Оксандролон | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Fox star

    Fox star Бывалый

    у меня компот еще из трена и пропа. Начал делать стан инъекционный, но понимаю что не мое. Плечи сильно опухают и болят, противовоспалительные заеб...о жрать уже. Вот и решил на оксандролон поменять
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вполне разумно. Рекомендуемые дозировки оксаны 0,3-0,5 мг/кг массы тела, если 100 весишь, то 50 мг за глаза да и еще все это в компоте из пропа и трена. Вместо оксаны в компот из трена и пропа по отзывам хорошо вписывается Мастерон - можно сказать близкий родственник стана по воздействию, но проблем с суставами не вызывает да и липидный профиль не сильно изменяет
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2013
  3. Fox star

    Fox star Бывалый

    Эту теорию сам хорошо знаю, мастерон нет возможности достать быстро, но все равно спасибо. Интересно мнение практика, кто попробовал, т.к. сам некоторые препы употребляю впервые.
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Просто скушать 200 табов оксаны ровным фоном в течении 6 недель и самое главное - упор на высокобелковое питание с низким содержанием жира и умеренным количеством углеводов. Сам по себе оксандролон не сушит- будешь жрать что попало еще и жира насосет. Стан и провирон оставь до лучших дней, на ПКТ бери Фарестон
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Поройся на форуме, возможно найдешь отзывы практиков. Я пока с такими серьезными компотами не имел дел - для роста силовых хватает вполне банальных препаратов в небольших дозировках
     
  6. D@nail348

    D@nail348 Новичок

    Всем привет! Вобщем неделю назад начал пить оксану от вермодже, к концу недели пил уже по 40мг в день, ощущений пока никаких. Теперь вот не знаю как быть с дозировками повышать или нет, и когда лучше идти сдавать анализы? Сам я занимаюсь уже 3,5 года, цель курса набрать хоть не много массы)))) (курс у меня 1)
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Зачем тебе оксана на первом курсе? Первый курс - это метаха!
     
  8. Sincat

    Sincat Гость

    нафига? от него побочек еще словит, лучше турик!
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    пиСдатый совет )))) а турик значит безобидное существо ???
     
  10. Sincat

    Sincat Гость

    смотря с чем сравнить) с оксаной, то нет, с метахой просто ангел:)
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если выбирать на 1 курс между метаном и туриком ...то метан - однозначно !!! более предсказуемый продукт, дозировки только задирать не надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. D@nail348

    D@nail348 Новичок

    Я как рас и думал между этими 3 препами оксана, турик и метаха выбрал оксану потому что решил начать с более слабых препов ну и отсутствие побочек порадовало, хотя за эти деньги мог и туриком и метахой курсануть))))
     
  13. D@nail348

    D@nail348 Новичок

    У меня еще такой вопрос если на курсе появляются симптомы простуды по быстрому начинать лечится это понятно. А как быть с самим курсом понижать дозы или оставлять все как было?
     
  14. Montblank

    Montblank Новичок

    Народ, заправляюсь оксанкой от вермодже, рабочаа, заканчивается, предлагают бритиш драгон, стоит докупать?
     
  15. egorich

    egorich Бывалый

    не стал бы рисковать
     
  16. Serembon

    Serembon Новичок

    Фармаком бери. Сам ем уже 7 недель и девушка около 4 недель. Работает. У меня и у девушки никаких побочек. Разве, что прыщей высыпало у меня :D
     
  17. Пит 79

    Пит 79 В бане

    Бритиш дракон уже 5 или 6 лет как не существует. Если хочеш мел или метаху за дорого тогда бери.
     
  18. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Привет!По скольку оксану употребляешь?
     
  19. Montblank

    Montblank Новичок

    в смысле не существует как фирмы? или оксанку не выпускают?

    что в наличии есть, про то и спрашиваю. а прыщи у меня и от вермодже высыпало
     
  20. Serembon

    Serembon Новичок

    30мг. Не силовик и не бб) Смешной конечно покажется дозировка, но 2.5 кг набрал без жирка. Силовые поднялись прилично.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Bighog

    Bighog Новичок

    Господа, наверняка мне скажут что я не туда адресую вопрос, но прошу простить меня, как человека на форуме нового, теперь непосредственно вопрос:
    Как грамотно составить курс примоболан оксандролон, с ПКТ?может кто подскажет?и стоит ли добавить станазу табловую?
    Если ранее этот вопрос задавался буду благодарен ссылке)
    Мне 24, вес 105, рост 184, ранее было 3 курса.
    Заранее благодарю отозвавшихся))
     
  22. nero drago

    nero drago bench press мастер

    прима по 500/ нед, оксана по 50/день
     
  23. Bighog

    Bighog Новичок

    Хочется стать посуше, да пожосче, стоит к этому еще стан подключить?и как с этого курсика пкт сделать грамотно?
     
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    если курс первый просто оксана соло по 50 мг/день на 6 недель.ПКТ-фарестон 30мг/день на 4 недели. Во время курса упор на грамотное питание + кардио. сама по себе оксана не сушит - будешь жрать что видишь еще и сала наберешь
     
  25. Bighog

    Bighog Новичок

    это будет четвертый курс уже, некоторое представление о витаминах имею, но не профи конечно, масса и так есть хочу отточить ее на этом курсе, думаю не много получится примо по 500?и оксан по 50?не зальет ли от примо и не устанет ли печенка от оксаны?
     
  26. Marritane

    Marritane Новичок

    Добрый день! Помогите, желательно, ссылкой где приобрести окс от бритиш драгон!
    Заказал у Алексея Балтики. Но, видимо, это было последнее.
    Спасибо
     
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не должна печень устать., ну в крайнем случае можно попить на курсе желчегонное. Опять же главное диета и кардио, оксана будет сдерживать разрушение мышц при дефиците калорий. На сушку еще рекомендуют связки пропик+стан, пропик+мастерон, пропик+тренА+мастерон
     
  28. Montblank

    Montblank Новичок

  29. Keann88

    Keann88 Бывалый

    Всем привет!
    Хочу попробовать оксандролон в связке с болдом на 8 недель (Оксана - 40 в день, Болд - 400 в неделю).
    Удачная ли связка? 25 лет, рост 176, вес 90, курс первый. Хочется поднять силовые и по возможности мяса чуток.
    Что лучше взять на ПКТ? Очень много споров по этому поводу...
     
    • Муть Муть x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Болда мало ..минимум 600 на 1 -й раз )