Оксандролон | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    я здесь для того и нахожусь,чтобы задавать вопросы и учиться!Тебя заставляют отвечать?
     
  2. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    это приемлымые дозировки,оксы допустим меньше юзать смысла не вижу ИМХО.
    сделай нормальный курс,добавь к метану длинное тесто....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    лучше всего-юзать окс и винс вместе.
     
  4. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Серьёзно?Чего ждать от такого курса?Моим суставам не придёт пи.....ц?
     
  5. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    это я к твоим сравнениям,эти препы дополняют друг друга....и курсом не назвать и делать так,конечно же не стоит...в замес с тестом пустить можно,но и тут смотря какие цели,я например совмещаю их когда довожусь на соревнования.
     
  6. Miha

    Miha Гость

    Друган недано закончил курс на оксе соло...по 60 мг на 7 недель,мутант блин...прозанимался внатурашку 1 год и набрал с 78 до 95(без особого жирка)...решил курсануть набрал килограммчика 3,на блин..суше стал...талия с 90 до 86 уменьшилась...силовые подросли на 10-25-25(в рабочих) изначальные были 100-115-130(тож не гонится особо за весами)....ему оч понравилось,ща планирует после перерывчика оксу-приму..а я сижу и молча завидую(
     
  7. raiden

    raiden -

    А ты наверни декасустметан и покажи, что такое сила и масса:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. sambo

    sambo Бывалый

    Мне п......у не пришол. Хотя определенные звоночки поступали. Я за пол года начал пить энимал флекс, бегаю на носочках и вообще слежу за суставами. И как мне показалось - нужно значительно больше пить воды.
     
  9. sambo

    sambo Бывалый

    Меня от Оксаны раздуло.
     
  10. Miha

    Miha Гость

    точно оксана была?)
     
  11. sambo

    sambo Бывалый

    Вермондже от Никиты Бурина.
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    наверное немного перепутал названия:
    оксандролон с оксиметолоном)
     
  13. sambo

    sambo Бывалый

    Я? Нее, исключенно! А раздуло меня думаю не удивительно. Силовые не пошли вверх, а побежали. Правда есть кое какие сомнения. Аппетит обещали подавить - жрал больше прежнего, и были какие то высыпанная на лице, и лицо какое то жирное было.
     
  14. curds

    curds Новичок

    Кто нибудь может помочь?Проконсультировать по курсу для циклического вида спорта?бБуду очень признателен:)
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мне очень понравился. И эффект(сила, жесткость и рельеф) и полное отсутствие побочек. Минус - дорогое удовольствие. Я брал sciroxx oxanodex настоящий аптечный.
    http://www.sciroxx-online.com/catalog/oral-products/oxanodex.html
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Видимо было намешано там непонятно чего, либо на каждого по разному действует.
    У меня с Оксаной роман удался: массу и силу набрал чуток, избавился от боков и лишнего жирка. Либидо - усилилось, а после курса(соло: 40 мг на месяц) очень мягко и плавно пришло в норму. Курс был первый после 5ти летнего отдыха от химии.
    Подсушился очень красиво и набрал 2-4 кг мяса (с креатином потреблял, поэтому предполагаю что пара кг набрал от креатина) + сила возрасла неслабо.
    Негатива с суставами не обнаружено, не смотря на то, что переодически побаливает колено и запястье.
    Вердикт: Окасна - классная и некапризная дама, но жутко дорогая (как и все дамы с подобной характиристикой).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я неправильно выразился: я его "аптечным" назвал, т.к. товарищ мне препараты через аптеку преобретает. Возможно Оксана исключение, но в качестве препаратов, которые я покупаю через этого товарища я не сомневаюсь. Оксану другой фирмы не пробовал. Сравнить не с чем.
    "Андер" - в смысле подпольный?
    Откуда такие сведенья?
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо за информацию.
    Но препарат этот подпольный работает отлично!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Сайрокс подвал но рабочий 100% !!!!!
     
  20. iVik

    iVik Новичок

    Ребят, подскажите, пожалуйста, вот заказал себя оксандролон+сустанон. Скажите, сколько лучше всего недель принимать этот дуэт? И по сколько дозировка? Я в этом полнейший дилетант. И еще, нужен ли какой-нибудь препарат, который восстанавливает выработку собственного тестостерона? Спасибо огромное!
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты сустанон со станзой не перепутал часом?
    Первый раз такую связку вижу.
    Какая цель у курса?
    Вес, рост, телосложение, возраст?
    Стаж кача?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mellon90

    Mellon90 Новичок

    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл начинать принимать оксандролон за 10 дней до начала тренировок в зале?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нет смысла.
    Если не хочешь чтоб тебя обсмеяли или игнорили, прежде чем задавать любой вопрос, читай все возможные статьи по интересующей тебя теме, а так же все актуальные по твоему вопросу темы на форуме.
    Начни со спортвики. Там 100% есть ответ на твой вопрос. Если ты его не найдешь - забудь про фарму и силовой спорт вообще. Это тебе не шахматы - сдуру ты станешь инвалидом.
    Тому кто тебе АС продал - руки бы оторвать.
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай форум и статьи.
    Тебя с такими вопросами здесь тебя вежливые заигнорят, а те кого уже заебали вопросы людей, которые поленились использовать поисковик и почитать часик-другой. тебя поднимут насмех или пошлют подальше.
    С дуру можно хуй сломать! Не жри фарму сдуру! А ты именно это и планируешь.
     
  26. ростение

    ростение Новичок

    Ребята с не судити но коменты приму, сейчас решили с коротким курсом завязать, решили попробоывать длинный 60 дней, друг 750 энки в нед + митька, я же 30 пропа 100 мг через день + турик.
     
  27. Mellon90

    Mellon90 Новичок

    Спасибо! Я не нашел нигде на это конкретный ответ! Понимая что это бред я всетаки решил уточнить... Первый курс я прошел отлично, но теперь понимаю что на мне хотят нажиться и вроде как не далекий человек! Вобщем еще раз спасибо и извените за глупые вопросы)
     
  28. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    желательно сначала потренироваться, например пашем месяцок, режим там итд хопа фармы подкинул и попер.... :))))) а так конечно улыбнуло.
     
  29. Cento

    Cento Новичок

    Присоединяюсь, тоже интересно, поскольку про оксану на спортвики пишут, что комбинировать с сустом, который и является сборной солянкой из 4 тестостеронов. Суставы как себя чувствовать будут???
    Да, iVik, курсить уже начал?
     
  30. Nost

    Nost Новичок

    нашёл в сети два препа, Oxandrolone 100 tab х 10 mg/tab SC Balkan Pharmaceuticals SRL и Oxaver 100 tab х 10 mg/tab Vermodje, причём разница в цене между ними почти в два раза(второй дешевле). какой лучше брать? оба Молдавские. так же нашёл немецкого производства, ещё дороже.