Оксандролон | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В бане я был т.к. выложил недовольные коментарии о продукции кампании фармаком.
    А в бан меня отправил пользователь Pharmacomlabs.
     
  2. блин на второй курс не знаю, есть 250 таблеток оксаны, что лучше проп+метан+оксана, или проп+станаза+оксана?
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    2 оралки - плохой выбор.
    Станза - преп с сомнительными приемуществами и высокой токсичностью. Вот его как раз и стоит заменить оксаной. Станзу оставь проффи ББ, легкоатлетам и скоростно-силовикам
    Если планируешь мясонабор - метан+проп. Если сушка, то оксана+ проп.
     
  4. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    То же самое было от становера Вермодже. От станозолола других производителей такого не было.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это видимо такая шутка у производителей: одну пачку из 100000 заменяют начинку пургеном!
    У моего приятеля бабушка так прикалывалась когда лепила пельмени: в один пельмень из партии всегда заряжала красным перцем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня в посте Первый курс такого нет. Читай внимательно! Восстанавливать подавленную естественную выработку тестостерона нужно.
    Если ты не хочешь "без причины" глотать таблетки, то сделай анализы в последние дни курса и делай ПКТ соответственно.
    Лучше высчитывать дозняк препаратов в соответствии с весом тела.
    Для оксаны это примерно так: Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки.
     
  7. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    С чувством юмора по твоей логике все хорошо у этого производителя. Кому-то сюрпризом споры плесени в таблетки, кому мусор во флакон с сустаноном, а кому эстрогена в тренболон. Прям вареники рождественские. Обхохотаться можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кроме шуток: если это первый курс, то возможно его ЖКТ слишком нежный для оралок. Про раздражение слизистой оксандролоном я не слышал, а вот боли в животе от метана или проблемы с пищеварением от туринабола - сплошь и рядом.
     
  9. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    В бан ты пошёл по обычным таким причинам, совсем не связанных с нами. Подпись и так далее...

    Просто лично за твоим поведением и введением в блуд молодежи я слежу пристально. Никто так и не видел тебя, твоих результатов. Кто знает, как ты можешь здоровье молодым попортить своими Атлантами и так далее...
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    текстуй дальше, я весь внимания и записываю.
     
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    пока двойка,читай учебник внимательней.
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    Поделись своим видением,что такое турик ,если не хлорированый метан?
     
  13. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

    Привет, кто подскажет, что из оксаны сейчас хорошего качества?
     
  14. Highway

    Highway Новичок

    текущий курс оксана вермодже 50 мг соло, +1 кг за первые 10 дней. без воды. вермодже точно рабочая.
     
  15. Леша_Леша

    Леша_Леша Бывалый

  16. Montblank

    Montblank Новичок

    Народ, подскажите пожалуйста, с чем лучше всего оксанку сочетать, при условии, что нужна минимальная выработка дегидротестестерона, ибо волосы слабые...

    в чем различие кроме цены и производителя? какой лучше работает и есть ли смысл переплатить?

    http://body-doktor.ru/index.php?route=product/product&path=20_35&product_id=143
    http://body-doktor.ru/index.php?route=product/product&path=20_35&product_id=52

    и чем отличается от оксандролонос от фармакомлабс?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Highway

    Highway Новичок

    Прервал курс оксандролона на 23-й день. Анализы показали близкий к нулевому уровень общего тестостерона (50 мг оксаны в день).
    Это был мой первый курс, грешу на индивидуальную непереносимость и малое количество сна: принимал в связке с йохимбином и кленбутеролом, эта адова смесь почти не давала спать.

    Да, кстати, на себе понял, что такое низкий тестостерон - скромность, забитость, усталость и прочие девичьи радости )).

    Из результатов этого недокурса: около 2х килограмм вырезки без кости и жира, надо признать мясо росло быстро.
    Задавал себе вопрос - повторю ли аналогичный курс - однозначно нет, несмотря на рабочесть препарата, кайфа от процесса (и по части спорта, и общего тонуса) никакого.
    Всем бобра!
     
  18. Xuli

    Xuli Бывалый

    Вот и одна из причин провала теста!
    Судя по жиротопам, наверное и жиры в ноль убрал? В связке без сна это звиздец тесту!
    Поди и анализы задавал на след день после трени?
    Программа трени не менялась на курсе? В сторону интенсивности или удлинения по времени.
    Если и тут перегибы были, с недовосстановлением и загоном ЦНС то это еще одна причина, надлома теста.

    У меня Оксана не тронула свой тест, сдавал на 5й неделе курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kesik

    kesik Новичок

    Добрыры вечер атлеты,решил подсушиться и на рельеф поработать, имею в наличии 200таб Оксандролона и Станзолола тоже 200таб, какие дозировки посоветуете? на ПКТ провирон иметца... Зарание спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. valeraizrebrihi

    valeraizrebrihi Новичок

    Читал на форуме давненько что оксана при высоких дозняках ароматизируется...... так ли это?
     
  21. HaxJIo6y4ka

    HaxJIo6y4ka Новичок

    Вообще не должен, может не качественный был? Кстати к вопросу о качестве: разговаривал с человеком, который своим помогает с приобретением, скажем так, интересных полезностей, так вот, он утверждает что Вермодже уже пошло не рабочее, оно пару лет назад появилось и было более менее, имя заработало и понеслась херню делать, фармаком уже не выпускает ничего такого, короч говорит что таких препов уже нет лет 5, орального практически ничего не осталось настоящего,только самые слабые, которыми детей могут подкармливать, но по космической цене и естественно как говорится "игра не стоит свеч". Вот и хотелось бы услышать мнения по этому поводу, просто не нерабочую фарму не хочется деньги выкидывать, а Оксанка тем более не из дешевых...
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Можешь задать вопрос URRI, который уже несколько девочек на нашей оксане готовил, они уж точно скажут, оксана там или нет, ибо женский организм - это стопроцентный анализатор оксаны )
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что тут говорить ))) Рабочая 100% - доказательств этому достаточно и не выгребали бы её так в последнее время если бы так не было .
    HaxJIo6y4ka рекомендую зайти в эту тему и прочитать несколько страниц для информации
    http://do4a.com/threads/Оксандролон-для-Женщин.4285/page-11
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. HaxJIo6y4ka

    HaxJIo6y4ka Новичок

    На Вашей, это на какой? производитель кто?
     
  25. HaxJIo6y4ka

    HaxJIo6y4ka Новичок

    Понял, спасибо за информацию..)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , вот это глупый вопрос !!! ))) На ник просто посмотри :- -: Разве там несколько вариантов ???
     
  27. HaxJIo6y4ka

    HaxJIo6y4ka Новичок

    Оуу))) Точно) как говорится "А слона то я и не заметил" )))
     
  28. valeraizrebrihi

    valeraizrebrihi Новичок


    да я еще не использовал... так для справки, ингибиторы ароматазы покупать или нет. Сдавать анализы на курсе полюбас буду. Скорее всего возьму ИА на всякий пожарный.... А на счет завода, хз... куплено в китае, табы по 50 мг, скоро проверю......
     
  29. Fox star

    Fox star Бывалый

    для силовика весом 100кг какая разумная дозировка, с целью набора силы? склоняюсь к 50мг или все же 60мг
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Если курс первый то и 50 хватит, правда солидных прибавок не стоит ожидать. Препарат обычно чувствуется с 3 недели