Оксандролон | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Да, по сути оно того вообще не стоит, тем более что слава богу есть в ассортименте любой конторы препы, на которых можно сушиться
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    Pharmamix 2 ?
     
  3. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    Микс-2, Станы, тесто база на масле (Ну, это только у нас), маста, прима, трены, хало, генник - выбирай ))
     
  4. k0ttt

    k0ttt Новичок

    Всем доброго времени суток! Мне 30, за плечами 6 лет любительского железа, рост 180, вес 86. Решил взять первый курс. Долго думал и решил, что оксана ( 50 мг/сутки) в самый раз (цель - качественное мясо. Силовые важны, но не очень). Хочу добавить турик, в теме этот дуэт затрагивали, но в каких дозировках не увидел. Хотелось вы услышать мнение бывалых, и не будет ли два оральных сильно токсично для печени? Оксана уже есть 270 табл., курс планирую на 8 недель. Спасибо.
     
  5. Filipp

    Filipp Новичок

    токсично не будет......турик если уж и подключать то, наверное, не ниже чем по 40 в день.......
    а так советую задуматься.....если Вы не купили еще турик...купите тесто пропионат вместо турика......и замутите с оксаной.....результатом будете более чем довольны.....
     
  6. k0ttt

    k0ttt Новичок

    Большое спасибо за совет, но в этот раз попробую с туриком, т.к. уже заказал))). А эксперименты с тестом оставлю на следующий раз.
     
  7. www-wax

    www-wax Бывалый

    А распиши подробнее про оксану с тестом? Сколько по времени курсить? Какие дозировки? Можно ли вместо пропика энантат использовать?
     
  8. Filipp

    Filipp Новичок

    ну что говорить?..тест он всегда тест, что проп, что цип....лишь релизинг разный......мне больше нравится проп, то что "штырит" сразу и понятно как.....
    оксана - хороший стеройд.....

    курс - можно 8-10 недель...тесто на все время...оксану недель на 6-8..... пкт стандартное.....
    но я считаю что оксана должна быть только при неограниченных финансах....иначе есть более действенные комбо....
     
  9. www-wax

    www-wax Бывалый

    Сейчас как раз на курсе начал с пропа и вини, потом вместо вини вставил оксану. Скоро доколю проп в конце пойдет оксана соло, чтобы доесть. Оксана понравилась, готов второй курс сделать тоже с ней. Планирую энантат 500 в неделю и оксаны по 40 в день недель на 5, потом на 3 недели пропик по 100 через день и оксана 40 в день. Чтобы не заливало от теста думаю по 0,25мг через день анастрозол, на пкт тамокс недели 2 по 20 мг и трибулус недель на 6 с зма. Как такой курс?
     
  10. Filipp

    Filipp Новичок

    энантат подольше ставь...недель 8 минимум .....выход на пропике - правильно, полторы недели примерно.....
    оксаны поболее ставь считаю.....60 идеально......
    а так всё нормас.....
     
  11. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Читай в контексте переписки: в данном случае, курс оксаны рассматривался как относительно безопасный курс и если болд заменить пропиком, то его безопасность сводится на нет.
    Как уже обсуждалось, фарма нужна для ускорения восстановления, повышения силы и выносливости, жиротоп или мясонабор корректируется диетой.
    Я свою превую удачную сушку сделал на метане соло. Делай выводы...
     
