Оксандролон | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. @vlad@

    @vlad@ Новичок

    вес рост уже был фото на аватаре , просто из личного опыта кто нибудь может сказать , после 6 недель оксаны, и регулярных лифтерских нагрузок как она подействует на организм вырастут силовые?, объемы тела уменьшатся? вес тот же останется? висцеральный жирок вроде тоже как на химическом уровне должен подтопиться?
     
  2. Anton1979

    Anton1979 Бывалый

    Ты еще не в курсе, что жир уходит при дефиците калорий?
     
  3. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Если порежешь на курсе углеводы и добавишь белка,то жир погорит.Важен дефицит калорий.
     
  4. @vlad@

    @vlad@ Новичок

    раздел ФАРМАКОЛОГИЯ, причем тут питание, у меня нет цели похудеть
     
  5. George

    George Бывалый

    пиздец... просто пиздец...
    :avtorklif:
     
  6. Anton1979

    Anton1979 Бывалый

    Все равно.
    Все уже выше написали.
     
  7. @vlad@

    @vlad@ Новичок

    немного не так чтоб понятней было, вес хотелось бы сохранить а жирок поджечь
     
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ты везде пишешь про жирок на хим. уровне. На диете он горит то же на хим уровне. Расщепление жировых клеток запускается как раз эндогенной химией.
     
  9. @vlad@

    @vlad@ Новичок

    всем привет, собрал большой объем мнений, в итоге решил отложить вопрос с оксаной на неопределенный срок, на эти бабули 10 т.р. заказал весового спортпита (прот разный, амины, креатин) всем спасибо за ваше высококвалифицированные ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Самое правильно решение
     
  11. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Всем привет!! вот смеялись все над Спакокукоцким смеялись...а он взял и сделал отличные видео о фарме с человеком не без известным, с Юрием Бомбелой, очень информативно и приятно его слушать, после просмотра думаю вопросов больше не должно возникнуть что и как...
     
  12. George

    George Бывалый

    Кефирчик я думаю всем известно КАК известен сударь Бомбела
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Этому видио сто лет в обед. Там и про метан есть и про нандролоны, все вместе с Бомбеллой
     
  14. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    прочитал всю ветку, все 51стр..
    я стеры никогда не юзал, мне не нужна масса и сила, мне самое главное рельеф (в основном кубики и зубчатые) в этом плане Оксана должно нормально залететь
    вопрос такой - нужны ли мне стеры для постройки нормального рельефа? если делать Кардио и Кето, можно отлично подсухарится, но вопрос в том что если я буду юзать стеры то структура рельефа будет же намного рельефнее чем без стеров?
    уже пришла посылка Балканского Клёна 100таб, сейчас же хотел купить Оксану, но сначала сушка а потом Оксана, сможет ли этот стер после сушки ещё более улучшить рельеф? в принципе мне анаболики не особо нужны, мне самое главное чтобы рельеф хорошо выглядел, и не могу до себя донести, стеры нужны только для прироста мяса/силы или стер может ещё более лучше тебя построить на рельеф? на пкт гепаротекторы и тесто или можно клом 50мг в сутки, триб и витаминки
     
  15. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Оксана является антикатаболиком на сушке, не дает мышцам гореть. Если мышц нет, то наверное и гореть нечему и оксана не нужна. Мы же не телепаты, что там у тебя в плане мяса
     
  16. Xuli

    Xuli Бывалый

    Хочу вас разочаровать, придется еще не одну такую ветку прочесть, дабы не было обидно от посылов нах, аву я смотрю в тему подобрали! Вечно идти)):petro: За один месяц вечерами можно было и самому на столь сложные вопросы ответить, и потом сгодиться!

    Тактика офигенная, вначале жгем кленом мясо, потом жилы что ли прорезаем Оксаной? o_O
    Уж тогда на Оксане и сушись!
    ПКТ после слова или, либо заменить можно на нужно.
     
  17. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    если хавать белок то мясо не будет сжечься Клёном, будет гореть жир
    а Оксаной хотел добить в плане чтобы рельеф ещё больше вышел
    я хз какой ещё есть стер без побочек для рельефа...
    Анастрозол ещё хотел попробовать чтобы воды слить
     
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Сегодня вечер откровений прямо
     
  19. прикольно
     
  20. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    что именно?
     
  21. Xuli

    Xuli Бывалый

    Пока совсем не зарылся, лучше почитай!
    Жыр он не тупой, он за паравоза один на костер не пойдет! И х он навалил на белок, все равно пламенем зацепит и мясо, с белком чуть меньше, для этого и нужна Оксана! Чтоб котЭ-болизм охренел от ее красоты и на время отьебался от покусывания мышыц :xdnew:

    Мастерон еще есть, как раз с побочками для рельефа)) и сольет кленовую воду лучше анастразола :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    про Клён мне говорил что если типа будет фейковый то будет держать воду, а если проверенный то не должен воду задерживать, я взял от Балкана, он надёжный, Динамику что то не доверился
    для слива воды я хочу именно Анастру, потому что от него вообще нету побочек.. наверное потому что он вообще не входит в категории к стерам
    а что за Мастерон? расскажи плис по подробнее, ну хотя бы пару слов про него
    одновременно юзать Оксану с Клёном не лучший варик... а если Оксану хавать после Клёна то смысла нету.. он же в основном бы не давал мышцам сгореть. а после сушки уже не понадобится..
    я прочёл всю ветку все его хавают в основном для силовых показателей нежели для сухарки..
    мне не нужен стер для силовых/масс набора, а только чисто чтобы Эстетика отлично выделялась.. Оксана наверное не лучший способ
    а юзать Диуретики/ДНП я очкую... поэтому хотел Оксану попробовать как самый безопасный стер
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Сказки Ваши прикольные.
    Что про глисты из HellFire, что про белки. Полнейшая ахинея.
    В 21 год такую хуйню нести. Мне кажется пять лет накинуто к реальному возрасту.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    ТАКУЮ ХУЙНЮ ПИШЕШЬ
    ПРОСТО ПИЗДЕЦ
    СТЕРЫ НАХУЙ :xdnew:
    МАССА ЕМУ НЕ НУЖНА, ТОЛЬКО КУБИКИ И ЗУБЧАТЫЕ
    АХАХАХХАХАХАХ :xdnew:
    ПИШИ ЕЩЁ

    ЧТОБЫ ЧИСТО ЭСТЕТИКА НОРМАЛЬНО ВЫДЕЛЯЛАСЬ
    вот это ПЕРЛ ЕБАТЬ :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    так смешно я аж ахуел от смеха
    каждый сам для себя подбирает какой преп ему юзать, я просто объяснил для чего именно я их буду принимать
     
  26. Filipp

    Filipp Новичок

    я тебе бесплатно секрет открою
    те, к формам кого ты стремишься, далеко не на "оксане" с кленом сидят.
    и денег с завтраков откладывать придется долго, чтобы накопить на нужный курс.
    понял намек?
     
  27. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    не в деньгах проблема, деньги есть - но здоровье потом не купишь уже...
     
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    еще раз
    красивая форма и здоровье - не совместимы
    оксана соло и клен и красивые формы - несовместимы

    хороший курс и 10-20 тыс рублей - несовместимы
     
  29. George

    George Бывалый

    слить воду анастразолом )))) надо запомнить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Если последить по другим темам, чел явно в неадеквате