Оксандролон | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Vermodje - пока что не "испортился". О нем только хорошие отзывы. Если не поленишся и поищешь, то найдешь на этом форуме очень много отзывов.
    Oxandrolone Balkan - был хороший, что сейчас - не могу сказать и врят ли кто-то сможет: всегда есть вариант что попадется подделка даже у проверенного диллера. Диллер, если он проверенный, тоже может быть не при чем: он ведь не всю партию пробует.

    Бери Верку! и отпишись потом.
     
  2. Nost

    Nost Новичок

    я 5 страниц этой темы прочёл, вижу, что про Vermodje пишут хорошее, на разница в цене настораживает. про немецких производителей никто ничего не знает? Производитель: Bayer Schering Pharma.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не парься: Vermodje относительно недавно на рынке. Зарабатывает репутацию и клиентскую базу. Бери ящик пока они не "испортились":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nost

    Nost Новичок

    заказал Vermodje, идёт. его под язык кидать или глотать с водой?
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лично я все оралки под язык, если вкус не сильно гадкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Дублирую с темы - первый курс.
    Уважаемые менделеевы, помогите, пожалуйста, с курсом оксана+прима. Вес 79кг, Рост 179.
    Я запутался.
    Статья написана Basil'om:
    Курс на 8 недель. 300мг – 400мг примоболана в неделю + 50мг оксандролона в день.
    Спортсвики:
    Для того, чтобы предотвратить некоторые побочные эффекты оксандролона (снижение либидо, вялая эрекция, токсическое влияние на печень) и побочные эффекты прилагаемых препаратов, а также получить большие результаты, рекомендуется включать в курс анавара высокоандрогенные препараты:
    • Тестостероны
    • Сустанон
    • Примоболан
    Нужно учесть также:
    • При сочетании с другими препаратами, дозировка оксандролона не должна превышать 40 мг в сутки
    Не включайте в комбинированный курс более одного препарата. Используйте оба стероида в половинных дозах (от рекомендуемых) - это позволит снизить частоту побочных эффектов каждого препарата и увеличить эффективность курса.

    Собственно вопросы:
    1)При моем весе и росте, какие нужны дозировки на курс в 6 недель?
    2)Стоит ли начинать с небольших доз и увеличивать постепенно?
    3)ПКТ - нужна ли и какая?
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок



    Какая цель? Мясо ++ или Сало--
    От оксаны "вялой эрекции" не наблюдалось, а наоборот. Очень мягкий препарат.
    Ровным фоном никаких лесенок.
    На пкт я бы ничего кроме тестостероного бустера не брал. Может только еще Liver Care какой-нибудь.
    Курс безопасный, но дорогой. Мяса много не наберешь. Пару кг и это максимум. Сало сгонишь хорошо если будешь на диете и соответствующих трен-ках.
    ИМХО: для мясонабора курс бессмысленный. для сушки неплохой, но дорогой. Вместо примы лучше ГР взять на эти деньги - толку больше будет.
     
  8. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Сало --, прирост силы. Опыт в похудении имел, но посыпался осенью. Сейчас хочу все сделать правильнее.
    Да, недавно лечился от хрон простатита, средней успешности лечение было, за последние пол года 2 курса антибиотиков.
     
  9. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Лив 52 норм? И можешь подсказать бустер?
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Да, они все +- одинаковые. Я бы не стал заморачиваться.
    Читай тут.
     
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Замени приму на турик. ИМХО! И силы и мяса даст и в сушке поможет. Мяса много не наберешь, но оно будет лучше чем с примы и дешевле раз в 5.
    А вот по поводу простатита тут тебе наврят ли дадут дельного совета, кроме того чтоб сходить к врачу и проконсультироваться. Игнорировать это я бы не стал.
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    Вообще все на турик замени, а если боишься, то и не начинай
     
  13. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Спасибо за мнение! Каждое мнение мне очень важно.
     
