Оксандролон | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Questy, 11 сен 2012.

  1. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Отдать на анализ тут будет очень сложно, да и денег это стоить будет не малых, имхо. Проще другой тогда купить, но я попробую узнать на предмет анализа. Эту оксану вчера попробовал и с 2х таблов появилось ощущение повышения температуры тела, что-то схожее с клёном, но без трясучки. Теперь даже не знаю, что заказать себе, чтобы наверняка рабочий преп был. Провирон уж лучше от шеринга возьму, этот точно настоящий и рабочий. А с анаваром сложнее. Видимо придется пробовать липтай (кстати его изначально и заказывал, но его не оказалось и привезли робертса)
     
  2. raiden

    raiden -

    А что не так с немного повышенной температурой?
     
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ощущение подъёма температуры ??? или измерял и она поднялась ???
    Так ты в Болгарии ???
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Dzenuz ))) посмотрел я ещё раз твою ссылку... Блять))) даже не знаю , что и порекомендовать...Балкан - хочется верить , что он там не фейковый, Альфа - вот не попалась бы польского розлива )
     
  5. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Может все и так, я оксану первый раз пробую, поэтому не знаю, как организм на нее должен реагировать. Вчера первый раз заточил таблетку и первое, что почувствовал это слабость и шатало прилично. Пока до зала добрался уже отпустило и вполне хорошо отработал силовую+ кардио. Вечером съел еще одну. Тут-то и появилось ощущение, что греет изнутри. Темпер не измерял, просто мои ощущения. В мышцах было какое-то напряжение, будто они стали жестче, чего до приема и аналогичной нагрузке я не ощущал.
    Да, я в Болгарии.
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну , не мог ты с первого приёма почувствовать действие оксаны, ещё и 20мг. От неё работун нападает примерно на 2 неделе и постепенный рост силовых - дурь от неё не прёт )
     
  7. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    У меня есть товарищ один, который часто в Тай гоняет и всегда там втаривается препами. Разговаривал с ним, так он говорит, что все продаваемое там рабочее и хорошего качества. Поэтому я на липтай и смотрю. По сравнению с Робертсом у них даже сайт есть свой. http://www.lipthai.com . Проверил сайт, хостится в штатах, создан в 2009 году...
     
  8. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    В том-то и оно, но я про дурь и не говорил, а описал ощущения,которые появились в теле. Попробую я найти одного из друзей, что в Тай жить переехал и спрошу у него про эту контору на внутреннем рынке. Если она там есть, значит можно смело брать
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Спроси )
    На сегодняшний день сделать сайт...и захостить его где угодно не составляет особых проблем, а также установить сервис , что якобы всё пробивается по коду ))) это дело техники, но без всякой гарантии.
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В худшем случае будешь есть метил тест или если повезет дианабол.Фирма "Подвалвподворотне фармацеутикалс" - она такая :xdnew: Если воду начнешь набирать и зачешутся сиськи - это гино, а значит срочно нужно пробивать ИА или антиэстроген на худой конец.
    Настораживает - продай "другу" в качалке, желательно школьнику, а еще лучше "Олежке": Если он пережил свой первый курс, то он всё сожрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня подобная хуета от Оксавера: постоянный жар, сердцебьение зашкаливает, давления нет, но потеешь постоянно как конь и сон ухудшается За несколько часов начинается и в течение 12ти часов после окончания приема проходит. От оксандролона от Сайрокс такого не было, поэтому я предполагаю, что причина кроется в чистоте(или его отсутствия) препарата....
    Постепенно прихожу к мнению, что нужно использовать препараты, которые никто не подделывает: тестостерон или тестостерон :xdnew:или метан, хотя и его подделать могут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Вчера сожрал 3 таблы оксаны и 2 клёна. К вечеру в затылке так все сдавило, что думал загнусь нахер. Раньше когда клён соло точил, то такого не было, правда и было это много лет назад.
    Гинко и без этого есть, хрен знает откуда взялась. Никакие препы не жрал и чую что-то не так. Гормоны сдал, так тесто и эстрадиол повышены. Счас пытаюсь что нить из антиэстрогенов найти. Тут сложно с этим - либо нет того, что надо, либо только по рецепту.
     
  13. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Такой вопрос. Использовал ли кто-то оксану соло на первом курсе и был ли выхлоп?
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Использовал Оксавер 20мг/день (30 мг в день тяжелых тренировок) на 6 недель - прибавки массы тела по минимуму, в пределах колебания веса в течении суток. Сумма на 30 кг в тройке возрасла. Прухи нет, но восстановление замечательное. Характер тренировок как без курса - никакого хардкора ака я химик теперь и узлом гриф завяжу. Эффект от приема ощутил на 3 недели на проходке. ПКТ - жру трибулус ))
    По минусам - иммунитет упал и заболел. Силовые, не смотря на болезнь, практически не упали.
    Советую всё же 30-40 мг/день на 7 недель

     
  15. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Благодарю за ответ. Я пока по фарме информации набираюсь, первый курс планирую через полтора года. Знакомый лифтер рассказывал мол у него друг на одной оксане за год увеличил сумму с 615 б/э до 720(180+260+280) кат. до 100 юниор.
    Вот планирую, что первые несколько курсов будут на оксане, но я так понял, что фейков много. Пишут про множество побочек, которых быть не должно - особенно мол падает либидо. У тебя с либидо ок было?
     
