Оксандролон | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Всё зависит от цели курса. Если курс 1ый - значит это может быть только мясонабор. Для сушки у тебя опыта не хватит. Только здоровье подорвешь и выхлопа не будет. И оксана+болд и оксана+прима-норм, но для первого курса 1 препа это слишком. Велика вероятность что вместо примы будет энантат, т.к. её часто подделывают, так же как и болду(болду реже). Поэтому бери оксандролон соло или туринабол соло на первый курс и не парься. Много не наберешь и скорее всего всё сольёшь, т.к. режим соблюдать толком не будешь и про питание с тренингом тоже мало зннаешь, но познакомешься с фармой на собственной шкуре :xdnew:почитай мой пост на эту тему. Впадлу одно и тоже писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Попробуй. Может тебе норм будет. Не знаю. Бери у проверенных дилов, а не у тех у кого дешевле. Я не знаю какие расценки в странах бывшего союза.
    По-моему, оксана должна быть дороже, но у вермодже цены ниже чем у других производителей.
     
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Во-первых, пиздешь всё это! Нихрена она не сушит! Это не ебучая станза! Если и возможны проблемы со связками или суставами то только в связи с резким увеличением нагрузки! Если нагрузку будешь увеличивать постепенно, как и следует поступать всегда на курсах стероидов, то никаких проблем не будет. Если ты легкоатлет, то тут другая песня,но если ты кач-любитель, то как говорят в дагестане "нормално дэлай - нормално будэт" :xdnew:
    Во-вторых: глукозамин и хлндроитин никогда лишними на курсе не будут, особенно если ты "шлифуешься" аэробными нагрузками (бег и т.д.) для того чтоб не накапливать лишний жир на курсе. Бег на курсе лучше заменить ходьбой/плаваньем/велоспортом/лыжным тренажером, потому кук вес тела увеличивается ( с оксаной это менее актуально, но всё равно) и порой резко, и за это колени тебе спасибо не скажут. Но есть более экономные варианты: Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM, 180 Capsules.
    лично я редко беру что-то из спортпита не от фирмы Now. Если судить по ценам - они вне конкуренции. По качеству - разницы не замечаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    могу за 3000 отдать, если за 1900 не хочешьo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну тогда уж за 3500, минималка же ж :(
     
  6. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    а от одной пачки тебе ни холодно, ни жарко не будет, бери две и все.
     
  7. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну ни скажи, кому как, 30 мг в день, особенно для легкоатлетов, вполне даже чувствуются.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    200 таблов - норм. Не стоит брать химию впритык. Возможно придется дозировку увеличить и если колес только 100 то получится короткий, малоэффективный курс.
     
  9. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я 200 и заказал, но курс планируется на сушку, на месяц, то есть совместно с жиротопами, поэтому, возможно, дозировка будет нужна не большая.
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тамокс не на всякий случай, а на ПКТ. На случай метил теста или метана вместо оксандролона нужен не тамок, а ИА(армидекс, например).
    Бери любой аптечный. Работает на ура!
     
  11. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я блин то же подстраховался, кломид и армидекс рараллельно заказал. Планирую оксану и diablos eca fire. Вопрос вот в чем, предположим аместо оксаны метан будет. Какой выхлоп получится при метане с мощным ЖЖ?
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Если цель - мясонабор, то с метаном выхлоп будет гораздо больше.
    Если цель - сушка и это первый курс, то это в принципе глупость с твоей стороны. Осмелюсь заметить, что опыта приёма химии у тебя не много и поэтому стоит сделать ознакомительный курс АС как бы мясонабор. Почему "как бы", т.к. на оксане много не наберешь без особого опыта, а вот общее ознакомление получишь, что поможет тебе в последующих курсах. Для сушки нужно хорошо уметь строить прогу тренировок и питания и самое главное хорошо знать поведение своего организма во время приема фармы. В лучшем случае после курса подобной "сушки" ты попалишь много драгоценного мяса, а цель сушки потерять его как можно меньше. В худшем - заболеешь и посыпишься.
    Брать "мощный жиротоп" на курсе стероидов - плохая идея. С АС повышается нагрузка на сердце и сердечно сосудистую, а ты ещё и лошадиную дозу кофеина+хуй знает что они в этот жиротоп нахуярили. Чтоб ты не сомневался: скушать 200 теблеток качественного оксандролона(я не знаю что у тебя за оксана придет от фармакома) будет гораздо безопаснее для организма в целом чем сделать "курс" хардкоровсеого жиротопа с неизвестными науки компонентами, и разумеется не протестированный. Заметь: все стероиды десятки раз протестированы под наблюдением врачей, а вот твой жиротоп 100% нет! Мой тебе совет: замени свою каку на жидкий Л-Карнитин, а жиротоп скушай потом "на сухую" - здоровее будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Большое спасибо за развернутый ответ. Опыта химии нет. Есть три опыта сушки по 2 месяца каждый. За эти разы хорошо разобрался в поведении своего организма на сушке. К сожалению, сейчас цель скинуть 7 кг, за полтора месяца, при том, что уткнулся в плато, мясонабор не вариант. Карнитин пью каждый день перед кардио. У меня сейчас идут силовая + час кардио + низкоуглеводка. Для сердца панангин + рибоксин, фоном Омега 3, Q10, витамины, 4 дня в неделю кардио с пульсом 130-140 дискомфорта в груди или под лопаткой нет, пульс падает после трени хорошо, то есть в сердечном плане тьфу,тьфу.тьфу все не плохо. Пробить плато легкими ЖЖ не удалось, перехожу к тяжелой артиллерии.
     
