Оксандролон | Страница 42 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. banch

    banch В бане

    До 12 жри угли(сложные) потом белок с овощами+ бца и много много кардио и будет тебе счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. George

    George Бывалый

    чпокаешь угли только на завтрак и перед тренировкой
    в дни отдыха до 2х часов дня эти же 2 порции углей
    уот и усе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gadge

    Gadge Бывалый

    Ну да. Так и буду наверно делать. Меня другое интересует. Как быть с питанием после того как оксанка кончится? =))
     
  4. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Тебе полную хуйню советуют, из разряда не есть после 18-00. Как домохозяйки блядь.
    Лингейнз строго после тренировки углеводы пропагандирует, для восполнения гликогена, Борже вообще основную часть перед сном.
    Расстановка нутриентов не критична в течении суток, главное входящий калораж.

    Диета после курса какая? А ты сам что хочешь? Удержание веса?
     
  5. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Бо белку и жирам что у тебя?
     
  6. George

    George Бывалый

    бля вы бы со своим линсгейнзом сидели бы в своем болоте
    у вас там даже на качество калорий хуй кладут
    хотя простые манипуляции с перекосом в одну или другую сторону, оставаясь при той же калорийности, уже дают результаты
     
  7. Gadge

    Gadge Бывалый

    Либо если за время курса просушиться достаточно не успею, то возможно было бы продолжить, но уже совсем плавно и неторопясь (на все лето так сказать). Либо удержание веса, если результаты устроят.

    Жиры стараюсь по минимуму, правда позволяю себе свинину. Белок выходит около 2г на кг в 6 приемов.
     
  8. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Мне безумно отрадно что ты ко мне на вы постоянно. Обобщитель хуев. Лингейнз не мой.
    Что еще за новое понятие 'качество каллорий'? Ткни мне в мед учебник. Раскладка там стандартная 50/20/30. Ты еще пролечи мне что медленные углеводы очень хорошо, быстрые очень плохо. Засел в совковых понятиях и стереотипах, нехуй умничать.

    Какая разница от премещений мест слагаемых? Или законы термодинамики и сохранения энергии опроверг? Ты процесс окисления нутриентов хотя бы примерно представляешь себе?

    Есть что воткнуть, давай опровержения с точки зрения биохимии. Либо нехуй пустословием заниматься.

    Удерживать ты уже знаешь как, раз с текущей калорийностью вес стоит.
    Для снижения, нужно еще резать будет.
    Жира нужно не по минимуму, а сколько необходимо.
    Лучше посчитать всё в точных цифрах, точный расклад суточный б/ж/у. Отправной точкой тебе будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. George

    George Бывалый

    жиры нельзя по минимуму

    уважаемый, по науке будешь глаголить в теме бб по научному, там это любят
    смещение углеводных приемов дает эффект по факту, а не по твоей науке в которой в основном только все на словах.
    я рад что ты придерживаешься своей стандартной раскладки 50/20/30 из мед учебников. но откроешь для себя много нового попробовав варьировать раскладкой нутриентов
    и да рис гречка макароны не делают со мной такой хуйни как пицца шоколадки и бургеры при равнозначной калорийности, опять же по ФАКТУ, а не ТЕОРИИ учебников
    вот тут твоя теория термодинамики почему то по швам трещит
    ну и все таки, мистер Bad Monkey, можно наверное как то по уважительней к собеседникам, ботаник хуев ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Потянулся к фактам трепло, ждём фото твоей формы.
    Я не поленился, аватарку спешиал фо ю сменил.
    Или начнешь жопой как портовая девка крутить и сливаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Если тренировка заканчивается в 11 вечера, угли вообще не потреблять после тренировки? и до тренировки угли стоит употребить или нет и почему ? заранее спасибо за ответ (сушка с оксаной)
     
  12. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Желательно угли после тренировки вставлять, так хоть часть гликогена восстановится.
    Или прощай силовые, здравствуй состояние унылого говна.

    Если не претит читать, ознакомься, интересный взгляд на потребление углеводов:

    http://fitfan.ru/forum/topic_4118
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. moff

    moff Гость

    Чувак, а чего у тебя с кожей? Местами красная, местами зеленая?))) Халотест?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ешь немного после трени, и с утра конкретно уже грузись, по силовым, пох когда угли жрёшь, главное что жрёшь. Тем, у кого силовые падают если они не поедят перед треней углей - не накручивайте себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Дил Альфы только появился, в отрывы от него, вряд ли кто то пробовал пока такую экзотику.
    Если не фейк впарят, бери однозначно. Репутация у бренда крайне хорошая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vojko

    vojko Persona Grata

    На 3-й неделе Оксана соло,забилась поясница.На треньке все нормуль было,а через час после снова наступила,и так два дня.Если у кого было такое,чем исправляется?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Снижением дозировки ) Можно попробовать янтарную кислоту .
     
  18. Dr.James

    Dr.James Бывалый

    Что за Оксана у тебя,по сколько ешь??
     
  19. vojko

    vojko Persona Grata

    Фармаком.ем по 40,мой вес 97.Неужели скидывать дозняк?
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Попробуй сначала янтарную кислоту таблет по 6 и водный режим проверь, минимум 2-2,5 л чистой воды должно быть .
     
  21. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Вес тела за 3 недели сильно изменился?
     
  22. vojko

    vojko Persona Grata

    Вес тела изменился не значительно.Воды пью много. Уже на почки начал подумывать.Янтарной затарился,вкусная зараза)
     
  23. Человек

    Человек Бывалый

    Разрешите хуйню спросить?Плавка жирка на оксане или на клене лучше ?
     
  24. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Действительно хуйню спросил. Сжигает жир - исключительно диета и дефицит калорий.
    Оксана - для удержания мяса. Клен - вообще из другой оперы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Человек

    Человек Бывалый

    Вы дядька понимающий,как по фото видно .совет дадите ?Посылать сразу не надо,можно после совета:D
    Цель в принципе редуцировать жирок и оставить то небольшое слабое мясо,что есть .Дать упор на белки и угли урезать до утром и часа за 1,5 до тренировки .
    Оксана удержит остатки мяса + кардио много в степпере и хождение по дорожке в высоком режиме .
    Клен плавит и останется ли чего от мяса-хз.
    Как быть?
    Благодарю за ответ
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Клен вообще говно собачье:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Стартуешь диету и создаешь дефицит по формуле ВЕС х 30 – 500ККАЛ. К концу второй недели корректируешь. Первую неделю-две сильно уйдет вода, потом темпы сброса не более 500г. в неделю. Или пожгешь мясо.
    По нутриентам расклад 50% белка, 70-100гр углеводов, остатки калорийности жиры.
    Кардио индивидуально и без фанатизма подбирай, опять же если переборщишь, мясо послетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rayz123

    Rayz123 Бывалый

    От какой фирмы оксандролон лучше Балкан или фармаком? Другого выбора фирм у меня нету))
     
  29. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    приветствую
    кто сидел на курсе проп+маст+оксана какие ощущения ?) какие результаты?
    при низкоуглеводки естественно)
     
  30. egorich

    egorich Бывалый

    Фармаком бери не пожалеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1