Оксандролон | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Кортикостероиды только под наблюдением лучше, там целый букет побочек. Самый мощный, вроде, дексаметазон, но уколы в сустав ну его на хуй, врач должен быть очень грамотный, иначе:avtorklif:
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мне врач его ставил. Он же его и прописал. Сам бы не рискнул да и не попал бы. Он препарат перемешал с анастетиком: через 2 часа прошло действие ледокаина и я прозрел. Плечо болело сутки так что спать без снотворного не мог. Теперь про боль забыл и веса рабочие те же(не занижаю), но на плечи нагрузку не даю вообще в течение всего периода лечения и 30 дней после последнего укола.
    Насчёт кортикостероида это я неправильно прочитал. Препарат называется дипроспан. Это стероид относящийся к группе Глюкокортикоидов.
     
  3. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    и как самочувствие? очень интересно... есть мандула под названием Алфлутоп, цена не маленькая, а эффект сомнительный, сам все хотел купить, а вот гидрокортизон снимает воспаление, но побочек просто пи..дец:hmm:, а дексаметазон всеми любимый в 30 раз мощнее гидрокортизона

    Кстати, вот: Разнообразие фармакологических эффектов глюкокортикоидов обусловливает не только их высокую терапевтическую ценность, но и возможность появления нежелательных реакций.[1] Наиболее часто встречающимися побочными действиями глюкокортикоидов являются: задержка натрия и воды с возможным появлением отёков, потеря калия, повышение артериального давления, повышение уровня глюкозы в крови (вплоть до сахарного диабета – его называют стероидным), усиление выделения кальция и остеопороз, замедление процессов регенерации тканей, обострение язвенной болезни, понижение сопротивляемости инфекциям, повышение свертываемости крови с риском тромбоза, появление угрей, лунообразное лицо, ожирение, нарушение менструального цикла, неврологические расстройства и другие. Следует также учитывать что слишком длительное применение наружных кортикостероидных гормонов может вызвать серьёзные побочные эффекты: тахифилаксию, атрофию кожи,стрии, развитие грибковых и бактериальных инфекций, аллергии и глаукому[2]
    А глюкокортикоиды и кортикостероиды,,и вроде, одно и то же
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Алфлутоп -штука нормальная !
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Отличная! Знакомые ставят помогает хорошо!
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Самочувствие - отличное!
    Побочек - 0
    Значит не ошибся на счеткортикостероидов ))
    Восполение было сильное. несколько месяцев мучился. Врач после общения со мной прописал.
     
  7. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    внутримышечно или в сустав? его ведь и туды и сюды можно
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    кто как! У кого боли со спиной были ставили блокаду в позвонок! А кто просто курс колол в попу 10_20 уколов! Укол каждый день!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    просто укол в сустав не в слепую делается, насколько я знаю, а довериться криворукому самоучке ну на хрен
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я на дипроспане уже года три сижу. В год два обострения грыжи стабильно были, спасали только дипроспановые блокады.

    Хочу оксаны заказать, но везде кучи сообщений о подделках, может кто брал не паленую оксану, скиньте плз в личку дила с нормальной оксаной.
     
  11. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Вся оксана андер на сколько я знаю, есть две фирмы которые выпускают реальный оксандролон, это итальянская SPA и еще какая то мексиканская. Итальянскую можно найти но стоит она заоблочно
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Sciroxx оксандролон(розовые квадратные таблеточки 10 мг) - израильское подполье - очень хорош! Если найдешь - бери не думай!
    Оксавер не понравился :zloy:
    С фармакомом всё совсем печально...
    Оксандролон от фирмы "Рога и Копыта Лабс" брать не стоит, там точно метаха вместо будет.
    В общем-то, выбор невелик.
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А что с ним не так?
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мнения очень неоднозначные. Много фейков и пустышек.
    Если интересно, почитай ветку хотя бы до 20ой страницы и прими ту или другу сторону.
     
  15. egorich

    egorich Бывалый

    просто брать надо у френка,тогда точно не фейк будет.или у коли олимпии,они официальные лица фармакома,не думаю что фуфло будут толкать
     
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вообщем заказал, поглядим.
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты вспомнил пиздобольство и междуусобные войны. Могу другую версию подкинуть:- -: Если бы у верки был бы нормальный товар , они бы своих дилов не сливали...а то как то загадочно товар палится на молдавской границе.... Обороты типа растут , а до потребителя товар не доходит...органы снабжают )))Появился тут герой , на особом положении))) который смог типа договорится ...и тоже пропал , как только с этим товаром связался))) Как версия шуточная ????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. otacon

    otacon Новичок

    фармакомофская реально херня что ли, ты сам ел фармакомофскую оксану или судишь по сообщениям? оксана вермодже лучше фармакомофской будет?
     
  19. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Или ты показываешь анализ того, о чем ты говоришь или прикрываешь свой дохуя знающий рот, ок?
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Уже выкладывал 2 раза. Или забыл? Штук 20 недовольных отзывов и один с анализамими и фотографиями.
    Для того чтоб найти эти комментарии мне пришлось потратить много времени, но ответом с твоей стороны послужило гробовое молчание. Были коментарии "прекрати ради бога" и блять все!
    Мне больше делать нехуй чтою на это время убивать.
    Ты скажешь "да это школьники тупые " и на этим дело закончится.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    На верку мне плевать. Оксавер их мне совершенно не понравился, но он рабочий и это 100% не метан!
    К тому-же не встречал не одно упоминание о плохом качестве их продукции.
    Из всех производителей фармы, мне больше всего нравится сайрокс и атлас фарма. Вермодже-не мой фаворит. Я лишь выдаю информацию что отфильтровал. Ты хочешь сказать что все негативные отзывы о фармакоме это лож, пиздешь, и провокация?
    Мой хороший товарищ использовал фармакомовский энантат, деку и метан и не рекомендует мне их.
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что заказал? Чье?
     
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Заказал оксану. Решил на своей шкуре проверить, что там с качеством у фармакома. На всякий случай подстраховался и ИА так же взял :po weke:, если вдруг действующее вещество будет отличаться от заявленного :)
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можешь не переживать ...У меня пачка девочек на оксане фармакомовской на соревнования выходят .
     
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вот отличные новости, как сам заюзаю, обязательно отпишусь.
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Просто так ИА не начинай принимать. Только при реальных подозрениях на повышеный эстрадиол или про результатам анализов(их мало кто делает).
     
  27. stp

    stp Новичок

    я окончательно запутался) первые 20 страниц треда про то, что оксана + болд фигня - юзайте оксану + прима, следующие 20 про то, что оксана и прима вроде как не очень, а вот оксана + болд норм связка, так что все же выбрать для первого курса?
     
  28. Filipp

    Filipp Новичок

    где взять то этот скайрокс?
     
  29. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Как раз завтра с утра иду на анализы, зафиксировать свое девственное гормональное состояние.
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ищи :yes:может повезет.
    Мой источник тоже не уже оксавер ебучий толкает сайрокса нету :newcry: если вдруг появится - затарюсь ))