  13. www-wax

    www-wax Бывалый

    Ого! Как это сушка на метане соло? А какие были дозировки и срок курса? были ли угли в питании? Водой заливало? Понимаю что не совсем по теме, но третий курс хочу попробовать именно метан соло.
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    15-20 мг в сутки. Был старый добрый советский метан )) (5 мг беленькая таблетка.Тренер их "семечки" называл). Самый лучший метан! С него в принципе не заливало и сушка прошла на ура! Лично меня начинает "заливать" от 20мг и выше. Такие дозировки принимают легкоатлеты. Углей было очень мало. Питался в основном творогом и консервированным тунцом. Немного мяса и гречневой крупы. На спорт пит денег не было, но зато была возможность тренироваться каждый день.
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    Наверно я, что то не понимаю...вы советовали оксану заменить на болду, совместно с укропом (проп от фармака), а не болду взамен укропа.
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Повторяю: рекомендация болд+оксана была дана в контексте относительной безопасности курса. Связка проп+оксана несомненно эффективнее чем болд+оксана если речь идет про сушку, но в таком случае вся безопасность оксаны сводится на нет! Оксандролон довольно посредственны анаболик: наберешь парочку кг если всё по-уму сделаешь, поэтому он годится для ознакомления с фармой для силовика или как фарм поддержка для скоростно-силавика. Если это 2-3 курс, то оксану стоит включать в сушку. Если это мясонабор, то его всегда нужно строить по принцыпу: андроген+анаболик. Лучший андроген - это эфир тестостерона, а болд - довольно мягкий анаболик. Вот и получается удачная связка: болд+проп. Если я давал подобную рекомендацию, то исключительно в контексте беседы. Я не помню о чем была речь, но искать не буду. Практически любая фарма подходит практически для любой цели, но еще нужно учитывать индивидуальную реакцию организма на химию. Если у тебя есть конкретный вопрос - спрашивай, но мозг не парь ))
    От оксаны от верки потеешь как лошадь, рожа краснеет и пульс повышается... если добавляешь еще и короткое тесто - то вообще пиздец! летом это тяжело: меняешь по 3-5 футболок за день, чтоб не вонять как поганый чучмек-гастрабайтер. В этом смысле связка проп+оксана(от верки) - очень тяжелый курс.
    Если думаешь об использовании тестостерона - бери энку, она мягче чем проп.
     
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    вопрос конкретный - не маловато ли болд на 8 недель ? может на 10 ? преп длиный
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    10-12 денель норм.
    Только бери болду только в том случае, если ты уверен на 100% что это действительно болд, а не разбавленный энантат или даже дека. Так часто делают. А ПКТ и простроение курса у этих препов разное. От проверенной фирмы бери и у проверенного дила.
     
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    понятно
     
  20. www-wax

    www-wax Бывалый

    У меня курс оксана 40/день от верки и пропик 100 через день. Вообще не потею. Наверное на меня так не действует. :)
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Это сугубо индивидуально, но я уже не от одного человека такой отзыв слышал. Зимой норм, летом стремно ((
     
  22. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. Скажите, можно ли на последних трех неделях курса на оксане 50мг/день подключить клен по схеме из спортвики с кетотифеном? Не пожжет ли клен мышцы "набранные" на оксане.
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я предполагаю, ты планируешь "мини сушку" в 3 недели. Типо "вот я набрал невебацца мышц, а теперь я их пиздец как подсушу!".
    Очень не рекомендую!
    Я это уже писал, но повторюсь: отдельно мясонабор, отдельно сушка!
    На последних 3ех неделях подключи жиротоп легонький и добавь кардио в отдельные дни. Клён с оксандролон соло - не очень удадчная идея. Оксана - это слабый анаболик и с ним можно расти, только с хорошей мясонаборной диетой, а ты хочешь добавить препарат подавляющий аппетит и стимулирующий ЦНС? 100% попалишь5 кг, из 1,5 что наберал и посыпишься! Думай сам!
     
  24. www-wax

    www-wax Бывалый

    Ок. Спасибо. Так и сделаю. Оставлю клен на потом.
     
  25. Vsem_anabolizma

    Vsem_anabolizma Новичок

    Всех приветсвую! Покупал болденон с анаваром, курс был рассчитан на 8 недель. Сегодня курс закончился, пожалуйста посовутейте как сделать ПКТ? есть кленбутерол, тамоксифен, триблус. Заранее благодарен!
     
  26. www-wax

    www-wax Бывалый

    Вообще то вопросами ПКТ задатюся перед проведением курса, а не в последний его день.

    тамоксифен по 20-30 мг в день 3 недели после последнего укола. Трибулус – 45% сапонитов – сразу после последнего укола в течении 3-4 недель 5 капсул в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    пей трибулус, купи в Аптеки КЛОСТЕЛЬБИГИД и пей по 2 таб в день утром и перед сном!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sincat

    Sincat Гость

    или фарестон, он чутка дешевле будет) и трибулус тока со второй недели)
     
  29. Sincat

    Sincat Гость

    И после болды пкт не делают на следующий день...
     
  30. Vsem_anabolizma

    Vsem_anabolizma Новичок

    почему?