Оксандролон | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Недавно ел оксавер. Не очень, но это не метан,а просто хреновый оксандролон.
     
  2. shlepok

    shlepok Бывалый

    Тебе просто чет не повезло )), я щас к слову ставлю их фенил проп , начинал по 100 через день было класно , щас луплю по 200 через день стало еще круче и ни каких косяков нету , возможно ты просто реально переборщил с дозняками у того производителя , хваленого , просто наверно меньше действующео вещ-ва вот тебе и понравилось ))Но это все го лиш мое мнение )
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Анализы на препарате, фото флаконов, свою тушку. Против твоих НЕ РАБОТАЕТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ есть куча отзывов от людей с фото, с реальным опытом в ББ, а ты тут из ниоткуда появился и только критикуешь. Не наводит ли на мысль, что ты просто кому то что то отрабатываешь?
     
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    проп не превышал 50ти в 48 часов. Энка - по 250 2 раза в неделю. И у того и у того. Атлас фарма энка ставил по 600 максимум, проп от 30 до 60ти. Сейчас по 50.
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не сказал что не работает! Ты плохо видишь или читаешь?
    Повторяю: слабый и имеет неприятные побочки, которые отсутствуют у других производителей (байер, атлас), а именно усиление пульса, чрезмерное потоотделение и проч.
    Фотку пропа выложу.
     
  6. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Покажи второй такой отзыв. ХОТЬ ГДЕ-ТО! И я всё же настаиваю увидеть твоё фото, ты всё увиливаешь. Как к тебе можно относиться с уважением, когда даже не ясно кто ты такой
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Хватит троллить.
    Фотку я выкладывать не собираюсь. Это здесь совершенно не при чем. Я - любитель как и большинство потребителей фармы на этом форуме.
    Вот тебе один подобный отзыв:

     
  8. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    За Пабло - сорри, перепутал человека, да ещё и на нехорошее представление о нём повёлся. Покажи мне отзывы РЕАЛЬНЫХ людей. С Фото и адекватным подходом. Вот ты тоже можешь тут срать сколько угодно, но ведь твоё мнение не стоит и рубля, потому что оно не обосновано и таких тролей как ты может быть сто человек и если все негативно отпишутся о любой марке - считать это за истину?
     
  9. shlepok

    shlepok Бывалый

    А кстати вопрос как они так умеют на 3й недели Энку чувствовать ))) не ходя в зал ))):- -:
    Знаю я таких умников ))) у меня тоже один был типо напарник))) он покупал тест длинный лупил его и пока прихода не случалось в зал ни ногой )))))
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Кстати, вот отзыв Pablo по всей линейке, что он пробовал

    1. Тесто Е - не понял, почему с кона 3й недели только почувствовал, но акне, водозалив и давление били по полной, по анализам рабочая;
    2. Мастерон - нареканий нет, на 2х курсах ставил как 3й, вспомогательный преп;
    3. Болд - в дозировке 600 нед понравился больше, чем болд вашего конкурента 800 нед;
    4. Нандролон фенил - очень понравился, подсушился на нём неплохо;
    5. Метан - старая партия, рабочий. В отличие от верки немного больше акне от него, не принципиально. Памп больше даёт, это точно.
    6. Стан - пользовал только на выход, вроде как водичку сливает нормально, но 2 нед с пропом это не курс, поэтому полноценного мнения об этом препе пока нет.
    7. Трен А-75 пока лежит на вторую половину цикла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata


    Подтверждаю. Просто о тесто Е не отписался позже, насчёт 3й недели хз почему, наверное после пропика был контраст по скорости эффекта.

    Сейчас, уже покурсив достаточно самыми разными препами, написал эти отзывы по ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    После таких горячих дебатов меня просто разрывает от желания получить посыль и опробовать преп, о котором такая дискуссия идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Да, вот только редко он на полках лежит, последнюю партию разобрали за неделю. Дураки совсем, нерабочую оксану берут, да ещё и нравится она им )))
     
  14. Sincat

    Sincat Гость

    Может еще и из-за цены)) такой ни у кого не видел, везде в два раза дороже)
     
  15. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вовремя я заказ сделал, как раз, видимо, был из тех, кто последнюю партию и разобрал.
    Ждемс с большим нетерпением.
     
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    наша цена - это индикатор жадности. Он у нас на минимум стоит )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Вот сообщение от Доктора Любера на его форуме. Его мнение перевешивает сотню мнений таких "знатоков" как Mr. B

    "Все очень просто - многие "сборники" по олимпийским видам регулярно делают анализы АС по собственной инициативе. Направо-налево о результатах не говорят, но... разболтать можно [​IMG] Фармакомовский который в блистерах - хвалили [​IMG] "
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Это где вобще?
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    У mr.B на кухне. по ходу.
     
  20. George

    George Бывалый

    читаешь Мр. Б и понимаешь, что в чем то фитспорт все таки прав, когда банят тех кто не выложил фото и дает советы по фарме
     
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ну че взял оксану и приму от фармакома, будет еще проп(правда времоджавский). В качестве не сомневась, буду делать анализы обязательно, фото тоже будет. ждите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. провирон

    провирон Persona Grata

    есть оксана вермодже и фармаком.с какой бы начать?
     
  23. otacon

    otacon Новичок

    не знаю какой оксавер лучше, я отпил не так давно вермодж. мяса нифига не набрал, побочек метановских не было, выносливость повысилась и силовые мальца. визуально тело атлетичней стало, мышцы как бы это сказать выделяться лучше стали, не ватные как раньше были, а как у китайцев в кунг фу боевиках. разумеется не в такой шикарной форме но улучшились, а то сейчас кинетесь все жрать оксавер)))
     
  24. Truck20T

    Truck20T В бане

    Доброго времени суток. Ребятки, извините за нескромный вопрос: как вы с оксандролоновой диареей сражались и победили ли? А то мне, кажись, пурген вместо желаемого препарата продали, хотя продавец хороший и сам препарат от Верки. Стоп, вру - пурген гораздо слабее выбивает черную пробку, чем этот кошмар :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    а ты через пол часа после еды употребляешь?
     
  26. Truck20T

    Truck20T В бане

    Пил где-то через час после еды - плохо, прочитал, что надо принимать сразу после еды во избежание этих проблем - точно так же плохо. Что особенно обидно, для активации процесса достаточно одной-единственной таблетки, с первой же таблетки я ужаснулся, гм, эффекту. Как люди вообще это принимают? Ужас ведь полнейший, причем принимают девушки в два раза легче меня и по 40 мг в день - они что, несколькими блистерами лоперамида закидываются вперемешку с этой пакостью? Или лучший продавец Дочи мне действительно пурген толкнул o_O
     
  27. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Может просто не твой преп. Ты его первый раз юзаешь? Оставь на сушку :- -:
     
  28. Truck20T

    Truck20T В бане

    Дык я его и брал на сушку...
     
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну с постоянной диареей точно высушишься. Чьих Оксана будет?


    :vaunew:
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    www.atlas-pharma.com