Оксандролон | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Коровий длинный эфир еще недели три гуляет по твоим венам братуха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sincat

    Sincat Гость

    эфир длинный, да вам батенька основы поизучать нужно, прежде чем за химку браться, это же не витамины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    С болдой курс 10-12 недель. Болда один из самых длинных эфиров.
    Нужно планировать "плавный выход" на курсе с болдой короткими препами. Оксана пойдет. После последней инъекции продолжаешь кушать оксану еще 3 недели. Потом начинаешь ПКТ. Про ПКТ читай сам: тут дохуя полезных статей и толковых рекомендаций. Напрягай мозг! Учись и работай над собой!
    Ты что колол препарат 2 месяца, не понимая как он работает?:huyase:
    Я в ахуе! Потом удивляйтесь почему хуй не стоит и откат 10кг от 5ти набранных :zloy:
    Вначале конкретно понимаешь работу препарата, выбираешь преп, стоишь программу тренировок и питания, закупаешь химию и спортпит,планируешь время, а потом начинаешь в себя пихать отраву!
    Проблема химиков-"ламеров" в том, что вам моча в голову ударяет: "я хочу стать шварцем, чтоб телки мне все давали, а пацаны боялись", и вы заходите не первый сайт в интернете, заказывайте первый предложенный барыгой преп, задаете 1 вопрос на доче и даже не пытайтесь узнать больше! Хуй с ним с результатом, вернее с его отсутствием, вы ведь здоровье гробите почем зря! Если потреблять опасные препараты, то только ради хорошего выхлопа!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Валерий Палыч

    Валерий Палыч Новичок

    Всем привет. Мне 23, занимаюсь лифтингом уже пятый год, выступаю на местных оревнованиях. Почитав в интернете про фарму для лифтеров пришел к "оксане". До этого никогда не курсил. Я хочу выступить на соревнованиях в ноябре, там будет ДК. Меня смущает, что на разных сайтах написано разное время обнаружения оксандролона. Не радует перспектива попасться на тесте. Времени на подготовку мало, "оксану" собираюсь принимать с середины августа, соревнования в начале ноября. Каковы мои шансы на успешно пройденый ДК? За какое время его нужно перестать принимать?
     
  5. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Санёк всё популярнее и популярнее на дочи стаёт.
     
  6. turnik123

    turnik123 Гость

    Вот это поворот. Лифтеры на оксане:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:. Это как слону дробина.
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ага я тож ....,лучше уж турика бахнуть))
     
  8. turnik123

    turnik123 Гость

    Тестом загрузился коротким да и проблем :xdnew:
     
  9. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Въеби суспензии теста с утра перед соревами :metal:
     
  10. fergyc

    fergyc Бывалый

    А вообще бесит всё это...если ты химичишь, то будь добр иди и выступай там где нет дк.А то сам был пару раз на авпц, так забавно, когда там предположим в категории до 82.5 большинство жмёт 100-150 и находятся 1-2 уёбка жмущих 180-200 ну прям натуралы епта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Валерий Палыч

    Валерий Палыч Новичок

    ВОпрос был не какой пока выбрать, а про время обнаружения. Попрошу без флуда.
     
  12. fergyc

    fergyc Бывалый

    Ну вот я отвечу тебе на твой вопрос.Время обнаружения до 45 дней.Но на будующее- решишь закурсить, дорога на соревы с дк тебе закрыта, иначе лохом будешь, не в обиду.
     
  13. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Так сами себя только начинающие натуралы наёбывают. Никто не стремается выжимать МС в wpc и жать на МСМК в awpc.
    И я тебя огорчу, но больше половины из тех, кто жмёт 100-150 в категории 82.5 как ты написал, тоже химичатся :D просто не дотягивают пока до тех, кто 180 жмёт.

    П.С. сам пока жму в натуралку, но давно перестал вышеописанной хуйнёй страдать, в ipf вон тоже у всех допинг контроль, когда на мсмк идёшь и ничё, все чистые
     
  14. fergyc

    fergyc Бывалый

    Ну IPF уже я бы не сказал, что любительская федерация. IPF это официальная федерация, где мс и мсмк уже что-то значит, а не простая корочка как авпц и им подобные федерации.Так же и олимпиады и другие мировые официальные соревнования , да там тоже есть ДК , но это уже совсем другой уровень.АВПЦ и похожии федерации были созданы , что бы рядовой посититель зала позанимавшись год , решил сходить попробовать свои силы,получить разряд и мотивацию для дальнейшего движения вверх.Затем кмс и потрудившись мс.Но когда занимаешься в натураху, прикладываешь большие усилия идёшь на соревы жать на уровне мс и расчитываешь занять 1.2.3 место , то очень злость пробирает , когда там вот такие акробаты жмут по 180 и отбирают твоё место, не для них эти нормативы.
     
