Оксандролон | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. ARm0

    ARm0 Новичок

    бля почуму думал или кто сказал что я халком стать хотел?
    Человек спросил я ответил по силовым что у меня не выросли, выносливасть да.
    Пипец как херню написать сразу валом все, как кто-то реально делится то что на себе пробует то обсырают в доли попоперек
    Респектно блин...
     
  2. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    да мы тебя помним))...просто не хочу конечно тебя расстраивать...но 60 мг.в сутки оксандролона...это серьёзная дозировка...мне вот за глаза и 40 мг. хватает, чувствуется практически сразу через 4-5 дней, и по тонусу мышц, и сливу водички, при очень не плохом подъёме силовых, веса берутся просто отлично...и т.д. И если учесть, что у тебя первый курс, и ты девственно чистый от фармы......60 мг. правильной оксаны должны тебя очень нормально зацепить....просто обязаны....Ну выводы по качеству делай сам...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ARm0

    ARm0 Новичок

    да, да, первые дни что-то было, теперь как обычно, грешу на качество, к сожелению несчем сравнивать и прошлого опыта с оксаной да и целиком с фармой нет. Так что грешу на качество, елиб подсунули что другое тогда былбы другой эфект хоть в чемто, или хоть побочки к примеру. Но нет все как обычно, не считая выносливость и обильную потливость на тринировке.
     
  4. redberret

    redberret Бывалый

    Оксана плавно поднимает силовые)
     
  5. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    Что стоит заказать на ПКТ после курса на оксандролоне? только не пишите, что после оксаны ничего делать на надо. Это будет первый пробный курс, почувствовать что к чему. Сделать анализы скорее всего возможности не будет. Что иметь про запас и что пить обязательно?
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Купи Кломид и будет тебе счастье. Сколько будешь кушать оксаночки и на какой срок?
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    Я бы в 34 не стал соло оралку кушать.
     
  8. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    это почему?
    40мг на 4-5 недель
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    ....
    курс лучше делать 6-7 недель
    он только к 4 недели разгониться
    и в вашем возрасте уже основа любого курса
    тесто+ что то
     
  10. levan1488

    levan1488 Новичок

    Вот тогда такой вопрос к тебе. У меня у кореша такая же беда как у меня- Синдром Жильбера. 26 лет. Стоит ему оксану употреблять? Иль лучше сразу ТП+Мастерон по 50 каждого через день?
    Лично я склоняюсь к оксане от фармакома.

    Всем привет!)
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    впизду оралки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DjonnyD

    DjonnyD Новичок

    А что, есть кто-нибудь, кто юзает оксану на ПКТ?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    не хорошие люди
    и сломанная гормоналка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Кто-нибудь может подвести итог, что там с либидо на оксане? Прочитал ветку и у каждого своё :D
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё индивидуально )))) Больше зависит не от оксаны , а от прочности твоей гормональной системы и ещё кучи факторов .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Смотря какая Оксана...... ;-))
     
  17. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ну на митиле бегать я не собираюсь, так что фармаком :D
     
  18. George

    George Бывалый

    у меня стояк был постоянный...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anyon

    Anyon Гость

    При здесь конкретно оксана ёпта? Любое АС будет ушатывать своё тесто. А если с этим и либидо будет ушативаться на курсе, то пох оксана или нет (кроме теста, конечно), специфика организма такая.Так что курсите с тестом.
    ИМХО!

    Скорее, какой организм.
     
  20. redberret

    redberret Бывалый

    Да ладно?))))
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    ну чего сразу ирония. Ведь правда у всех по-разному с либидо на курсе без теста.
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну, скажем, скорее всего на курсе только слабоандрогенных препаратов вероятны проблемы с либидо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Парни, читайте пост номер 1192....там абсолютно точно всё сказано, у одних будет "вялый", а другой даже не заметит перемен. Всё действительно индивидуально, и надо пробовать, а потом уже делать выводы.
     
  24. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Всем привет! Оптимальнее будет 6 недель по 50 мг или 7 недель по 40 мг ? или всё сугубо индивидуально ? Спасибо (курс первый, вес 89 кг)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    второй вариант, если курс первый и вес меньше 90 кил
     
  26. George

    George Бывалый

    я после отдыха сидел на оксане соло, было ярко выраженное повышение либидо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Это замечательно :O)

    Как тренироваться на курсе оксана соло (сушка)? увеличивать объёмы тренинга по сравнению с натуральным ? уменьшать калорийность или оксана всё равно будет жечь жир ?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  28. George

    George Бывалый

    оксана хорошо кондиции улучшает, подмогни диетой и кардио и результатом доволен останешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Рассудите.

    Один опытный химик в зале говорит что оксану (допустим 60 мг) нужно принять до 18 вечера в равных дозах по 20 мг, аргументируя это тем, что всё, что должно быть максимально усвоено организмом, должно быть выпито и съедено до этого времени. Позже тоже усваивается, но так себе. (кстати такой прием описан и на вики)

    Второй опытный химик в зале говорит что надо поделить так, чтобы последний прием был перед сном, дабы сутками напролет держать примерно постоянную концентрацию вещества в крови.

    Кто прав?
     
  30. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    2
     
    • Нравится! Нравится! x 2