  14. ростение

    ростение Новичок

    Как бы для первого курса примаболана многовато он отработает дней 35 не больше потом просто напросто будут отключены рецепторы, лучше увеличить дозу до 30 дней примы до полной отработки, а оксану оставить так же
     
  15. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    И сколько ставить в неделю примы? Планировал каждый четвертый день по 200 примы. А оксану кушать так же 30 дней?
     
  16. ростение

    ростение Новичок

    оксанку можно и 6 недель по 40 и 50 с примой, приму 400мг в неделю, но прима преп длинного действия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Спасибо. Извиняюсь за дотошность, но можно чуть подробнее про 40 50 оксаны. Как все-таки есть? разница в дозировках в 20% и курс на 20% длиннее и дешевле, если есть 40) Начать с 40? Как по ощущениям определить, что 40 недостаточно?
     
  18. ростение

    ростение Новичок

    40 - 50 мг зависит от проффисианализма
     
  19. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Через какое время примоболан включается в работу?
     
  20. ростение

    ростение Новичок

    Зависит от дозировки недельной больше вмажиш быстрей включиться, так же с пропионатом работа в 2 раза лучше примоболана, а так соло даже не скажу точно зависит индивидуально от личности.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    оксану однозначно больше месяца. я бы недель 8 забабахал миллиграмм по 50-80.
    а приму ты зря вообше выбрал. деньги зря выкинешь.
     
  22. ростение

    ростение Новичок

    если к примачу короткие препы подключит может и не зря )))
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    если туда намиксовать еще укром и винни, то будет охуенно, но тогда встает вопрос: нахрена там прима вообще o_O
    если пацик закупился оксаной и примой(одними из самых дорогих препов), то бабло есть, и осталось лишь разобраться с целями курса и набраться смелости для того чтоб сделать эффективный курс, а не выкинуть 2 штуки баксов ради 2 кг мышц(это если все правильно сделает!) и минус 5 мм жира на животе(если с диетой не облажается!).
    турик соло ли турик + оксана (если уж так хочется) - самое оно.
    прмма это чтоб шлифануться (как пивасиком после водки), чтоб стало совсем хорошо :xdnew: а не на первый курс. уже обсосали эту тему 200 раз: первый курс: турик соло(30-40 мг в сутки) или метан (30 мг в сутки), а все отклонения это либо недобор и деньги на ветер, либо пребор и риск для здоровья.
    но хозяин - барин. Отпишись потом сколько набрал/скинул/слил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Обязательно отпишу. Фото делаю и замеряюсь, тренировочный дневник.
    Немного обо мне: 26 левл. Год назад я не знал, что такое тренажерный зал. Пиво пару раз в неделю, сигареты и еще дудка по выходным, редко фен.
    95 кг на июнь прошлого года. В ноябре скинул до 75 кг, занимался с перс тренаком, в то время и купил курс, но решил, что пока сотку не пожму, не заюзаю. Юзаю, честно, для сушки к лету. Сейчас 79,5.
    Пожал сегодня свою сотку в жиме лежа и вот только что поставил приму, вскрыл пакет оксаны, до чего ж красивые колеса.
    Подскажите, стоит ли как-то греть приму? Заебался гонять пузырьки воздуха по шприцу.
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В руке ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Odaenathus

    Odaenathus Новичок

    Спс.
     
  27. Qzi

    Qzi Новичок

    оксана 50 мг в день на 60 дней . можно ли ее употреблять с кленом?цель - сушка
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Yes
     
  29. Qzi

    Qzi Новичок

    а вообще как лучше скомбинировать ? и оксану лучше разделить на 3 приема в день (эти 50 мг) , допустим 20 на завтрак (7,30) днем 10 (часов в 15) и 20 (в 22-23 часа)
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Клен натощак в первой половине дня.
    Оксану после еды ровным фоном и одну порцию перед сном.
    20 мг с утра, 20 мг в 16:00 и 10 мг пред сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1