  14. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Жду тут 20 недовольных отзывов про нашу оксану от реальных людей + анализ на хроматографе оксаны. Иначе будешь за клевету наказан.
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мы это уже проходили.
    Я выкладывал.
    Дважды.
    Опять 25?
     
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Хрена себе тут разборки начались
     
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Половина отписанного - троллинг. Остальные люди велись лишь на тупорылых раскачивателей других марок, вот и писали, но на данный момент это наши преданные клиенты. А если кого то не пропёрло как он хотел с чего-то то надо было в зал иногда ходить. Анализов хроматографа не вижу. Получаешь заслуженные наказания. Будешь дальше пиарить тут за чужой счёт свои марки - будешь дальше наказан. Надоело.
     
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    И мне очень хочется увидеть фото того, что так круто разобрался во всех марках производителей. Который может с разу отхуесосить верможе и фармаком, но его ебать прёт Атлант, о котором слышал чуть ли не только он. Пора троля выводить на чистую воду, ибо я смотрю, он решил тут подзаработать в будущем на своей клевете.
     
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А что я пиарю-то?
    :trollface:
     
  20. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Я смотрю, у тебя в фаворитах Ксайрокс и Атлант - марки чемпионы. Потому что ОДИН ТВОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ ТАК СКАЗАЛ. В общем, надеюсь, ты понял. Или анализы хроматографа Вермо, Фармакома и так далее, или открывай свой форум и вещай там о жизненных ценностях. Пока что ты здесь безпочвенно срёшь всем на голову. Всё ещё ждём фоток крутого спеца.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что-то пока не заработал ни копейки.
    не подскажешь как заработать на том что я уже часа 3 в общем убил на поиски этих комментов в 3ей раз?
    Фармой я не торгую, платных консультаций не даю и даже уже не тренирую за бабки, т.к. я 100% IT профессионал!
    Как заработаю то?
     
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Слушай, ты не тот человек, с которым мне хочется общаться. Твой стиль общения и так далее - подзаебал уже давно. Вроде тебе сто раз объяснили чтобы ты свои колбочки засунул подальше, давно на фите есть хромо анализы нашей оксаны. Если ты тупой, а если ещё и тупой IT профессионал - то это совсем уж плохо. Надеюсь, ты всё понял.

    P.S. Фото, всё же, покажи. Интересно увидеть, кто тут уму людей учит. Имеет ли он какое то право вообще это делать.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нет. Т.к. они лучшие из всех что я пробовал включая верку и фармаком.
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Самое интересное, что ты срёшь нам на спину, даже ни разу не попробовав продукт. Давай сделаем так, мы вышлем тебе что то на пробу, а ты, распробовав настоящий продукт, признаешь то, что вёл себя уже почти полгода как последний мудак. Идёт? Вот и закроем весь спор о том, хороший продукт или нет. Только не умолчав, а признав свою вину публично, потому что насрал ты уже столько, что твою карму только несколько реинкарнаций исправят )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Я вот затарил оксаночки фармакомовской, придет все протестируем, все отпишем. Я не верю что в верке оксандролон, у меня два чела на ней готовились, оба говорят не оксана. Люди опытные
     
  26. Ivan.

    Ivan. Новичок

    Фигею с коментов, как можно что то засерать ток по слухам от кого то? На данный момент используется в подготовке продукция от верки, именно по оксане могу сказать что от фармакома сейчас лучшая, другую их продукцию еще не пробовали.
     
  27. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    У Верки оксаны нет
     
  28. Ivan.

    Ivan. Новичок

    Нет как продукта, или нет в ней чего написано?)
     
  29. shlepok

    shlepok Бывалый

    Ну вот раскрыт рецепт по получению пробников ))) ща налетят !)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я пробовал фармакомовскую энку и проп и даже высказался по этому поводу как и обещал. Или не помнишь?
    Повторюсь: оба слабые (есть с чем сравнить). От пропа сердечный ритм зашкаливает как будто адреналина ебанул, сумашедшее потоотделение и т.п. Ни от хохлятского укропа, ни от пропа от ненавистного тобой Атлас Фарм не наблюдалось.
    После неудачного опыта и прочитанных комментов покупать фармак желания нет. По-моему, это вполне адекватное поведение. Особенно если под рукой есть что-то что работает гораздо лучше и без побочек!
     
    • Нравится! Нравится! x 1