Оксандролон | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Что за бред. 50 мг на 7 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ARm0

    ARm0 Новичок

    Почуму бред?, прочел не мало статей, все единогласно говорят что резкие всплески не желательны,
    (Есть основания не делать лесенку, буду рад услышать.)
    По поводу 50мг и на 7 недель, не долго и не мало?
    Также пишут западные колеги что 50-60-70 мг это вообше ничего

    Вот и решил начать первую неделю с 20мг в день первые несколько дней, потом 40, со второй недели 60, 80, 60, 40-20
     
  3. Anyon

    Anyon Гость

    А что значит резкий всплеск? значит 50 грамм резкий всплеск, а 20 не резкий?
    Тоесть те кто грамм теста ставит начинать что ли с 20 мг должны?)
    Слабый препарат чтобы проверить твою реакцию организма на фарму.
    Начинай с 50 мг. в день и не занимайся херней.

    Если 50-60-70 это вообще ничего, то 50 мг почему это резкий всплеск?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Дружище, вот ты извини конечно...но ты собрался курсить оксаной, даже предварительно ни прочитав ни одной страницы в этой ветке...даже вот на предыдущей странице обсуждались дозировки и длительность курса и какие можно достичь результаты. Ты с гордостью выкладываешь свою ахинею про лесенки и про каких то 80 мг в сутки делая первый курс. Тебе с головой для первого курса хватит 40-50 мг....как раз в чём и прелесть оксаны, что при практически отсутствующих побочках и не значительных дозировках, ты получишь не плохой прирост силовых и кг 2-3 качественного мяса, если будешь соблюдать диету. А ты рисуешь 80 мг....пойми, увеличивая дозировку, ты же тем самым и увеличиваешь риск получения побочек, тем более у тебя только первый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Ох блядь как я устал это объяснять, лесенки перекочевали в бб из медицины, где это называется проверка толерантности.
    Есть препараты которые нужно повышать, а потом снижать.
    Оксандролон к ним не относится.
    20 мг это педиатрические дозировки!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ARm0

    ARm0 Новичок

    Пиздец, обосрали, ладно ладно, буду завтра 40мг кушать.

    лиреческое отсупление (офтоп)
    и постил я не с гордотью, а чтоб поделится тем что делаю, мог и вобше не постить, зачем наежать когда можно просто привести пример, и да черт возьми я прочел все полезное что тут писали и охинею в придачу, может упустил что, врятли кто перечитывает дважды такое масируя свой 21 палец.
    И сказу я вам что у зарубежных колег немного иное мнение, а про дружелюбность и преветливость и говорить не приходится.

    В любом случае всем спасибо за советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ARm0

    ARm0 Новичок

    тут просто руководствовался принципом проверки толерантности, в любом случае принять за раз 20 мг, и через 7 часов еще 20 в обшем за день 40 (первая и вторая половина дня), с учетом периода полураспада, обсолютно согласен, не много выходит. Но как отриагирует организм на за 1 раз и по 30 чтоб в день было 60, раница всего в 10 (за приом) думаю не большая (за день 20), но эксперементировать думал чтоб понять как я отриагирую, а то вон пишут кого паносит, кто в оборотня в полнолунию преврашается...
    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Ты не оскорбинку хавать собираешься. По этому действительно лучше поблагодарить за то что в отчетливой форме советуют не делать так, как ты хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Пипец тебя прет, горе от ума, Ешь как написали и не заморачивайся. Как отреагирует организм... Обдрищешься, снизишь дозу или прекратишь прием :trollface:
     
  10. George

    George Бывалый

    это пиздец, господа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    :xdnew:
     
  12. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Не в сказку попал.... ;-)))
     
  13. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Парни, дайте совет, пожалуйста, по поводу первого курса
    Занимаюсь пауэрлифтингом в в\к 82,5 кг (рост 180), думаю над приемом оксаны 20мг\4 недели
    Будет ли это иметь смысл для повышения силовых результатов? Из категории выходить не хочется
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    где привет!
    для лифтинга и твоего веса это не покатит.
    если не хочешь выходить из категории
    то турик по 50 мг твой вариант.
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    много для его веса ))) 0,3-0,5мг на кг веса дозировки турика )))
    оксана тоже хороший вариант при такой же дозировке 0,3-0,5мг на кг веса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    40 мг турика не штырит в 80 кг)
    на 4 людях проверил а 50 ок...
    хотя все может быть. у каждого свой организм
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хз хз ))) я разницу между 40 и 50 не почувствовал, при весе 93-95 )))
    в следующий раз 30 буду пробовать, при весе 99-100 )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. redberret

    redberret Бывалый

    Все там вштырит. Главное чтобы в 10 мг турика было 10 мг турика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Спасибо всем.
    Неужели мне 20мг в день оксаны первым курсом вообще никакой прибавки не дадут? Повторюсь, в первую очередь интересует сила без повышения массы
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    точно.
    и пкт не забудь
     
  21. George

    George Бывалый

    если тренинг грамотно выстроен, то 20-30 оксаны на первом курсе будет заебись, да и шанс сохранить силовые после оксаны гораздо выше, чем после турика
     
  22. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Да где он оксану то возьмет?
     
  23. George

    George Бывалый

    фармаком отличная оксана
    вермодже тоже многие хвалят, вполне себе производители заслуживающие внимания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Не соглашусь по поводу вермо. Три девочки у нас ее прекратили принимать в свое время, там нет оксаны и рядом. P.S. для "адвокатов" и наивных, можете дальше думать что в подвале в Молдове производят дорогущий анаболик и продают за копейки
     
  25. George

    George Бывалый

    я сам вермо не ел, но тут в соседней ветке отписывались девочки кто был доволен
    сам ем оксану фармаком, предельно счастлив :)
     
  26. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Реклама двигатель торговли)
     
  27. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Еще раз всем спасибо!
    И последний вопрос - 20 лет такой стероид, как оксана, тоже не реккомендуется на равне с остальными?
     
  28. levan1488

    levan1488 Новичок

    Зачем тебе оксана? Трен ставь
     
  29. ARm0

    ARm0 Новичок

    4-я неделя по 60mg оксаны в день от Sciroxx, особо силовые не выросли, но выносливости хоть отбовляй, на повторах все выросло.
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    А ты думал халком станешь?)) если в жиме +10 прибавишь со своего курса уже мегакруто