  15. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Я к тому, что "по бумажкам" даже там все чистые, что уж говорить про awpc/ipa-a.

    Во всём согласен, но народ быстро смекнул что никакого ДК там нет и можно получать более престижные звания, нежели с этим же весом в ПРО.

    Я разделяю твоё негодование, но тут либо по правилам остальных качат играешь, либо делаешь мастера и успокаиваешься.

    По теме:
    В анаболик ревью для оксандролона обозначен срок обнаружения 20-22 суток
    И главное - если тебе сказали что будет ДК, это только чтобы запугать новичков, чтоб не курсили. ДК процедура дорогая и для тебя её точно никто не будет делать.
     
  16. fergyc

    fergyc Бывалый

    Там у нескольких человек из категории на выбор берут, а затраты покрываются частью вступительных взносов.
     
  17. никита1212

    никита1212 Новичок

    к болденону оксандролон можно добавить? и когда его подключать к болденону
     
  18. Валерий Палыч

    Валерий Палыч Новичок

    Как раз в 82 жму 160, никогда не употребляя химии, не считаю это прям супер результатом. Все зависит оттренировок и восстановления. В начале лета получил травму плеча, чтобы прийти в форму мне не хватит времени, поэтому хочу немного курсануть. Оксана уже у меня, повторюсь, до этого никогда не курсил, поэтому не в курсе как с дк. В инете колеблется от 3-х недель до 45 дней. Хочу услышать ответ знающих людей.
     
  19. Валерий Палыч

    Валерий Палыч Новичок

    Когда на мс делал норматив был выборочный дк, я в него не попал. Но был вынужден платить 6000 за дк. У них прописано в правилах, без теста не присваивают мс и мсмк
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Ты издеваешься?
    Эту тему обсосали, обмусолили уже во все дыры!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут даже форумы читать не нужно! ВСЁ ЕСТЬ В СТАТЬЯХ моих и Михиных!
    Суцуко, пролистай немного наверх!!!С каждым днем новички всё тупее и тупее!
    По-ходу мультфильм "Эффект Дочи" - это про тебя: хашел на форум, нихуя на прочитал и даже не попытался минимально напрячь свой дрищеватый, обрюзглый и заплывший жиром мозг, написал тупой вопрос и мечтаешь о красивом теле и толпе ебливых телок!
    Продолжай в том же духе: подключи к болде цианида и улучши генофонд страны!
    Всего 40 страниц, блядь, в этой ветке! Прочти, докажи что ты не полный долбоёб! Задай адекватный вопрос не из тех что уже разобрали по полочкам и я лично тебе отвечу!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    ага типо курсануть для восстановления от травм :yes:
    так все кто на дк палятся, так обычно и делали, не химичили ни разу
    ас только для лечения юзали :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Mr.B ))):avtorklif: ыБать ты вспылил )))))))
    Ну, ты посмотри ...ему 2 года , он страницы прокручивать не научился ещё))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Валерий Палыч

    Валерий Палыч Новичок

    Спорить с тобой, что-то доказывать нет ни желания, ни смысла. Я жду реальной информации от бывалых людей или которые юзали.
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    тебя в гугле забанили? :trollface:

    ANAVAR
    LIPIDEX
    OXANDROLONE SPA

    OXANDROLONE

    3 WEEKS
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Извините, уважаемый, наболело ))
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    1/2 года мучался с плечом. Ортопед прописал мне укол кортикостероида в сустав. Тьфу-тьфу-тьфу!
    Некоторые анаболические стероиды увеличивают кол-во суставной жидкости, но не снимают воспаление. Для снятия воспаления используются особые препараты.
     
  27. Валерий Палыч

    Валерий Палыч Новичок

    Мне врач сказал МРТ сделать, там показало разрыв манжетных связок или типа того. Назначили ПРП, как объяснили, переливание моей собственной крови в плечо) . Завтра пойду процедуру делать. После этого, через неделю еще раз, а потом ,вроди как, можно уже тренироваться.
     
  28. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Мне кажется Курицын на аватаре влияет на твои посты приятель
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Стараюсь на аву не смотреть и отвечать не предвзято ))
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В холодильнике лежит вторая ампула того волшебного препа. Постораюсь не забыть и выложить название.