и ответил постами выше, что оксана здесь ни при чём, просто скорее всего у него могут быть проблемы с ЖКТ,, и он пока про них не в курсе. ))
     
  22. Кроха

    Кроха Бывалый

    Ну как я не в курсе про свой жкт? Узи каждый год!!!! До этого все было прекрасно хоть гвозди переваривай а тут началось после оксаны.... так что жкт тут не при чем.... возможно оксана левая... заказывал впервые и из рб... да еще с русбоди... дила вообще незнаю кто там...
     
  23. провирон

    провирон Persona Grata

    попробуй сам и сделай выводы.
     
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Там концентрация оксаны в 2 раза ниже заявленной:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. beaver

    beaver Новичок

    Очень неполиткорректное высказывание:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И сча он пойдёт рассказывать эту хуйню по всему белому свету .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Юрий, это не хуйня:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вовка Кумарин, в Вермоджу тоже недосыпают:trollface:
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чем докажешь ???
    Володя только лайк поставил и его подъебали )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Это всё цыгане виноваты, сырьё пиздят с завода и коней тоже, на которых продукцию испытывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5