  16. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    За полтора года воды знаешь сколько утечет ? На одной оксане так сила подросла, как-то подозрительно, учитывая, что без экипы и до ее применения результаты были хорошие, значит уже на чем-то рос. Фейков много, это да. Никто не застрахован. А либидо падает при больших дозняках. Сочетать с чем-то надо, чтобы собственное тесто не давилось.
     
  17. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Что значит за полтора года воды утечет?
    615 он собрал, как я понял в натураху.
     
  18. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Лично я в 615 собранные в натуралку ОЧЕНЬ слабо верю, мое ИМХО. Воды утечет - передумаешь в принципе, найдешь другой преп, изобретут что-то новое революционное и т.п. Тебе оксана для какой цели-то ? Если для роста силы, то крайне дорого тебе эти курсы вылезут
     
  19. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ну парень, я сейчас подхожу к жиму 160 и тяге 260 в кат. 90 в натураху, пока не приседаю по определенным причинам, но лучший сед 210 в бинтах.
    615 в натураху это хороший результат, вполне достижимый, я для себя зафиксировал 585 с бинтами, при весе 85 и 19 лет.
    Насчет моих финансов не беспокойся) Ну да, посмотрим что будет через полтора года, я пока в общем изучаю.
     
  20. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Это не беспокойство за финансы, а вопрос разумности. Тем более, что самые дорогие препы чаще всего подделывают. Почитай про турик. Вполне возможно, что с целью роста силы на первое время он тебя больше устроит.
     
  21. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Читал про турик, сравнивал. Настоящий турик трудно достать, как я понял.
    На первый курс думаю лучше более мягкий препарат, чтоб вообще понять как на мне ААС работают.
     
  22. Dzenuz

    Dzenuz Новичок

    Сдается мне, что настоящую оксану не легче будет найти. Я тут уже прикупил одну... Теперь ищу норм проверенный вариант. Зато сегодня заказал нормального провирона по очень вкусной цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я тоже по совету Сашана буду продолжать на оксане по след. причинам:
    1 Очень мягкий преп (правда, нужна норм программа тренировок, но с твоими силовыми это, я считаю не проблема)
    3 Как говорит Сашан, оксана тем хороша, что организм не адаптируется к ней, т.е. можно делать второй курс на этом препарате и получишь выхлоп.....скоро проверим это на практике
    2 Побочек от малых доз не заметил. Отметил только в первые недели курса усиление либидо, потом снижение до норм уровня. Яйца после курса нормальные, как в теме у того натурала, который выступал по билдингу с самыми большими коками и патроном:xdnew: Либидо норм, всё работает и стреляет теми же обьемами и густотой:xdnew: ПКТ - аптечный болгарский трибестан....Сашан, говорил не морочится с ПКТ, если самочувствие норм.
    Из минусов - иммунитет сажает, не переохлаждайся, не простудись.
    В целом оксандролон Вермодже мне очень понравился
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Ты видишь реальным за год такое увеличение в сумме с 615 до 720 и остаться в этой же весовой категории на одной оксане?
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Надо испытать второй курс оксандролона на себе и посмотреть будет ли такая же прибавка как и в первом. Тогда можно сделать хоть какие то выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кстати, с туриком действительно проблема. Сам планировал на 2 курс его, но в ветке Сашана появились клиенты с вялым перцем после приема туриновера. Есть и вполне приличные отзывы по Веркиному турику. На оксандролон жалоб не было - решил продолжить на нем. Сила потихоньку растет на нем, на размер бицепсов/трицепсов и их просушенность наплевать. До тестостеронов всегда успеем добраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Если лифтингом занимаешься, то мне кажется куда разумнее использовать ААС для более благоприятного и быстрого восстановления, прогрессировать можно на минимальных дозировках, если тренировочный процесс составлен верно.
    Это в США любители ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ высокие дозы химии хуярить в пауэрлифтинге, у нас же присутствует разумный минимализм и ребята безэкипы обставляют всех америкосов(конечно там есть исключения, но их мало).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Скажем, можно прогрессировать до определенного предела и у всех он свой в силу тех или иных причин:buba:
    По поводу США и количества используемой фармы заокеанскими любителями сказать ничего не могу. Знаю только, что в США ты или чемпион или никто.....разрядных нормативов для оценки прогресса там нет
     
  29. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Я про использование фармы в США знаю.
    Мне кажется предела нету, особенно если говорить про силовые качества. Просто ААС значительно уменьшает промежуток времени в достижении определенных целей.
     
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    на сушку болд ? по моему Любер утверждал, что это глупо, типо болд работает только при значительном употреблении углей, а много углей на сушке не есть хорошо, я не прав ?